Red Star
5.0
4 отзыва
+7 (968) 100-99-99
ул. Звездная, д. 6/1, Омск, 644106
Детализация рейтинга

Отзывы о Red Star

Аватар пользователя Юлия Касенкова
Юлия Касенкова

Отдала своего 11 летнего сына в эту спортивную школу и ни капельки не пожалела: тут хорошие и опытные тренера,, индивидуальный подход к каждому и конечно же правильная программа тренировок. Сыну нравится заниматься.

Аватар пользователя Элика
Элика

Всем советую клуб Red Star!!! Тренер-супер, найдет подход каждому. Зал для тайского бокса хороший, есть также тренажерный зал. В общем скучать некогда! Приходите за бурей эмоций на тренировки 8)

Red Star
Официальный ответ компании
redstar 3 августа 2016

Элика , Спасибо большое за позитивный и эмоциональный отзыв, очень рады, что Вам у нас понравилось)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Прекрасное место для проведения досуга. Тренировка сделает сильнее. А тренера сформируют дух . + множество положительных эмоций.

Red Star
Официальный ответ компании
redstar 16 февраля 2016

Владимир, Рады дарить Вам хорошие эмоции и каждому, кто приходит к нам в клуб. Сила, бодрость, выносливость, красивое тело - для всех и только в Red Star!

Аватар пользователя yuolya.nikolaevna
yuolya.nikolaevna

Это самый лучший клуб! Атмосфера дружеская, позитивная, все ребята (мальчишки и девчонки) просто замечательные! У тренеров к каждому индивидуальный подход, даже на групповых занятиях ( сейчас это редкость)! Советую всем)

Red Star
Официальный ответ компании
redstar 16 февраля 2016

yuolya.nikolaevna, По другому и быть не может. Только так проходят занятия. На позитиве, чтобы каждая тренировка дарила не только заряд бодрости, энергии и сил, но и хорошее настроение. Правильный подход к обучению должен быть таким у каждого. Приятно, что Вам понравилось.