Тайский бокс "ИМА Клуб" Лианозово
5.0
23 отзыва
+7 (499) 908-01-12
ул. Абрамцевская, дом 9, корпус 1, вход со двора., Район Лианозово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Тайский бокс "ИМА Клуб" Лианозово

Аватар пользователя Нубар Мамед-Заде
Нубар Мамед-Заде

Сын уже год ходит на занятия по тайскому боксу к Денису Владимировичу. Отметили положительное влияние занятий на его поведение. Стал более собраннным, внимательным. Тренер в свою очередь чётко, доходчиво все объясняет детям, поэтому на занятия они всегда ходят с удовольствием.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Тренируюсь третий месяц. Показываю неплохой прогресс, техника лучше изо дня в день, уверенность растет не по дням, а по часам :) Денис Владимирович - настоящий профи, деликатно к новичкам относится, никаких нервов, все максимально уважительно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Егор
Егор

Тренировки начал недавно. Занимаюсь у опытного тренера! Денис Владимирович Затолочный помогает советами. Я уже кое-чему научился, но это только начало) А пока от меня оценка отлично и рекомендация такой вот отзыв.

Аватар пользователя Михаил Петухов
Михаил Петухов

Занимаюсь в школе уже продолжительное время. У меня есть достаточно успешные результаты. Спасибо моему тренеру Денису Владимировичу Затолочному. Без его наставлений и опыта все было бы невозможным. Очень доволен результатами и организацией тренировок

Аватар пользователя Ирочка Фомина
Ирочка Фомина

Хожу на Тайский бокс для разрядки эмоций после тяжелой работы и для большей уверенности в себе. Умение защитить себя никогда не будет лишним. Спасибо Денису Владимировичу за позитивные занятия и креативный подход.

Аватар пользователя Максим
Максим

Записался к Денису Владимировичу совсем недавно - чуть больше двух месяцев назад. Приходил и начинал совсем с нуля, но сейчас уже чувствую себя уверенно. Тренер легко находит с каждым общий язык, исправляет ошибки и дает важные советы по ходу тренировок. Постараюсь добиться ещё больших успехов.

Аватар пользователя Олег
Олег

Хожу к Денису Владимировичу уже год и хочу сказать, что он профессионал в своем деле. Я добился больших успехов только благодаря его наставничеству, опыту и практическим советам. Выражаю огромную благодарность!

Аватар пользователя Дмитрий Корнеев
Дмитрий Корнеев

На бокс где-то пол года назад сюда записался. Очень понравился тренер Затолочный Денис и его стиль тренировок. Проявляет индивидуальный подход к каждому. Все доступно объясняет и показывает на личном пример. Заниматься пока нравится.

Аватар пользователя Сергей и Рита Делмановы- Ремизовы
Сергей и Рита Делмановы- Ремизовы

Ходил на бокс 5 лет назад и забросил, не пошло. С детства дома груша весит, брат боксом занимался на серьёзном уровне, тоже тянет. Пришёл в Имам клуб попробовать еще раз начать заниматься боксом, не понравится уйду думал. Оказывается от тренера многое зависит. Д.В. Залоточный тренер от бога, очень доволен тем как проходят тренировки. Или просто я нашёл своего тренера, но пока интерес не пропадает.

Аватар пользователя Егор
Егор

Уже целый год хожу к тренеру Денису Владимировичу Затолочному. Не думал, что тайский бокс мне когда-то понравится, но Денис Владимирович помог переубедил меня. Тренер проводит отличные интенсивные тренировки на все группы мышц. За год уже добился определенный результатов, которыми я могу похвастаться своим коллегам и друзьям. Денис Владимирович к каждой персоне разрабатывает индивидуальный план тренировок, что является огромным плюсом. Лучше тренера по тайскому боксу не найти. Записывайтесь и приходите к нему на занятие. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Аватар пользователя Ира
Ира

Пришла в клуб к Денису Владимировичи Затолочному с лишним весом и без всякой физической подготовки. За три месяца достигла такого результата, о котором не могла и мечтать. Теперь чувствую себя сильной и красивой. Спасибо.

Аватар пользователя victor
victor

Я увлекся Восточными единоборствами и решил всерьез заняться Тайским боксом. Сейчас тренируюсь в "ИМА Клуб" Лианозово. Занятия очень нравятся, чувствую, что прогрессирую, теперь намного лучше управляю своим телом.

Аватар пользователя Мария Невечеря
Мария Невечеря

Денис Владимирович замечательный тренер. Сын ходит к нему на занятия и всегда говорит, что хочет стать таким же сильным как и он. Мы рады что записались на тайский бокс, правильно определили будущее занятие сына.

Аватар пользователя Алиса Каримова
Алиса Каримова

Сын занимается у Денис Владимирович уже почти пол года и я результатом довольна. На тренировку бежит с удовольствием и уже может вполне за себя постоять. Тренер отличный, добрый и порядочный. Профессионал своего дела.

Аватар пользователя Игорь Владимирович
Игорь Владимирович

Мой сын тренируется у Дениса Владимировича, поэтому мы часто общаемся. Это отличный спортсмен, тренер и человек. Очень легко находит общий язык даже с трудными детьми. Не всем дано стать чемпионами, но он стремится к тому, чтобы каждый из детей победил, в первую очередь, самого себя, свои страхи, свою неуверенность и начал свой личностный рост. Для меня это высший показатель тренерского искусства.

