ООО Добрыня
3.5
11 отзывов
+7 (900) 322-00-00
ул. Лермонтова, д. 94, Набережные Челны, 423800
Детализация рейтинга

Отзывы о Добрыня

Аватар пользователя Александр
Александр

Хочу выразить огромную благодарность заводу «Добрыня»! В 2016 году я решил заняться производством лего кирпичей и искал, кто же производит лего-станки. Нашел троих производителей, но оборудование в Набережных Челнах мне понравилось больше всего, на нем я и остановился. Приобрёл станок «Булава 2 М». Наш кирпич прошел испытания – прочность М200-250. У нас уже есть постоянные партнёры и мы планируем расширять производство. Желаю компании дальнейшего процветания и новых интересных проектов!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Екатерина Абакшина 22 мая 2017

Александр, добрый день! Хотелось бы получить более развернутый отзыв о работе станка. Мы планируем покупку Булава 2. Однако, некоторые отрицательные отзывы о продукте и компании в целом, очень настораживают. Стоимость оборудования серьезная, не хотелось бы прогадать. Есть -ли возможность связаться с Вами по телефону? Заранее спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Артур Хан 26 февраля 2019

@Александр, Здравствуйте, можно с вами связаться, хочу больше узнать о этом станке, как им пользоваться и что делать?

Аватар пользователя Alex Mulder
Alex Mulder

Завод очень хороший. Приобретал у них станок для кирпича Булава 2. Могу сказать что доволен техникой, мощная, качественная, надёжная. Цена тоже сказал бы не плохая, не завышают. В общем добросовестная, честная компания, работа их меня полностью устроила.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 20 апреля 2018

@Alex Mulder, спасибо за отзыв! Пригодился. Будем сотрудничать с данным заводом!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Барри
Барри

Всем привет. Вот кстати видеоотзыв клиента, тоже как мы, работает на станках Добрыня, лего производит. Доволен вроде. Так что остаюсь при своём мнении: у них нормальные станки. Надо работать просто и всё получиться. https://www.youtube.com/watch?v=0nt-_u7kj4Y&feature=youtu.be

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Екатерина Абакшина 22 мая 2017

@Барри, добрый день! Хотелось бы получить более развернутый отзыв о работе станка. Мы планируем покупку Булава 2. Однако, некоторые отрицательные отзывы о продукте и компании в целом, очень настораживают. Стоимость оборудования серьезная, не хотелось бы прогадать. Есть -ли возможность связаться с Вами по телефону? Заранее спасибо.

Аватар пользователя Oskar
Oskar

Вчера привезли механических станок Молот. Всё отлично. Покупал у Добрыни. Понравился сервис, а именно пост. оплата. Доставили станок, увидел, оплатил. Что получается напишу позже. Татары молодцы.)))))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Екатерина Абакшина 22 мая 2017

@Oskar, добрый день! Хотелось бы получить более развернутый отзыв о работе станка. Мы планируем покупку Булава 2. Однако, некоторые отрицательные отзывы о продукте и компании в целом, очень настораживают. Стоимость оборудования серьезная, не хотелось бы прогадать. Есть -ли возможность связаться с Вами по телефону? Заранее спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ксения Подгорнова 11 декабря 2017

@Oskar, А мне не одобрили пост. оплату,потребовали предоплату 100%.Т.Е. предложили купить товар в слепую. Отличный подход к каждому клиенту.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Барри 4 мая 2018

@Ксения Подгорнова, ну ну Ксюша а вы хотели что б вам станок бесплатно прислали и еще за доставку оплатили? И зря вы так они начинают за 50 процентов работать и в слепую никому не предлагают покупать а всегда настаивают на приезде что бы обучить работе. так то.

Аватар пользователя Тимофей
Тимофей

Покупал Булава 2М с управляемым насосом года 1,5 назад. К нему взял матрицы под финишный Лего, и брусчатку ещё. Думаю станок цена-качество по сравнению с другими производителями. Вышлю фото по запросу.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Екатерина Абакшина 22 мая 2017

@Тимофей, добрый день! Хотелось бы получить более развернутый отзыв о работе станка. Мы планируем покупку Булава 2. Однако, некоторые отрицательные отзывы о продукте и компании в целом, очень настораживают. Стоимость оборудования серьезная, не хотелось бы прогадать. Есть -ли возможность связаться с Вами по телефону? Заранее спасибо.

Аватар пользователя Тимофей
Тимофей

Приобрел станок «Булава 2 М» на заводе «Добрыня», в целом остался доволен приобретением. В своем городе у нас нет конкурентов, мы производим «лего» кирпич, а также занимаемся строительством домов и у нас уже есть несколько выполненных заказов. Конечно, первыми клиентами были родные и друзья, но лего строительство постепенно завоевывает свою нишу на рынке. Планируем стать передовым предприятием в своём городе а также хочется выйти на региональный уровень, и думаю всё получится.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ruslan Fomin 24 марта 2017

@Тимофей, добрый день. Тоже хочу приобрести данный станок. Скажите какой отсев используете? Как работает станок? Есть фото построенных домов? Fomin-Ruslan32@mail.ru

