ООО Эластомерик Системс
5.0
1 отзыв
+7 (800) 775-61-05
Трубный пр-д, 1, владение 1, Липецк, 398037
Детализация рейтинга

Отзывы о Эластомерик Системс

Аватар пользователя Валерия Кузьмина
Валерия Кузьмина

Работали с агентством по разным направлениям. Менеджеры внимательно вникают во все тонкости и детали, предлагают варианты решения существующих проблем, очень быстро реализуют идеи. Стоит отметить, что иногда приходилось тормошить, чтобы завершить проект быстрее , потому что сроки уже поджимали. В целом, работой довольны, цена приемлемая.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александра
Александра

Отличная компания. Всем довольны. Менеджеры коиентоориентированы. Очень рады, что стали сюда обращаться. Уже на постоянной основе. Цены доступные, сроки отличные. Рекомендуем и другим эту компанию!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Рыжиков Иван
Рыжиков Иван

Нужно было сделать гидроизоляцию. Искал подходящий материал. Здесь мне предложили жидкую резину, решил купить и сразу быстро всё оформил, так как была подробная и понятная инструкция по пользованию. Гидроизоляция у меня получилась отличная и даже устранил кое где протечки с этой резиной.

Аватар пользователя Аля Доан
Аля Доан

спасибо за отличный сервис индивидуальный подход чуткое отношение к нашей проблеме очень рады что обратились именно к вам вы лучшие. будем вас рекомендовать друзьям и знакомым спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!