ООО Клиника Доктора Шаталова № 3 "Центр Микрохирургии глаза"
5.0
7 отзывов
+7 (474) 676-17-03
ул. Новолипецкая, д. 38, Елец
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника Доктора Шаталова № 3 "Центр Микрохирургии глаза"

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Прошу объявить благодарность врачу узи с большой буквы Пашкову Владимиру Григорьевичу так как он единственный поставил ребенку правильный диагноз и не дап ребенку остаться без почки чего не сделали врачи детской больницы которые в течении месяца убивали моего сына а врач ПАШКОВ поставил правильный диагноз и направил в область. семья Селивановых

Аватар пользователя Екатерина Ивановна
Екатерина Ивановна

Недавно делали операцию по замене хрусталика моей бабушке. Очень волновались.Спасибо большое медсестрам и регистраторам за моральную поддержку. Спасибо врачу хирургу Галанже Владимиру Анатольевичу. Все прошло замечательно. Дай Бог всем здоровья,терпения, счастья.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Нина Анатольевна
Нина Анатольевна

Очень радует, что в городе Елец есть такая замечательная клиника. Очень качественно ведутся приемы. Отношение к пациентам наилучшее. Делала Узи брюшной полости в клинике. Врач очень хороший. По офтальмологии безусловно это лучшее место в Липецком районе, тут и операции проводят и очень хорошие специалисты работают. Но и по другим направлениям очень хорошие врачи (Кардиологи, Гинекологи, Невролог). Всем рекомендую обращаться в клинику Шаталова. Не пожалеете.

Аватар пользователя Ольга В.
Ольга В.

Была на приему в клинике несколько раз. Уровень внимания ко мне врача С.В.Меркуловой высокий. Так же тут знакомые лечили катаракту. Офтальмология в клиниках доктора Шаталова на высшем уровне. Впечатления о клинике очень хорошие.

Аватар пользователя Ангелина М.
Ангелина М.

Недавно сделала операцию Ласик в этой клинике Доктора Шаталова. У меня было минус 4 - оба глаза. Очень переживала из-за операции! Уже 2 месяца я смотрю на мир чёткой единицей, и зрение не падает. Расскажу как проходила сама операция : сначала закапали обезбаливающие капли, потом поставили распорки на веки. Ничего не чувствуется, но тем не менее момент был напряжённый. Потом мне говорят "не шевелись" - у меня аж сердце в пятки ушло. И через несколько секунд лазерный луч бьёт мне по зрачкам, у меня аж пот пошёл. Но, благо, это не больно. Самое противное это отходняк. Пару дней слегка побаливали глаза, на свет вообще невозможно было смотреть, только в солнечных очках. Но, оно всё того стоит... когда отходняк прошёл, я выглянула с балкона своего девятого этажа и увидела каждую ветку деревьев... Чуть с ума не сошла! Всем, у кого плохое зрение, советую!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Прием у М.Ю. Родионовой - самые благоприятные впечатления и от врача и от лечения. Очень высоко оцениваю работу врача и среднего медицинского персонала. Предложений по улучшению работы нет. Пожелания здоровья и успехов в работе.

Аватар пользователя Татьяна К.
Татьяна К.

Очень хорошее обслуживание и внимательное отношение к пациентам в клинике доктора Шаталова.