ИП Ветеринарная клиника "Котофеич"
5.0
1 отзыв
+7 (495) 799-67-35
3-ий Автозаводский проезд, д. 4, Даниловский район, Москва, 115280
Детализация рейтинга

Отзывы о Ветеринарная клиника "Котофеич"

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Удаляли собаке опухоль на груди и сразу стерилизовали. Очень переживали за нашу девочку, но все прошло отлично, хоть собака и немолодая. Хочу поблагодарить за чуткость к пациентам и их нервным владельцам!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина
Марина

Мы недавно переехали в этот район и эта клиника оказалась ближайшей к нам. В первый раз мы делали стрижку собаке, у нас метис. Особых пожеланий не было, но мастер сделала все качественно. Затем приходили делать УЗИ собаке. Специалист подробно все посмотрела, назначила лечение. Отношение к животному очень хорошее. Мне понравилось, что в клинике теплая, домашняя атмосфера. Принимают без задержек. По поводу стоимости могу сказать, что грумминг немного выше, чем выезд на дом, но я считаю, так и должно быть. Мы остались всем довольны и будем еще посещать этот центр.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Любовь
Любовь

Мы уже два раза были в этой клинике. В целом нас все устроило. Консультацию ветеринара оцениваю на "отлично". Понравилась внимательность, компетентность доктора. Отмечу также очень ласковое отношение к нашему питомцу. У нас была проблема с собакой, нас сразу приняли, сразу пригласили в кабинет. В помещении все стерильно. Клиника находится недалеко от нашего дома. Я уже успела порекомендовать ее своим знакомым.