Ортопедический салон ОРТЕКА "Аэропорт"
5.0
3 отзыва
+7 (499) 152-76-68
Черняховского улица, 4, Район Аэропорт, Москва, 125319
Детализация рейтинга

Отзывы о Ортопедический салон ОРТЕКА "Аэропорт"

Аватар пользователя Шатрова Ирина
Шатрова Ирина

Первый раз обращалась в этот магазин полгода назад, покупала ортез на голеностоп после перелома. Понравилось как консультант подобрал нужную модель, без спешки и со знанием дела. Теперь вот сказали лучше в индивидуальных стельках ходить, сразу обратилась в этот магазин, так как знаю, что тут их делают. Доктора пришлось немного подождать, передо мной пациент был. Измерили мне стопу, все что надо сделали и через несколько дней я уже носила эти самые стельки. Могу сказать что удобные, но больше пока никакого эффекта не заметила.

Аватар пользователя Ирина Голунова
Ирина Голунова

Необходимо было купить специальную обувь для ребенка, у сына плоскостопие и вальгусная стопа. Перед покупкой обратилась за консультацией к ортопеду в Ортеке. Он посоветовал взять обувь с высоким голенищем. Такие в этом магазине есть в наличии и очень хорошего качества. И цена хорошая, не завышенная, я сравнивала в 5 магазинах.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алена Коркина
Алена Коркина

Понадобился противопролежневый матрас, -врачи сказали можно обратиться в магазин Ортека. Консультант посоветовал балонный матрас с компрессором. Выбором довольны - полотно и компрессор хорошего качества. Тут же проверили все, убедились в нормальной работе. Цена приемлемая, гарантия даётся. Меня полностью все устроило. Магазин могу рекомендовать.