ООО Кубэкс Рус
4.7
3 отзыва
+7 (861) 299-74-08
ул. Зиповская 5, Краснодар, 350010
Детализация рейтинга

Отзывы о Кубэкс Рус

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Иногда заходишь в интернет и не знаешь, что искать, столько вариантов везде. А здесь собрана вся информация на одном сайте, можно и данные сравнить, и напрямую организатору выставки позвонить. Удобно, что можно сразу посмотреть информацию о конкретной выставке, в том числе о количестве участников. Уже посетили с компанией много мероприятий, о которых раньше не знали. Спрос на товар вырос, визуальная информация всегда легче воспринимается.

Аватар пользователя Лариса Галкина
Лариса Галкина

Попробовала бесплатную тестовую версию и планирую приобрести стандартную! Очень удобно планировать своё участие в выставке, есть доступ к любым показателям по стране только в нужной сфере. Это колоссальная работа, спасибо разработчикам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Богдан Бироев
Богдан Бироев

Я представляю фабрику мебели и матрасов. Наша компания осталась очень довольна сервисом, так как теперь стало проще организовать своё участие в выставке. За год можно узнать о её проведении, успеть всё подготовить. А, как знает любой руководитель, грамотно организованная выставка и правильно подобранные стенды привлекут больше клиентов. Вот таким образом сайт помогает увеличить прибыль