ООО ТехАвто
5.0
3 отзыва
+7 (800) 500-15-43
пр-т Ленина, д. 2, Ярославль
Детализация рейтинга

Отзывы о ТехАвто

Аватар пользователя AVTO.TO
AVTO.TO

Требовался подъемник в сервис для слесарки, главный критерий в выборе: широкий, нормальная гидравлика и железо. Цвет был не принципиален. Нашел в интернете ТехАвто. Почитал на сайте, уточнил у менеджеров, купил выгодно, компанию советую. Да и мой совет спрашивайте есть ли акции. Открою секрет, я именно в нее и попал.

Аватар пользователя Ko_D
Ko_D

Оборудовал шиномонтаж для грузовиков. Посмотрел цены и получив предложения от разных компаний, решил отстановиться на ТехАвто. Предложение подготовили быстро, цены дали хорошие, посчитали отдельной строкой установку и пусконаладку оборудования. Монтаж не брали, просто проконсультировались. Товар после оплаты забирали своей машиной. Все инструкции были в комплекте со станками, оборудование работает пока хорошо. Компанию советую, работать умеют

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Леонид
Леонид

Отличная компания, первый раз у них закупался, и знаете, ни разу не пожалел. Менеджеры толковые, консультируют по делу, когда в последний раз брал станок для правки дисков, посоветовали взять марку "Премьер". Договор оформили без проблем, всё быстро и понятно. С организационной частью вообще вопросов не возникло. Что касается технической, конкретно по оборудованию, скажу одно, качественное! Нисколько не пожалел , что заказал. Смотрите сами: 3 фазы, рабочее давление в гидросистеме 70-75, мощность 3800 Вт, спокойно восстанавливает посадочную полку и бортовую закраину штампованных колес легковых отечественных, например ВОЛГА, НИВА, ГАЗЕЛЬ и импортных автомобилей, включительно до 17 дюймов. Потраченный деньги, окупятся очень быстро. Очень остался доволен своей покупкой, а компанию, советую, не пожалеете!