ООО «Истрапродукт»
5.0
6 отзывов
+7 (499) 322-06-49
Верейская, д. 29, стр. 134-33, БЦ “Верейская Плаза”, Можайский район, Москва, 121357
Детализация рейтинга

Отзывы о «Истрапродукт»

Аватар пользователя natali popovnina
natali popovnina

Решила выразить свое мнение о курином филе от производителя "Истрапродукт", надеюсь оно будет полезно тем, кто часто готовит курицу. Филе – просто замечательное! Внешний вид продукта оставляет приятное впечатление, мясо чистое, нет никаких подтеков и слизи. Вскрыв упаковку и осмотрев мясо, не обнаружила ни косточек, ни жира, ни хрящей. Куриное филе быстро готовится! На вкус нежное, не сухое. Я хочу выразить свою благодарность производителю за прекрасный продут.

Аватар пользователя иван лисовский
иван лисовский

Компания Истрапродукт доказало, что с ней можно работать. Сотрудничество наше длится уже около 5 лет. Стабильно поставляют нам продукцию для ресторанов. Качество одинаковое у каждого кг. Девочки - менеджеры работают четко и по расписанию. Поэтому рекомендуем всем этого поставщика, как надежного. Последнее время стали работать через систему Меркурий. Их сайт: https://www.meatprod.ru/produkciya/kurinaya-razdelka-optom

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Жуков ООО ПитОпт+
Олег Жуков ООО ПитОпт+

Знакомство с Истрапродуктом как с поставщиком куриного мяса у нашей фирмы началось достаточно давно, уже около пяти лет. За это время, пожалуй, у нас не возникало ситуаций, которые бы хоть как-то портили общее впечатление об этой птицефабрике как о партнёре. У нас уже давно скидки, часто пользуемся бесплатной доставкой. Как-то перепутали заказ, но наш привезли в этот же день. Как-то не было сопроводительных бумаг, но экспедитор следом их подвёз. Но зато полуфабрикаты очень высокого качества, свежие, с хорошим сроком годности. Отдельно хочу отметить, что соответствуют не только ГОСТу, но и международным стандартам.

Аватар пользователя Владимир Маномах
Владимир Маномах

Хотелось бы написать про компанию "Истрапродукт", как о хорошем производители куриного мяса http://www.meatprod.ru/ . До начала сотрудничества с компанией "Истрапродукт", мы работали со многими другими фирмами, у кого то заказывали курицу целиком, у кого то полуфабрикаты и так далее, а в этой компании вся линейка товаров присутствует, поэтому мы теперь заказываем всю продукцию из курицы только у этого производителя. Вся продукция с сертификатами, соответствует ГОСТам и работать с ними приятно. потому что они дорожат своими клиентами и поставки всегда во время. Так что продолжим сотрудничество.

Аватар пользователя Надя Догополова
Надя Догополова

Пол года сотрудничали с компанией АПК "Михайловский" пока покупатели не стали жаловаться на продукцию, что добавляют воду, поэтому граммовка увеличивается, а когда расстаивает, получается намного меньше. Поэтому мы решили найти другого поставщика и с тех пор работаем с производителем "Истрапродукт" http://www.meatprod.ru/ . Периодически проверяю документы, всегда все в порядке, продукция качественная, соответствует ГОСТам. Мне она самой так же нравится, я пробовала и окорочка, бедра, целую курицу- продукция и правда хорошая и цена на нее приемлимая, так что советую, можно работать.

Аватар пользователя Тамара Васильевна
Тамара Васильевна

Качество полуфабрикатов хорошее, подходит для детского питания (у нас 2 детских оздоровительных учреждения). Привозят продукцию вовремя, цены приемлемые. Будем продолжать работу с компанией.