ООО POSAD-REALTY
5.0
3 отзыва
+7 (916) 999-51-55
просп. Красной Армии, д. 12, Сергиев Посад
Детализация рейтинга

Отзывы о POSAD-REALTY

Аватар пользователя Кирилл Башмаков
Кирилл Башмаков

Продавал дачу в пригороде через это агентство. До этого долго мучился, думал сам найду покупателя через знакомых или через объявления, только время потратил зря. Риелторы здесь толковые, новых хозяев нашли через две недели после обращения. Определили стоимость недвижимости, это услуга была для меня бесплатной, быстро уладили все вопросы с документами. Доволен сотрудничеством с ними.

Аватар пользователя Максим Калимов
Максим Калимов

Решил продавать квартиру, двушку, т.к сами нерезиновую покорять решили) сами даже искать не стали, муторно все это, я этим заниматься не хочу. Позвонил в Posad Realty, ко мне приехала риэлтор, посмотрела квартиру, сразу оценку дала (оценили в 2,6 млн). Нас устроило, стали искать покупателей. Дог купли-продажи в норме, проверял наш юрист семейный. Добавили немного из накоплений, уже присмотрели себе квартиру в Москве.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Альбина Гайнуллина
Альбина Гайнуллина

Сдавала через ребят квартиру в новостройке. Дом еще не был полностью заселен, многие кто хотел снять, разворачивались и уходили.Обратилась в агенство. Жильцов нашли через месяц, я показывать не ходила,они сами всем занимались.Оформили договор аренды,для меня как для собственника все было бесплатно, платит арендатор))Я в плюсе,и законом защищена и оплату своевременно получаю.