Юридическое бюро "Сенцов и Партнеры"
5.0
3 отзыва
+7 (916) 393-04-09
мкрн Заря, ул. Ленина, дом 11А (здание МФЦ, кабинет № 9), Балашиха, 143922
Детализация рейтинга

Отзывы о Юридическое бюро "Сенцов и Партнеры"

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Всем добрый вечер! Обратился в юридическое бюро "Сенцов и партнеры" по вопросу взыскания задолженности за предоставленные услуги перевозки грузов. Помогли, с должника все взыскали, даже оплату за юридические услуги. Спасибо!!!

Аватар пользователя Ирина Виршке
Ирина Виршке

Был вопрос о кредитах умершего родственника. Получила очень объемный ответ по телефону, так же пошаговые рекомендации что делать, куда обращаться и т.д. Роман Викторович помог просчитать несколько вариантов развития событий и их решения. Общался очень добро, вежливо и чувствовалось что человек очень настроен помочь в моей ситуации. Огромное спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя paflk nriks
paflk nriks

Большое спасибо за оказание юридической помощи при вступлении в наследство. Даже не думала, что с нотариусом могут возникнуть какие-нибудь проблемы. Для оформления наследства нотариус потребовал доказать родство с моим умершим дядей. Таких документов у меня не было. Обратилась за помощью к юристам бюро. Ребята раскопали по военкоматам и архивам все документы, которые стали доказательством моего родства с дядей. А самое главное, в суд обращаться не пришлось, все документы устроили нотариуса. Я получила наследство. Спасибо за помощь