ООО Такси Минутка
1.0
4 отзыва
+7 (812) 600-00-80
ул. Софийская, д. 4, оф 27, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 192102
Детализация рейтинга

Отзывы о Такси Минутка

Аватар пользователя Есения Соколова
Есения Соколова

Всем добрый день!!! Никогда не оставляла отзывы, но после произошедшего, не могла остаться в стороне. Заказала за сутки такси в Аэропорт Пулково-1 машину-универсал, так как с нами ехал ребенок-инвалид(9 лет), была коляска и 2 чемодана. Багаж получили раньше назначенного времени, такси вызывала на 18-00. При завершении заказа на сайте указывается, что водитель за 15 минут до ... позвонит, но даже в 17-55 звонка не поступало. Я позвонила сама в диспетчерскую службу, на мое возмущение они ответили, что по близости машин нет и нам придется ждать еще минут 20-30. И тут меня просто "взорвало". Как так? Заказ был оформлен за 24 часа, мы с ребенком-инвалидом должны ждать несуществующей машины!!! Я потребовала прислать мне мини-вен или 2 стандарта за такую же сумму, раз у них нет универсала, на что естественно получила отказ! Мое возмущение дошло до предела, когда я узнала, что в обязанности диспетчера не входит обзвон клиента, в случае отсутствия машины. Я немедленно потребовала связать меня с начальством. на что диспетчер мне ответила, что они передала заявку, а начальство уже само будет решать связываться со мной или нет.Что " каждый человек вправе сделать то, что ему нужно...". В общем машину так и не дождались, вызвали другое такси. Полтора часа провозились с вызовом такси и его ожиданием, ребенок вымотался... Нахожусь в легком шоке от политики данной организации, если ее так можно назвать. Очень неприятная ситуация... Сказать, что я в ярости - ничего не сказать!!!!

Аватар пользователя Лейла
Лейла

Заказала такси, обещали подачу через 20 минут, никто не приехал и не позвонилл, позвонила повторно, извинились, попросили подождать ещё 20 минут, тоже ситуация. Позвонила вновь, выяснилось, что заказ даже не передали водителю, т.к. Нет свободных машин. Всё это время ждали на улице, под дождём, промокли, крайне ненадежная компания, не рекомендую!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Вчера, 16.06.2016 принимал гостей из Германии у себя в загородном доме в пос. Воейково. Предварительно , днём позвонил и уточнил сколько будет стоить поездка от моего дома до гостиницы Москва ( 660 рублей на авто С класса) Вечером в 18-15 сделал заказ, на что тут же пришла смс , что Ваша машина будет в 18-40. Цена почему то изменилась до 718 рублей, на что ответили, что это уже вечерние расценки. Прошёл час,вместо обещанных 20 минут, звоним поинтересоваться где наша машина? Ответил мужчина,что нужно подождать ещё 10 - 15 минут. прошло ещё 30 минут, звоним снова,- отвечает уже девушка- "машины в вашу сторону нет" В итоге испорченный вечер. Немцы в шоке от нашего сервиса. Ни каких извинений и объяснений мы так и не дождались ! Будем подавать в суд ! Полное безразличие и безобразие.

Аватар пользователя Мила
Мила

Всем доброго время суток!!!! Не рекомендую пользоваться услугами этого такси. Во первых, пользовались этим такси два раза, один и тот же маршрут, а цена разная.Во вторых, совершенно не адекватный был водитель.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
света 29 марта 2016

Мила, Хочу вас предупредить и довести до вас информацию. В РБТ (обменник) работает такси "Минутка." Цель данной компании в системе это заработок на вале дешевых заказов. Они периодически выставляют заказы с некорректным адресом,продлевают постоянно время заказа. Клиента при этом кормят завтраками, что ну вот еще пять мин и так много раз! В итоге клиент или не уезжает совсем, или уезжает с большим опозданием.А эти демоны звонят ему в конце поездки и невинным голоском так спрашивают: А не опоздала ли машина? Процент успешно вывезенных клиетов стремится к 50% Контора крайне не рекомендованна к заказу такси, если только у вас есть в запасе лишний час-полтора. Своего парка и даже наемных машин не имеют. Примите это к сведению

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Надя 11 апреля 2016

Cвета, а нам видимо повезло:в аэропорт не опоздали! Машина пришла четко в назначенное время,классом намного выше,чем эконом с вежливым и адекватным водителем и приемлемой ценой..Будем обращаться еще