ООО Ремонт холодильников г. Уфа
5.0
5 отзывов
+7 (937) 830-05-29
ул. Авроры, д. 5/1, Уфа, 450092
Детализация рейтинга

Отзывы о Ремонт холодильников г. Уфа

Аватар пользователя Салават
Салават

Холодильник МИНСК 2000 года работал исправно но случилось следующее морозильная камера стала морозить сильно а в нижней камере стало тепло. Я попытался сам сделать ремонт но из этого не чего не получилось я заменил термостат как холода не было так и не было. Если меня кто читает то никогда не делайте так как я. Обратился я к мастеру через вот этот справочник. Сказали что приедет в течении часа, приехал через час десять минут в общем быстро. На месте выяснилось что произошёл засор капиллярной трубки. Мастер Андрей решил проблему быстро прочистил трубку специальным прессом заправил фреоном заново и холодильник стал работать хорошо. Спасибо за ремонт моего Минска Я остался доволен. Рекомендую Звоните им настоящий профессионал и цена меня устроила не как у других.

Аватар пользователя Рима
Рима

Большое спасибо мастеру за ремонт холодильника Атлант, очень нас выручили в праздник. Холодильник морозит отлично, даже стал тише работать. Было видно сразу что мастер Андрей занимается ремонтом давно быстро выявил причину и устранил её. Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория
Виктория

Позвонила в мастерскую и оставила заявку на ремонт холодильника BOSCH, мастер не заставил долго ждать и перезвонил через три минуты. Мы договорились и спустя час мастер приехал и осмотрел холодильник, выяснилось что сгорел мотор. Я была согласна сделать ремонт да и цена меня устроила. Мастер Юрий заменил сгоревший мотор на новый и через полутора часа я использовала холодильник. Спасибо за скорый ремонт.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте, как и обещала пишу вам отзыв. Спасибо за ремонт холодильника LG скрип вентилятора больше не слышен, и морозят обе камеры отлично, тише стал работать. Мы ремонтом довольны большое спасибо вам. Рекомендуем, отличный и не дорогой сервис.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей Алёхин 16 марта 2021

Спасибо за оценку

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Теперь холодильник BOSCH работает отлично, мастер знает своё дело. Спасибо за скорый ремонт. Понравилось аккуратность, вежливость оперативность через полтора часа уже всё было готова. Заменил мотор холодильной камеры.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей Алёхин 16 марта 2021

Спасибо за оценку, рады были помочь вам.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олег
Олег

Спасибо мастеру с мастерской на Авроре 5|1 за ремонт холодильника Electrolux. После ухода мастера, через час уже пользовались холодильником. Ремонтом остались довольны, мастер приехал в течении полутора часа.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей Алёхин 16 марта 2021

Спасибо за оценку