ИП Мотошкола МОТОПОЛИГОН
3.4
5 отзывов
+7 (916) 707-88-97
ул. Кирова, д. 24, Арена Химки, Химки, 141400
Детализация рейтинга

Отзывы о Мотошкола МОТОПОЛИГОН

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Сразу было много негатива из-за выбора сокращенного курса обучения. Все что обещали, ничего не сдержали. Обещали экзамен в июне, в итоге подготовили документы только к 14 августа. А практической части в этот день не было, ее перенесли на 24 августа... Мотоцикл на экзамен не предоставили (убитый от другой школы, за который ещё и заплатить попросили), сдавать экзамен отправили в Мытищи.

Аватар пользователя Андрей Воскресенский
Андрей Воскресенский

Жаль потраченных времени, нервов и денег. По совету хороших друзей пошел в Мотополигон, говорили, что лучше школы не найти...может мне так не повезло, не знаю. Попал к "инструктору" Дмитрию, наверное моя ошибка: не любитель менять инструкторов поэтому занимался до последнего с ним, откатал 10 занятий, за эти занятия со мной Дмитрий общался то как с умственно отсталым, то как с пацаном с райончика, от чего зависит так и не понял, при этом чаще всего Дмитрий залипал в телефон, сам Дмитрий ни разу ничего не показал (начал даже задумываться, что данный инструктор сам никогда не ездил и прав не имеет..., курс Мотополигона включает 12 практических занятий, поговорил с некоторыми другими учениками, кто пришел раньше меня, почти все занимались больше чем 12 занятий с Дмитрием и мало чего умеют, я откатал 10 занятий и сказали что можно на экзамен, я конечно удивился, но удачу решил испытать - зря, не сдал... плюнул на всё, удачу пытать с другими их инструкторами не стал, мало ли...одного хватило, теоретические знания я и сам могу получить, ушел в другую школу, где были очень удивлены моим "знаниям"... Я не стану говорить про всю школу, потому что у меня есть примеры из этой школы, очень были довольны, но после моих рассказов были в шоке, советовали пойти к другим инструкторам их, но, честно говоря, я решил всё равно не рисковать...

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Alex Alexin
Alex Alexin

Школа хорошая, обучение круглый год, площадка достаточно скользкая, зато потом на асфальте легче, иногда не хватает внимания и подсказок от инструкторов, но учат очень не плохо, огромное спасибо Владу, Сергею и Алексею, за обучение.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Спасибо огромное Владу, который вытерпел мои капризы, по несколько раз объясняя элементарные задачи, с которыми я справлялась не очень. Также благодарю за внушение уверенности в своих силах, которое помогло мне при сдаче экзамена с первого раза, хотя многим было не под силу и со второй попыткой сдать, так как выдаваемый «железный конь» уже свое отслужил. В итоге я хочу еще раз сказать СПАСИБО Вам, Вы мастера своего дела, чему учите нас. Вы молодцы!!!

Аватар пользователя Денис
Денис

Хочу сказать спасибо тренирам в мотошколе "Мотополигон", потому что занятия у них на курсе "Контораварийная подготовка" реально спасили мне жизнь! В этой школе действительно учат как правильно вести себя при аварийных ситуациях на мотоцикле, отрабатывая на практике все возможные ситуации. А самое главное обясняют прекрасно дают много примеров и после их обучения начинаещь чувствовать не только скорость во время поездки на мотоцикле, но и ответственность за свою и не только жизнь.