ЗАО REN CLEAN SKINCARE
5.0
11 отзывов
+7 (495) 788-11-00
ул. Маросейка, д. 2/15, Район Соколиная гора, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о REN CLEAN SKINCARE

Аватар пользователя Donatella
Donatella

На сайте Доктор Столетов купила для своей проблемной кожи восстанавливающую маску ren clearcalm 3. Впечатления от использования двоякие - 1. Маска работает, реально подсушивает мои высыпания (особенно на лбу их много), осветляет тон, на вкус сладковая)))) Лицо стало заметно ухоженнее. 2. Теперь о минусах -пользуюсь маской 2 раза в неделю (среда/воскресенье), делаю маску только перед сном ибо запах от нее держится, зараза, очень долго) А запах мне напоминает отдаленно ментол. В целом плюсы однозначно перевешивают минусы, к запаху уже привыкла, а кожа получила увидела качественные изменения - стала мягкая, с ровным цветом, гладкая.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Карина 31 октября 2016

Donatella , Доктор Столетов-аптека хороша, нашла там свою любимую косметику Ren,а именно гель, который омолаживает кожу. Пользуюсь 1-2 раза в неделю, сразу эффект хороший. Хочу использовать до конца свои 75 мл пузырек и посмотреть в конечном итоге какой эффект.

Аватар пользователя Nika
Nika

Хорошая косметика, я себе недавно приобрела масочку Ren клеркалм 3 кларити ресторинг маск. Делаю ее 2 раза в неделю, как указано по инструкции на сайте, где собственно маску и заказывала. До того как купила, читала много отзывов про это средство, начитана про специальную помпу, пока не могу оценить всей прелести этой технологии, ибо у меня почти полный флакончик. Само средство очень нравится - недостатки кожи на самом деле подсушивает, кожу осветляет, делает ее визуально более ухоженой и здоровой. Из минусов - коробка только на английском, испанском и французском - всю инфу по средству, состав, как использовать и т.д. нужно искать в интернете - это напрягает! Много читала про запах маски, мол глаза выедает - чушь полнейшая, да запах травок и не более того. Мне средство чем-то по запаху напоминает отдаленно Звездочку советскую, но очень очень отдаленно и тонко.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Sun 15 сентября 2016

Nika, вот это вы отзыв расписали, так расписали) У меня такая же маска закончилась в начале августа, жду зп, чтоб купить еще. Понравилось действие. Сейчас решила купить вместе с маской еще и сыворотку keep young and beautiful, на каком-то мамском форуме прочитала, что так эффект лучше. Да и доставка за такой заказ с доктора столетова будет бесплатной. Косметикой довольна)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светик
Светик

У меня всегда была чувствительная кожа, а после рождения ребенка стали донимать высыпания. Тяжелые крема, особенно в теплое время года, провоцируют и усугубляют воспаление на лице. Недавно перешла на ren clearcalm 3 - восстанавливающий гель-крем для проблемной кожи. У него отличная текстура, он не оставляет жирной пленки, не забивает поры и высыпания довольно быстро уменьшаются, а после длительного применения пропадают вовсе.

Аватар пользователя Varvara
Varvara

Пользуюсь косметикой Ren достаточно давно, и у меня много средств этой фирмы по уходу за кожей лица и тела. Очень многие из них с ароматом розы, что мне очень нравится. Зная это, подружка подарила мне на День Рождения марокан роуз отто. Это набор, состоящий из масла для тела и геля для душа, естественно с запахом розы:) Теперь моя кожа после душа мягкая и нежная, как у ребенка. Ну и конечно пахнет отлично. Даже муж оценил;)

Аватар пользователя Polinka
Polinka

Косметика Ren, а именно BB-крем для совершенства кожи, мое любимое уходовое средство. С первого применения я поняла, что это мое, хотя сомнения были, мне не верилось что для моей склонной к аллергическим высыпаниям коже подойдет хоть что-нибуть. Ни какой реакции на крем не было совершенно, (нанесла вечером, боялась сюрпризов в виде покраснения) утром кожа была безупречная, гладкая и нежная. Теперь пользуюсь утром перед нанесением макияжа, впитывается прекрасно, матирует кожу и выравнивает цвет лица.

Аватар пользователя jeckky
jeckky

Девчонки, тем кто помоложе можно выбрать из серии Ren BB-крем для совершенства кожи, Я например поздно начала пользоваться уходовой косметикой, кожа всегда была нормальной не проблемной, но вот к 34 стала замечать морщинки и вообще изменения на лице, особенно летом после загара, кожа сухая. И мне подружки посоветовали ВВ крем именно марки REN он не содержит силикона, кожа после нескольких применений стала матовая, нежная, упругая. Еще он актуален в солнечное время года, защищает от солнца.

Аватар пользователя Bomba
Bomba

Девочки, есть еще чудесный крем в косметике Ren тем кому под/за 40 лет, восстанавливающий крем с сиртуином для кожи лица, для меня это находка. Этот новый хит в аптеке Доктор Столетов мне присоветовали, я долго сомневалась, т.к. цена кусается, но что ж для себя ничего не жалко. Я как примерный ученик мазалась два раза в день, да кожа гладкая, сухости нет, но я ждала другого эффекта и дождалась, кожа подтянулась, стала упругой, ухоженной, визуально и по ощущениям я вернула себе 5 ушедших лет.

Аватар пользователя Орбита
Орбита

Из всей продукции REN у меня только одна сыворотка от покраснений EVERCALM, но ею я довольна - действительно борется с покраснениями, которые отравляют мне жизнь. Это определенно лучше, чем тональный крем и пудра для скрытия недостатков, особенно летом.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Я очень довольна косметикой REN она натуральная без химии, не аллергенна. Постепенно покупаю для себя комплексный набор. Крем на ночь V-cencec, дневной увлажняющий evercalm и последняя покупка гель под глаза Vita mineral. Хочу сказать все супер, цена конечно дороговата, но что сделаешь молодость хочется продлить. Хочу еще маску для лица, молочко для снятия макияжа, ой я много хочу ))))

Аватар пользователя Solania
Solania

Хочу похвалить renовскую серию V-Cense. Мне девочка в аптеке "Доктор Столетов" присоветовала маску-сияние, очень подошла, я постепенно всю серию взяла. Сейчас собираю отзывы про мгновенно омолаживающий гель, тоже, наверное, попробую.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Орбита 1 апреля 2016

REN прекрасная косметика я пользуюсь концентрированным маслом для лица от морщин. Экономный всего пять капелек в день, а результат супер. Кожа гладкая, ухоженная, морщинки разглаживаются. В составе только витаминки, в наше время это редкость.

Аватар пользователя Kristi
Kristi

У моей мамы недавно был день рождения. Я все думала, а что же ей подарить. Подруга посоветовала купить на подарок масло-концентрат для лица от морщин bio retinoid от REN Я прислушалась к совету подруги и купила масло - концентрат. Мама была довольна. Прошло менее недели как мамины морщинки куда-то исчезли. Благодаря моему подарку мама сбросила более десяти лет. Все остались довольны.