ООО ТАКСИ-8020-Птичное
4.7
18 отзывов
+7 (915) 140-80-20
поселение Первомайское, посёлок Птичное, ул. Центральная, д. 103, Троицк и городской округ Троицк
Детализация рейтинга

Отзывы о ТАКСИ-8020-Птичное

Аватар пользователя Глеб Нержин
Глеб Нержин

Такси Птичное работает существенно лучше некоторых других местных такси. Есть в Птичном еще такси. ТО не отвечает диспетчер, то нет машин, поэтому я рекомендую такси 8020. Ездил много раз, пользовался услугами дополнительными. Всё устраивает. Всё на должном уровне.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Нашла taxi8020 через интернет, пользуюсь их услугами с 2016 года, с того момента как переехала в город Троицк. Своего автомобиля нет, приходится очень часто пользоваться услугами такси. В свою очередь, хочу отметить, что ни разу мне не было отказано в подаче автомобиля, и ни разу не было опозданий со стороны taxi8020. Очень приятные водители, чистые авто, приемлемые цены (даже есть скидка постоянного клиента). Ссылка на сайт: www.taxi8020.ru

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виптория
Виптория

Присоединюсь к тпредыдущему отзыву о такси Птичное!Ну просто отличная функция у вас,которая называется прикурить авто! Я не смогла завести свою малышку и набрала такси птичное,чтоб вызвать автоэвакуатор.Спросила сколько стоит-говорят , что 2500 до Обухов-центр.Через 10-15 минут подъезжает такой сонный недовольный парень на черном фургоне.Спрашиваю: Вы эвакуатор? Он недовольно: "эвакуатор-эвакуатор"))))))В общем, и смех и грех!Но у меня просто сел аккумулятор, вот и все.Завел мне машину и сказал,чтоб поменяла аккумулятор. Спасибочки,Валерий! P.S. Валерий взял 300 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!Настоящий мачо ;)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
служба Такси Птичное 8 декабря 2016

Виптория, спасибо Вам за лестный отзыв о работе сотрудников такси Птичное! Валерий является одним из лучших среди всех!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

В целом, уровень сервиса меня устраивает, однако есть Одно замечание! Мне не нравится каждый раз при заказе такси птичное "дозаказывать" детское кресло. Я считаю, абсолютно каждая машина такси должна иметь детское кресло для ребенка. Просьба руководству такси птичное принять это во внимание!

Аватар пользователя Егор Колобок
Егор Колобок

Такси Первомайское меня устраивает полностью. Сел аккумулятор. Вызвал парней из такси. Прикурили.Взяли 400 рублей. Очень удобная услуга эта. Рекомендую это такси.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
служба Такси Птичное 28 ноября 2016

Уважаемый Егор! Благодарим Вас за отзыв и обращаем внимание на такие услуги службы Такси Птичное, как: доставка продуктов и курьерская помощь.

Аватар пользователя Арина
Арина

Уважаемое руководство! Просим выразить благодарность диспетчерам и водителям вашего такси! Пользовались раньше другим такси в Птичное, а потом всё чаще в нём не оказывалось машин. Поискали в интернете, нашли такси с другими номерами(на 80-20),позвонили и получили должное обслуживание как со стороны диспетчеров, так и водителей. Пока ни разу не подвели. Спасибо,так держать!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

И снова прекрасно прошло обслуживание.......Микроавтобус хундай бесподобен. Брали лыжи и снаряжение для гор. Дорога в аэропорт была комфортной и без напрягов. Спасибо водителю Николаю, в частности, и службе такси Птичное , в целом.....Мы довольны!

Аватар пользователя Виктор Х
Виктор Х

Рекомендую в такси Птичное водителя Александра на чёрном фургоне Рено. Вместо чаевых попросил написать отзыв на сайте. Отличный парень и хороший большой грузовой отсек на автомобиле. Поездка была вчера от СНТ Десна до Шипиловской станции метро. Этим такси пользуюсь уже давно, и замечаний у меня к ним нет. Виктор Петрович.

Аватар пользователя Татьяна Бугренкова
Татьяна Бугренкова

Хорошая служба такси Птичное 8020. Работает всегда четко и слаженно,и,что самое главное, круглосуточно. Вызываю машину хоть днем,хоть ночью. Езжу давно и менять на наше такси на другое такси не собираюсь.