Аватар пользователя Ivan
Ivan

Работаем в строительном бизнесе уже несколько лет, решили перейти на прессованный кирпич сравнительно недавно, в 2014 году. Просмотрев сайты компаний по продаже оборудования, решили остановиться на компании «Добрыня» Н. Челны. Их оборудование произвело на нас самое лучшее впечатление. Выбор пал на станок Булава 3. Всё оборудование проверяется прямо на заводе, так что мы еще до покупки убедились в его качестве. Плюс станок был изменен специально для нас - с двумя фильтрами с односторонним прессованием (только сверху). Мы хотели извлечь максимальное давление на 1 см.кв. поэтому и заказали именно такое оборудование. Станок действительно очень хорош, рекомендуем!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Екатерина Абакшина 22 мая 2017

@Ivan, добрый день! Хотелось бы получить более развернутый отзыв о работе станка. Мы планируем покупку Булава 2. Однако, некоторые отрицательные отзывы о продукте и компании в целом, очень настораживают. Стоимость оборудования серьезная, не хотелось бы прогадать. Есть -ли возможность связаться с Вами по телефону? Заранее спасибо.

Аватар пользователя Яна Кадырина (Митяева)
Яна Кадырина (Митяева)

Отвратительное качество, приобрели осенью, первая партия на дом покупали осенью, брака 20%, хрупкий как пенобетон, в результате огромное количество трещин, вторую партию на забор взяли сразу же, это вообще кошмар, как будто лопатой месили, цвет совершенно другой, проплешины, с цветом дома отличается капитально. Видимо никаких норм и отсутствие контроля качества. Опыт покупки кирпича большой от Голицынского до Алексеевского, такого безобразного качества не встречали.

Аватар пользователя Ксения Подгорнова
Ксения Подгорнова

Хотели купить станок" Молот" по схеме 50% предоплата 50% при получении и осмотре.Компания не пошла на данные условия. И это индивидуальный подход к каждому клиенту?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Барри 27 июня 2018

@Ксения Подгорнова, так в чем дело? Приехали бы осмотрели и оплатили тогда.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
valibragimval 23 декабря 2020

@Ксения Подгорнова, мне кажется, что если Вы не согласны с условиями компании, то проще выбрать другую, а не писать негатив и лишь потому что вы написали есть ощущение, что это банальная борьба между конкурентами. Кстати уточнил сейчас по телефону 7 (900) 322-00-00 и выяснил, что в компани есть предоплата и оставшуюся часть выплачивают после как станко будет сдан

Аватар пользователя sw-by@mail.ru
sw-by@mail.ru

Добрыня (Булава 2) уважения не вызвал. Двустороннее пресование 40 сек.Нижний целиндр стучит. Крепление пуансона перекошено. Сами пуансоны из обычной сталюги. Ни о каких суперпрочных сталях речи быть не может. Пытался связаться с заводом получить консультацию по ремонту . Игра в прятки. Очень хитрый договор. Для производства гарантийного ремонта покупатель должен отправить в Н.Челны пресс за свой счет и соответственно забрать после ремонта тоже за свои. От прежнего владельца пресса наслушался еще более неприятных историй. Там до суда дело дошло. Только при появлении на заводе приставов гарантийщики стали отвечать на звонки. Итог: Не советую. Предприятие крайне не порядочное.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ксения Подгорнова 11 декабря 2017

@sw-by@mail.ru, Брали тоже в слепую?

Аватар пользователя Барри
Барри

Мы тоже нормально работаем на их станках. А на фотках видно что станок нормально использовали. Впечатление такое что станок сами убили и хотят деньги выдернуть. Добрыня норм. ...и ещё. У них много кто работает на их станках. Можете даже съездить на производства. Они телефоны дают. Вообщем заказной отзыв или неумелые руки. Не иначе. Станок же не ржавый к Вам пришёл. Странно как то.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Рустам
Рустам

Планировали для компании купить оборудование для производства кирпича, когда хотели посмотреть, какая на него цена, наткнулись на Добрыню в поисковике как раз. Условия приобретения показались наиболее выгодными, по ценам тоже неплохо дела обстояли. Не жалю, что начали сотрудничать с ними. Станок действительно приобрели хороший, производительность у него высокая, с поломками проблем нет, а детали найти легко.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Антон Горленко 29 октября 2019

@Рустам, добрый день! Не подскажете, какой вы станок брали?

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Приобрели у них оборудование для производства кирпича лего пару месяцев назад. Взяли целый Комплекс Молот включающим пресс, вибросито, смеситель, конвейер и тд. Производительность у него неплохая, особенно за такую цену. Проблем с покупкой и доставкой не возникло никаких. Работает комплекс отлично, не придерешься.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей Руднев 29 октября 2019

@Андрей, не было проблем при перевозке комплекса? Как у них вообще с доставкой?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Артем 31 октября 2019

@Андрей, а конкретно какой объем в месяц выходит?

Аватар пользователя Zhe2045
Zhe2045

В ЗСО Добрыня брали новый станок для производства кирпича. Оптимальный и хороший вариант по производительности. Купили Булава 3 , цена адекватная, все документы на руках. Работает без сбоев , мы довольны!

Аватар пользователя Zhe2045
Zhe2045

Не понимаю тех проблем которые здесь написаны. Мне лично все оборудование поставили вовремя, общением с поставщиком оборудования Добрыня доволен, рекомендую, ребята постоянно на связи, отвечают на все вопросы связанные не только с их оборудованием, но и производством кирпича. Респект менеджеру котрый нами занимался. На мой взгляд компания максимально честная в наше непростое время.