ООО АБФ ГРУП
5.0
15 отзывов
+7 (495) 999-41-10
ул. Свободы, д. 35, стр. 13, офис 34, Район Северное Тушино, Москва, 125362
Детализация рейтинга

Отзывы о АБФ ГРУП

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Первый раз воспользовались услугами юридической компании Аудит Бизнес Финанс Груп еще в 2014 году, когда нам потребовалось в короткие сроки открыть ООО . Они отлично справились и с тех пор мы пользуемся их услугами по сегодняшний день. В этом году мы попали под закон ФЗ-115 и компания в короткие сроки помогла открыть нам счет в Сбербанке ,за что мы им весьма благодарны и могу вам рекомендовать эту компанию!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Обратилась в компанию «АБФ ГРУП» по совету знакомых. По причине того,что наш расчетный счет заблокировал банк по статье 115 ФЗ . Специалисты компании в короткие сроки смогли нам помочь в открытии расчетного счета.За что мы им весьма благодарны!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Тимур
Тимур

Советую АБФ Груп как великолепных исполнителей,профессионалов в своем деле. Вчера 14.12.18 года открыли на 3 расчетных счета за день. 1)Сбербанк(выездной менеджер) 2)Альфа-банк (выездной менеджер) 2 этих встречи проходили в офисе АБФ Груп,в отдельном кабинете. 3)РОСКАП (Российский Капитал) Скоринг был 13 декабря. Все быстро и оперативно. Документы везде были подготовлены. В офисе у них, во время ожидания менеджеров из банков,мы пили кофе,смотрели телевизор,разговаривали с сотрудниками компании. Оплата по факту,после открытия,СМС пришла об открытии на почту/телефон - оплатили. Обратились к ним по рекомендации. Советуем! Огромное спасибо генеральному директору - Клочкову Роману.

Аватар пользователя Тося
Тося

Хочу выразить благодарность и восхищение компанией "АБФ Груп "! В течение короткого промежутка времени привели в соответствие все мои правоустанавливающие документы. Очень отзывчивые сотрудники, благоприятная обстановка в офисе. Особая благодарность Роману Игоревичу, который, вне договорных условий, помог мне получить уже готовые документы, подсказал, что сделать по другим, интересующим меня вопросам.(РКО,550-П,115ФЗ) Очень рекомендую! Долго искала нормальную компанию, пришлось пройти их немало, но только здесь я получила то, к чему стремилась.

Аватар пользователя Александр
Александр

Всем доброго времени суток!Меня зовут Александр и я решил оставить отзыв о компании абф груп.Сам я с Кировограда,приехал в Москву в конце лета,я занимаюсь ремонтом квартир.Залез на одну известную доску объявлений и нашёл предложение о регистрации.В Москве хотел заниматься тем,что умею.Не буду вдаваться в подробности.Услуга по регистрации Фирмы обошлась мне в 18 тысяч рублей.Юридический адрес на год,документы и нотариус.В налоговую я не ездил.Оформил доверенность на курьера.пошлину оплачивал самостоятельно.Я как человек неопытный в вопросах юриспруденции наверное достал всех сотрудников этой юр фирмы за время подготовки документов.Я только 3 раза менял название и добавлял виды деятельности.Выражаю огромную благодарность за терпение Анастасии и Роману.теперь работаю в России и ничего не боюсь.Всем рекомендую эту команду как профессионалов да и просто отличных,добрых и отзывчивый людей! С уважением Александр ООО ФЛЭТ МОДЕРН.

Аватар пользователя Савелий
Савелий

Хотел бы оставить положительный отзыв. Наша компания находится в Архангельске. В ПАО ВТБ нам заблокировали счет в подозрения в 115ФЗ. Обратились в АЛЬФА БАНК,получили отказ,обратились в точка банк-отказ. Далее я стал читать в интернете что это за фз115 такой и с чем его едят. Нашел информацию о компании АБФ Груп в интернете. В поиске Яндекс они стоят на первом месте. Выслал 2 документа на проверку. В течении часа нам пришло уведомление. С 2 банков был получен положительный ответ. Затем в течении получа последовали звонки от менеджеров данных банков. Документы и там и там были к нашему визиту подготовлены. В уралсибе открыли расчетный счет в тот же день. В открытии пришло уведомление на почту и на телефон об открытии рс на следующий день до обеда. Итак,времени было затрачено чуть более суток. У нас 2 счета. Оплата с юридическрй компанией АБФ Груп происходила по факту открытия счета. Никаких минусов не обнаружил. Буду советовать данную компанию всем своим партнерам. ООО "ФРЕГАТ"