Аватар пользователя Петр
Петр

Такси Птичное это единственное такси которая работает нормально стабильно. Все остальные это что-то с чем-то. У меня есть все номера всех такси , которые работают в птичном.Однако основной это 89151408020. Всегда даже ночью отвечают.

Аватар пользователя Арсений Середин
Арсений Середин

Воспользовались услугами такси Птичное Первомайское и не разочаровались. После звонка диспечеру машина была подана через 7 минут, все просто супер и замечательно. Мы теперь только Ваши клиенты!!! Отдельно о цене, цены очень удивили, от Птичного до Опарина всего 1000 руб , еще раз спасибо!!!!

Аватар пользователя Олег
Олег

Добрый день! Хочу оставить отзыв о своей поездке из спа-отеля в аэропорт Внуково. Компания Такси Птичное уже не раз меня "вывозит" в аэропорт, и я благодарен диспетчерам компании за особый подход и особое отношение к моей персоне. Всегда прошу водителя постарше и поспокойнее, и сегодня снова приехал Геннадий Иванович, которого я уже знаю и даже уважаю за рассудительность и несклонность к неожиданным маневрам на дороге и в разговорах с клиентами. Хороший водитель!Рекомендую!

Аватар пользователя Кирилл Сергеевич
Кирилл Сергеевич

Добрый вечер такси птичное! Всё меня устраивало в вашей работе до поры до времени. пока ночью не стали приходить с вашего номера смс с текстом типа МИЛЫЙ ГДЕ ТЫ ил дорогой я соскучилась. звонил уже на этот номер, но трубку не берут. позвонил на другой ваш. отвечает диспетчер, говорит что она этим не занимается. вы там найдите кто этим промышляет. пока по-хорошему прошу.

Аватар пользователя Олег
Олег

Хочу выразить благодарность сотрудникам такси птичное . Не хватало времени на организацию юбилея моей супруги, и пришлось заняться аутсорсингом - цветы возложить на водителя такси. Спасибо вам, диспетчер Мария, за то, что сумели оперативно и вовремя привезти цветы в наш ресторан Аль Посто в Ватутинках. И водителю Валерию спасибо за идеально выполненное задание. Надеюсь, что никого не обидел в финансах. Олег А.

Аватар пользователя Аля
Аля

Пользуемся с мужем давно уже услугами такси Птичное 8020. Однако недавно наткнулись на акцию такси Птичное по купонам. Нашли в почтовом ящике купон от компании такси Птичное, который даёт скидку 100 рублей на любой заказ. Мы проверили условия этой акции, и , действительно, всё работает. Ну что сказать? Успехов в бизнесе и дальше... Аля

Аватар пользователя edinorog
edinorog

Пользуюсь такси 8020 часто и по разным вопросам: мне помогали прикурить авто, доставить документы, встретить на вокзале по предварительному заказу за неделю до приезда и доставляли в аэропорт без опозданий. Водители профессиональные и уверен к каждому клиенту свой подход, я например не люблю беспредельного вождения на дороге и водители это берут во внимание и ездят без нарушений, с ними спокойно. Хочу отметить водителей некоторых водителей из службы: Руслан и Никита на жёлтом ларгусе, а также Валерия и Александра на чёрном ларгусе. Абсолютно адекватные, прикольные и умные молодые люди. Отдельное спасибо руководству службы за грамотное построение работы. Так держать!!!!

Аватар пользователя Джек Американец
Джек Американец

Постоянно пользуюсь птичное такси услугами. от Птичного до Троицка берут 250 рублей. Хорошие автомобили и наши советские водители ;) Лично сам рекомендую двух водителей: Филиппа и Алексея. Они работают на чёрном семиместном фургончике Рено-хорошие замечательные парни.

Аватар пользователя Елена
Елена

Наше такси в поселке Первомайское (Новая Москва) я рекомендую всем друзьям и знакомым! Цены по посёлку Первомайское и Птичное низкие - 100 руб. за поездку.Никаких наценок за посадку и ожидания там всякие замечено не было. Пользуемся всей компанией уже более года и не имеем претензий и нареканий к работе нашего местного такси. Елена