ООО Микрофинансовая организация Фэирдип Финанс
4.8
4 отзыва
+7 (831) 910-12-03198
ул. Бекетова, д. 13 п, Нижний Новгород
Детализация рейтинга

Отзывы о Микрофинансовая организация Фэирдип Финанс

Аватар пользователя Вася
Вася

Требуют много документов, заполнять анкету, на одобрение ушло сутки показалось какой то тягомотиной, но блин это лучшие условия и низкий процент в месяц из всех аналогичных организаций. После одобрения необходимо было сделать оценку предмета залога, начала искать оценщика, думала опять затянут время. Сотрудники ФэирДип Финанса сами заказали и сделали мне экспресс оценку за пару часов. Отношения Менеджеров ко мне было на самом высоком уровне. ! В ФаирДип Финанс самый низкий процент и самые лучшие условия. Рекомендую данную организацию!!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Раньше всегда работал только с банками, но из за небольшой просрочки испортил кредитную историю. Теперь в банках получаю отказы. Знакомый посоветовал эту компанию. Условия оптимальные, сумму одобрили даже большую, чем мне было необходимо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Обратился в компанию МФО Фэирдип Финанс в конце 2017 года, процент конечно выше чем в банке, но зато не потребовали справки с работы, что меня сильно порадовало. Рассмотрели в течении одного дня и уже через день я подписал кредитный договор. В залог оставил квартиру, но и сумму дали не маленькую.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Недавно воспользовалась услугами данной компании, осталась довольна. Процент был хоть и выше, чем в банках, но приемлемый для меня. Займ выдали в течении дня. Не надо было собирать кучу документов. В качестве залога берут как авто, так и недвижимость. Я брала под авто