Аватар пользователя Лилиана С
Лилиана С

Хочу выразить большую благодарность Юридической компании АБФ Груп! Особенно хочется отметить компетентность и понимание генерального директора Клочкова Романа Игоревича, именно он занимался вопросом нашей компании. Начинаю с самого начала. 7 февраля на пришло письмо счастья в БК из СБЕРБАНКА, нашу компанию заподозрили в нарушении федерального закона 115 или 115-ФЗ. Наша компания занимается уборкой помещений и переездами/упаковкой вещей, все это связанно с перевозками и переездами граждан. Мы, в течении указанного СБЕРБАНКОМ сроком, все документы предоставили. Вердикт - мы дорожим нашим сотрудничеством, но отказываем Вам в дальнейшем обслуживании. Я поехала в РАЙФФАЙЗЕН БАНК, где нам было отказано в открытии расчетного счета, дальше был Модуль банк и ТИНЬКОФФ. Везде отказы. Далее форумы и отзывы, вышла на АБФ Груп и попала на Романа. От нас потребовалось выслать ИНН компании, паспорт директора, телефон и почта. В этот же день нам предложили 2 банка на выбор. ФК ОТКРЫТИЕ И РОСБАНК, я выбрала сразу два банка. Один основной, другой резервный. Подача документов произошла в тот же день, открытие счета произошло на следующий. От обращения в АБФ Груп до открытия расчетного счета в банке прошло ровно 2 рабочих дня. Оплата происходит по факту открытия. Очень довольна своим обращением в данную компанию. Надеюсь мой отзыв кому - нибудь поможет в будущем! С уважением Лилиана С.

Аватар пользователя Дима
Дима

Здравствуйте.Работал с компанией АБФ Груп по причине того, что наш счет попал в межбанковский стоп по закону 550-П . Моя компания не могла выйти из него самостоятельно не прибегнув к помощи профессионалов, которые в короткие сроки смогли открыть наш расчетный счет в Альфа банке.

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Доброго времени всем тем,кто прочтет мой отзыв.Хочу написать свой отзыв максимально развернуто. Обратилась в компанию из поисковой выдачи Яндекса. Запрос не помню,на сайте чат-консультант. Написала свой вопрос в чат(время было около часа ночи) В течении нескольких секунд получила ответ. Сама я из Архангельска. После получения ответ отправила все документы компании АБФ Груп на почту. Вопрос был оперативно открыть мне расчетный счет в любом банке в топ 10. До этого обращения получила с пяток отказов при он лайн падаче. Моя компания внесена в 550-П Присвоение 115ФЗ (контрагенты в рисках) В 10 утра мне написали,что мою компанию заводят на скоринг. В 11 утра мне позвонили из юридической компании АБФГРУП и предложили банк ФК ОТКРЫТИЕ. Я согласилась. Меня предупредили о звонке СЭБ банка в течении часа. Звонок из банка был в районе 12 часов дня. Мою компанию одобрили.Мне выделили менеджера у нас в Архангельске в удобном для меня ДО. На все про все ушли ровно сутки. От момента обращения в компанию до открытия расчетного счета в банке. Оплата происходит по факту открытия расчетного счета. На выбор было предложено карта сбербанка на имя руководителя или на расчетный счет компании. Выбрала второй вариант. Хочу выразить большую благодарность директору АБФ Груп Клочкову Роману. Работу со мной он вел лично. Надеюсь мой отзыв поможет тем,кто решится обратиться в данную компанию. Успехов всем в бизнесе и не попадаете в 550-П! С уважением Наталья. ООО "СПЕКТРЛАЙТ"