Аватар пользователя Ярослав Хватов
Ярослав Хватов

Уже больше года тренируюсь у Затолочного Д.В., обрел уверенность в собственных силах + приобрел неплохую физическую форму. Спасибо тренеру!

Аватар пользователя Виктория Поварова
Виктория Поварова

Занималась тайским боксом 2 года, потом из-за трамвы не могла заниматься определённое количество времени. Восстанавливаюсь. Занимаюсь у тренера Затолочного Д.В., классный тренер, нравится, как он преподаёт. И да, не смотря на то,что я девушка,на женственность и привлекательность тайский бокс не влияет =)

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

решил попробовать заняться тайским боксом - очень уж впечатлен был этим боевым искусством и его этикой. выбрал по совету друга IMA Клуб. попал к суперскому тренеру - Денису Затолочному. сразу виден опыт, выдержка. всегда поможет советом или адекватной критикой. нравится атмосфера на занятиях, каждый раз иду туда с удовольствием. короче, рекомендую!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Еще в детстве увлекся тайским боксом и занимался, но тренер был никакой. А тут решил снова попробовать и попал к Денису Владимировичу Затолочному и скажу вам это небо и земля. Он настоящий мастер.

Аватар пользователя Герман
Герман

Здравствуйте, читатели. С детства занимаюсь различными видами спорта. Недавно увлекся тайским боксом. С начала смотрел тренировки по интернету, но понял, что без наставника не обойтись. Записался на занятия к Денису Владимировичу Затолочному. Поначалу было тяжело втянуться в систему, но сейчас уже видны положительные результаты.

Аватар пользователя Александр
Александр

Решил для себя заняться тайским боксом исключительно в целях самообороны. Друзья посоветовали ИМА Клуб. Тренируюсь у Дениса Владимировича Затолочного, толковый тренер, знает свое дело. Изнуряющие тренировки меня не пугают, не жалею о сделанном выборе.

Аватар пользователя Артур
Артур

Очень нравится заниматься тайским боксом. Поначалу было страшно, боялся травм. Сейчас понимаю, что тренер знает свое дело. Занимаюсь около года, результаты отличные, на тренировках очень адекватная атмосфера, плюс есть возможность посещать выступления членов клуба и спортивных знаменитостей.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Добрый день! Я пришел в ИМА КЛУБ в сентябре 2016 года на тайский бокс. Тренер отличный зовут Денис Затолочный. Отвечает на все мои вопросы, держит лапы, всегда когда я ему позвоню спросить про экипировку типа какая лучше, что купить и т.д. отвечает без всяких там этих- нет время или торопит побыстрее закончить разговор, короче коллектив хороший, сам зал нормальный есть беговые дорожки, тренажеры, душ и т.д. Если решили пойти на муай тай то смело можно идти в ИМА КЛУБ.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марианна 30 октября 2016

Сын год отходил на айкидо - бросил, скучно( Решили попробовать тайский бокс, и нам повезло попасть к чудесному тренеру - Затолочному Денису Владимировичу. Как он находит общий язык с мальчишками и при этом держит их в узде и выжимает семь потов, надо видеть! Очень рады, что нашли IMA Клуб и нашего любимого тренера)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Георгий
Георгий

Это не первая секция в моей жизни, до этого занимался боксом. И придя в школу по тайскому боксу к Денису Владимировичу Затолочному, могу сказать, что у этого тренера, индивидуальный подход к каждому, а это очень помогает в процессе тренировок и придаёт уверенности, что не мало важно для достижения цели.

Аватар пользователя Марат
Марат

Доброго времени суток всем любителям качественного тренера! Хотелось бы выразить благодарность тренеру, который профессионально проводит уроки тайского бокса. Всем кто присматривается рекомендую обратиться!

Аватар пользователя Сергей Емельянов
Сергей Емельянов

Хотел заняться тайским боксом, чтобы поддерживать форму, но благодаря тренеру Денису Владимировичу Затолочному тайский бокс стал стилем моей жизни. В итоге тренируюсь уже несколько месяцев. Записывайтесь - будем заниматься вместе!

Аватар пользователя Виктор
Виктор

На тренировки начал ходит по совету друга. Денис Владимирович Затолочный опытный тренер! Занятия у него интересные. Я уже многому научился и хочу дальше продолжать обучение. Отзыв положительный на сто процентов.

Аватар пользователя Иришка Казначеева
Иришка Казначеева

Затолочный Денис Владимирович действительно прекрасный тренер. У него свой подход к тренировкам. Никогда об этом не думала, но для меня тайский бокс уже стал частью жизни. Помогает форме себя держать.

Аватар пользователя Дима
Дима

Занимаюсь боксом всего один месяц. Я новичок и мне многому предстоит научиться. Денис Владимирович Затолочный опытный тренер он объясняет все просто. И если надо поправляет. Рекомендую и ставлю отлично!

Аватар пользователя Артем
Артем

Полгода назад записался на занятия к Денису Владимировичу Затолочному. Я когда начал у него заниматься он помогал советами, направлял. Не просто было. Но со временем я набрал форму! Тренировки продолжаю еще многому нужно научиться)