ООО Стальград
5.0
5 отзывов
+7 (4942) 300048
ул. Галичская, д. 118, Кострома, 156013
Детализация рейтинга

Отзывы о Стальград

Аватар пользователя Марина
Марина

Заказывали с мужем профнастил для забора вокруг территории дома. Требовалось много. Выбрали эту компанию так как товар хороший и цена ниже чем у других поставщиков. Приехали на производство и решили все вопросы на месте. Профнастил доставили по договору, очень рады

Аватар пользователя Максим
Максим

Заказал монтаж забора из профильной трубы под ключ. Сначала хотел изготовить из профнастила, но узнал что Стальград сделает из профильной трубы. Участок вокруг дома 6 соток, небольшой в черте города. Приехали монтажники собрали готовую конструкцию. Все оперативно и качественно!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Эдуард
Эдуард

Обратились в компанию с техническим заданием на изготовление металлокаркас для мансардного этажа производственного здания в Московской области! Технические специалисты компании оперативно предложили конструкторские решения, которые уже были воплощены в реальный проект. На фото сделал кард, как собирали этот каркас. Качество металлоизделий отличное, а цены по сравнению с нашими московскими компаниями по металлоизделиям очень доступные! Рекомендуем Стальград!

Аватар пользователя Николай
Николай

Покупали профлист небольшими партиями уже не один раз. Качество всегда на высоте! Приветливые менеджеры. Хорошее отношение к людям! Производитель наш костромской - цена ниже, чем у других. Поэтому выбираем стальград!

Аватар пользователя Александр
Александр

При постройке своего дома встал вопрос в выборе кровельного материала. Обратился в компанию "Стальград" , менеджер рассказала о преимуществах различных кровельных материалах в итоге остановились на Металлочерепице “Монтеррей”. Она укладывается сложнее профнастила, но в итоге вышло очень красиво.