Ип ЧЕЙ ТУФЛЯ Ремонт обуви класса люкс
5.0
4 отзыва
+7 (963) 662-22-29
ул. Соловьиная роща, д. 16, Район Куркино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧЕЙ ТУФЛЯ Ремонт обуви класса люкс

Аватар пользователя Елена
Елена

Хотела бы выразить благодарность Рашиду, который работает в мастерской по ремонту обуви на Соловьиной роще, 16, напротив магазина "Монетка". Обращалась к нему уже несколько раз. Он отлично починил мои сапоги, которые расклеились от нашей слякоти, детские туфельки, а также починил любимый рюкзак мужа. Вшил кожаные вставки, рюкзак стал лучше прежнего...))) Качественно и относительно недорого. Рекоммендую!

ЧЕЙ ТУФЛЯ Ремонт обуви класса люкс
Официальный ответ компании
Мария 18 февраля 2016

Елена, обращайтесь! Мы всегда рады Вам, у нас будет расширятся спектр услуг. Спасибо большое!!!

Аватар пользователя Корень Паша
Корень Паша

Зашел недавно починить обувь и молнию на куртке. Молодец парень очень ответственно работает! Респект!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман
Роман

со мной произошла нехорошая ситуация: в метро пытались вырвать сумку, в результате практически оторвали ручку. изначально позвонили в мастерскую, которая рядом с домом, чтобы узнать цену. нам не сказали, спросили, какой марки сумка, зачем-то и попросили принести показать. за ремонт зарядили 4500!!! ужас! прохожие порекомендовали сходить в новый ремонт обуви по ул. Соловьиная роща, кот напротив Монетки. мастер посмотрел, согласился, что ремонт будет непростой, но цену озвучил в два с половиной раза дешевле! хочу поблагодарить за качественный! быстрый! и недорогой! ремонт нашей очень любимой сумки, сделано на совесть, хочется возвращаться снова. рекомендую всем жителям куркино!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мария 10 февраля 2016

Роман, спасибо за отзыв, надеюсь, что наши остальные услуги и цены также Вас порадуют

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Изначально боялась отдавать свои ботфорты на ушивку голенища, так как обувь ношу не дешевую. Сделали качественно, профессионально. Кроме обрезки и ушивки голенища мастер отреставрировал каблуки и мыски на сапогах. Я довольна. И цена оказалась не заоблачная. Обязательно приду ещё. Рассказала соседке, она отнесла туда сумку на реставрацию. Тоже сделали хорошо. Мастер к удивлению, молодой, современный, модный, очень вежливый. Предложил кофе) Из минусов, нет большой вывески, но ремонт найти не сложно, напротив открылся продуктовый магазин "Монетка". Рекомендую тем, кто дорожит своими вещами.