ВОСХОД ЗАО НПП
1.8
12 отзывов
+7 (8452) 262575
Сакко и Ванцетти улица, 14, Саратов, 410028
Детализация рейтинга

Отзывы о ВОСХОД ЗАО НПП

Аватар пользователя Пекарь
Пекарь

Оборудование дешевое - поэтому и качество не соответствующее. Заплатите дважды. А отношение к сервисам и вопросам по эксплуатации вообще никакое. Десять раз пожалеешь, что связался.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Восход Восход 30 августа 2017

@Пекарь, печь на фото 90-х годов какой разговор о сервисе? И вы очень правильно написали оборудование дешёвое а качество отличное спасибо за хороший отзыв.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Печи Муссон недорогие, поэтому цена вполне соответствует качеству. Вот что совсем не порадовало - это отношение к заказчику. А уж сервисные службы вообще обсуждать не стоит - лучше бы ее не было. Хоть и лидер Восход на рынке хлебопечения, но наверное ненадолго.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Купил конвекционную печь Муссон-ротор 33 с расстройкой бриз. Просто счастлив цена по радовала печем на ней печенья батоны выглядят просто отлично хочу на следующий месяц приобрести их новинку. Очень рекомендуют и цена ещё меньше.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Пекарня 2 февраля 2016

Виктор, ну как приобрел новинку? Не разорился? Отзывы похож на заказной

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Неделю назад купил печь Фотон и приму 40. Для маленького производства. Пользуюсь оборудованием уже 5 дней все просто супер печь печет просто загляденья быстро и красиво. И самое большой плюс это цена.

Аватар пользователя igor maksimov
igor maksimov

Отношение конечно желать быть лучшим. Буквально 2 недели назад звонили к вам на главный офис о закупке ротационной печи "Муссон-ротор". Нас интересовало срок поставки и самое главное некоторые технически особенности. Но нам по телефону грубо сказали что они не в курсе и читайте на сайте, а только когда определитесь то тогда и звоните. Это в норме так с мелкими покупателями общаться? или только нам повезло так.

Аватар пользователя eugenyiurist
eugenyiurist

В 2019 году приобрели тестомес Прима-300, думали все также делаете качественную продукцию, но как мы ошибались. До этого 4 года отработала похожая машина, вообще без поломок, а здесь через месяц сгорел мотор, вышла из строя панель управления. Обратились по гарантии, нам ответили что это не гарантийный случай. Заказывали через офис в Москве. и да к вам вообще невозможно дозвонится, часто или занято либо не отвечают.

Аватар пользователя YaricP
YaricP

Приобрел ротационную печь Муссон-ротор и она не оправдала мои ожиданиям. Качество изготовления и материалы оставляют желать лучшего. Я столкнулся с проблемами, такими как утечки тепла, неправильная работа термостата и неконсистентная работа вентилятора. В результате вся выпечка получается неравномерно прожаренной и даже полусырой. При увеличении температуры или же времени выпекания, большинство багетов подгорает, либо же не допекает. Я ожидал большего от этой печи, и теперь но как говорится все должны учится на своих ошибках.

Аватар пользователя Марк
Марк

У нас небольшая пекарня "Киш-Миш", основным ассортиментом является бездрожжевой на заквасках хлеб, ну и конечно же небольшие булочки, пироженки и разные вкусности. При расширении, решили купить 2 печи Восход дабы выпечка всегда была свежая и самое главное вкусная. Покупали в декабре 2019 года как раз перед Новый годом. Приобретены были данные печи в кредит и поэтому, как сказали менеджеры, в течении года никаких поломок не будет. Вот здесь нас очень сильно обманули, потому что первая поломка в марте произошла, вызвать ремонт очень сложно, а покупатели покупают хлеб и прочее. Через 4 дня сделали, заменили блок электрических тэнов и панель контроля. Ремонтники сказали что блок тэнов был не новый, а восстановленный. Здесь очень разочаровались. А все потому что под маркой нового, могли продать печь собранную с разных и даже б/у запчастей. Поломки случаются и сейчас, лопнуло термостойкое стекло во время процесса готовки, заменили крепления стеллажей, потому что заводские деформировались, увлажнитель или как называется данный узле постоянно забивается, хотя вода используется очищенная после нескольких фильтров. Исходя из этого можно сказать что качество среднее и даже ниже.

Аватар пользователя Григорий
Григорий

По многим отзывам предприятие Восход характеризовали как хорошее, с отличной репутацией. Детально конечно узнать о том как они работают мы смогли узнать на своем опыте, жалко что печальном. Купили 2 печки Муссон ротор под жидкий газ модели 99. С виду сначала очень понравились, менеджер рассказывал что использовали во время сборки только качественные комплектующие и камеры из нержавеющего металла высшего сорта. Но деле, металл очень тонкий, и в некоторых местах за 4 месяца работы уже начал немного деформироваться. По поводу качества, можно сказать что среднее, даже немного ниже. У нас за время работы в печах вышли из строя приборы освещения, также заметили что расход воды на цикл увеличился в два раза, оказывается была небольшая течь. Один раз меняли горелки, потому что время нагрева примерно 30 минут, что очень много. Поэтому очень трудоемкие данные печи.

Аватар пользователя Дина Петровна
Дина Петровна

Наша фирма находится в Москве. Здесь мы в дилерском центре совершали покупку ротационной печи Муссон-ротор. Сначала все очень понравилось, особенно внешний вид, рассказывали что все сделано из качественной нержавеющей стали. Стоимость конечно намного выше аналогов, но вот качество страдает. Очень удивило что за установку и сборку необходимо оплачивать примерно 10% от стоимости. Нас уверяли что данная печь очень экономичная и проста в эксплуатации, но все наоборот. Постоянный перерасход электричества, металл очень слабый, в некоторых местах даже появились очаги ржавчины. Во время выпечки часто выключается, и вся партия остается не готовой.

Аватар пользователя dmatro valir
dmatro valir

Обращались несколько раз по телефону в тех. поддержку но ничего не помогает. Первоначально отвечали на звонки, но теперь даже стали игнорировать. Работали мы с предприятием Восход уже несколько раз. До этого покупали в 2015 году несколько миксеров для приготовления теста, и все было нормально. Но последняя покупка Муссон-ротор совсем не впечатлило. Качество сборки ужасное, в первый месяц работы вышла из строя панель управления. Сейчас повторный ремонт, но гарантия на электрооборудование оказывается не распространяется.

Аватар пользователя Илья Васильев
Илья Васильев

Возможно я слишком строг но понимаете когда отдаете большую сумму денег за печь Муссон-ротор с жидкостным топливом. То всегда ожидаешь что некоторое время, примерно хоть год то работать будет стабильно, без поломок. Но у нас случилась первая неисправность уже через 3 недели пользования. Вышел из строя блок управления, и не срабатывала защита, в итоге температура набиралась намного выше чем необходимо. Значительно увеличился расход газа. Обратились в сервисный центр, наладчик который приехал сказал что брак и придется ожидать доставки детали под вашу деталь. А вот простой в наше время это потерянный рынок сбыта и деньги. Поэтому не надежное оборудование.