ООО Меддиагностика Проф
4.0
3 отзыва
+7 (495) 151-30-16
ул. Аэродромная, дом 5, Район Южное Тушино, Москва, 125363
Детализация рейтинга

Отзывы о Меддиагностика Проф

Аватар пользователя Алла
Алла

С чего начать?С хорошего или плохого, давайте по традиции- с хорошего. Хороший МРТ аппарат, четкое описание и доброжелательность со стороны- Карташовой Натальи Александровны и ее помощницы- Фефеловой Индиры Рамазановны, им отдельное спасибо. На этом все положительные качества данной организации ООО "Меддиагностики Проф" заканчиваются. Теперь отрицательные и раздражительные факторы: 1) Запись на диагностику совершалась заранее на определенное мной время и согласованное с оператором 29.05.2019год на 19:00. Итог: Я ждала целый час! 2) Высокомерие администратора ресепшена Верескун Екатерины Александровны просто поразило. В ожидании переобследования себя около 21:20, подошла ко мне Екатерина с вопросом "как производить оплату будете? наличными/картой? (это нормально, здесь в принципе ничего зазорного не увидела) но после этого последовало следующее " я здесь «ВОССЕДАТЬ» до 23:00 не собираюсь! у меня рабочий день до 21:00!" так же сообщив о своем графике моему мужу! А как же правило «до последнего клиента» или это история не про ВАС? 2) Такое же отношение последовало после обращения мной по почте в данное предприятие. Здесь долго не буду углубляться и описывать данное отношение к клиентам, а всего лишь приложу скриншот нашей веселой переписки. Отнесся в " ООО "МЕДДИАГНОСТИКИ ПРОФ" 9.800 рублей -я получаю хамское поведение по отношению к себе. Их не волнует, что у меня есть свои планы на вечер ( которые я пропустила!) не волнует – что записана на 19:00 и что сижу в ожидании часа с больной спиной! НО за то волнует и хотят, чтобы еще и КЛИЕНТА это волновало- до которого времени работают их СОТРУДНИКИ!!! Где Ваша клиентоориентированность, господа?! Трепетное отношение к клиентам?! Я обращаюсь ЗА ПЛАТНЫМИ услугами в частную компанию и хочу получить достойное поведение по отношению ко мне! Из оплаты клиентов складывается зарплата сотрудников, не так ли? В данной ситуации жду объяснения от высшего лица- Коновалова Олега Витальевича с дальнейшими пояснениями судьбы Верескун Екатерины Александровны! Данная информация собирается размещаться на всех возможных отзовиках.

Аватар пользователя dachnik-01@yandex.ru
dachnik-01@yandex.ru

После обследования успешно прошел курс лечения в медицинском центре. Выражаю огромную признательность и благодарность неврологу Морозовой Людмиле Николаевне за чуткое отношение и качественно выполненную, на высоком профессиональном уровне работу. Здоровья Вам и дальнейших успехов!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Медцентр по последнему слову техники! Всем рекомендую, проходил в январе. Причем по акции бесплатно, т.к. центр только открывался.