Аватар пользователя Евгений Костромской
Евгений Костромской

От лица руководства ООО «Дом печати» выражаем благодарность фирме «АБФ Груп» и лично директору Роману Клочкову за грамотную юридическую помощь! За все время сотрудничества, а это больше года, ни разу не было ни срывов сроков сдачи бухгалтерии, ни мутных счетов за выполненные работы. Сотрудники всегда доброжелательные, внимательные, подскажут что и как лучше оформить, где можно сэкономить, а где стоит вложиться по полной, чтобы не было проблем. А главное – индивидуальный подход и нацеленность на партнерство. Работаем ровно год с 1 марта 2018 года. Всем успехов в бизнесе! Пиар директор ООО «Дом печати» Костромской Евгений.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Хочу оставить положительный отзыв для юридической компании АБФ Груп. 12 марта нам заблокировал счет банк Тиньков, встали все платежи кроме федеральных, аренду с ЗП тоже не пропускали. Позвонили в колл центр,в тех поддержке потребовали список документов,в этот же день все предоставили, через пол часа последовал ответ - Вам отказано в дальнейшем обслуживании и тд. Дальше еще интересней с остатка Тиньков берет якобы за нарушение федерального закона 115 ФЗ, аж 20%!Причем саму причину блокировки никто не говорит, никаких объяснений, корп картой не пользовались, контрагенты проверяем по светофору, да и все они у нас постоянные, налоговая нагрузка почти 2%, какой либо транзит отсутствует. Полезла в интернет и наткнулась на тысячи таких же как и мы. Подала заявление в электронные банки Точка, далее Модуль, был и СБЕРБАНК, получила отказ в открытии расчетного счета в момент проверки нашей компании по ИНН. Далее нашла интересную статью - https://abfgroup.moscow/novosti/1523/ (тут описана вся работа банка Тиньков и все подводные камни в РКО при применении в отношении компании 115 ФЗ) Так я познакомилась с компанией АБФ Груп.Объяснила причину, попросили документу, что бы запустить процедуру скоринга, примерно через час последовал звонок от компании и были предложены 3 банка на выбор - Росбанк, Альфа-банк, ДОМ.РФ. Остановилась на первом. Через 10 минут последовал звонок менеджера Росбанка, меня пригласили в ДО на открытие. Мы поехали в тот же день, документы к нашему визиту были подготовлены, в банке мы провели не более 20 минут. На следующий день к 12 дня, нам открыли расчетный счет ,куда мы и перевели остаток средств. Хочу выразить большую благодарность генеральному директору ООО АБФ Груп - Клочкову Роману Игоревичу, который занимался лично нашим вопросом. Тиньков, с ним мы будем судиться.

Аватар пользователя Анастасия Вяземская
Анастасия Вяземская

Обращалась в компанию АБФ Груп в этот понедельник. Фирму открыли неделю назад. Я в ней генеральный директор. Компания будет заниматься продажей детских принадлежностей через сайт. Регистрация и подготовка документов, тоже проходила через эту юридическую компанию.(Все прошло на 5 с плюсом) Юридический адрес мы предоставили им самостоятельно. Возвращаемся к понедельнику. Поехали с мужем в банк, открыть расчетный счет. Выбрали Райффайзенбанк. В итоге получили отказ. Затем тиньков, через электронную подачу.- отказ. Стали в интернете узнавать что да как. Наткнулись на интересную статью, как оказалось читали мы ее у наших старых-новых знакомых) Обратились в АБФ теперь за помощью в открытии расчетного счета. Это было вчера(в среду) Сегодня у нас 2 открытых расчетных счета в ФК ОТКРЫТИИ и в Росбанке. От работы с данной конторой остались только положительные эмоции. ООО "Беби Сити" Анастасия Вяземская.

Аватар пользователя марионетка марионетка
марионетка марионетка

Одним из плюсов данной компании считаю системный подход к ведению дел - на абонентском обслуживании, по крайней мере. Сотрудники АБФ Груп занимаются всеми юридическими вопросами нашей фирмы уже полтора года. За это время у нас не было проблем ни с одной проверкой, не было допущено ни одной ошибки в бухгалтерской или налоговой отчётности, грамотно ведется кадровое производство и тщательно подготавливается каждый договор перед заключением очередной сделки. Компанию рекомендую однозначно всем.

Аватар пользователя Федор Некрасов
Федор Некрасов

Спасибо компании АБФ Груп за оперативное открытие расчетного счета в одном из крупных банков страны. Попасть в черный список банка по статье 550-П весьма неприятная новость, которая не только неприятна, но и мешает в самостоятельном открытии расчетного счета.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Хочу выразить слова благодарности юридической компании АБФ Груп. Помогли мне в открытии расчетного счета в в АЛЬФА-БАНКе. До этого пришел запрос от нашего обслуживающего банка через ДБО,но нас с мужем не было в Москве,мы отдыхали заграницей и не смогли во время ответить на запрос. В итоге в дальнейшем обслуживании отказано,внесли мою компанию в какие то черные списки при самостоятельном открытии получали отказы по причине 115 ФЗ. Работа встала полностью,у нас с мужем цветочный бизнес. Большое спасибо АБФ Груп и лично директору компании Клочкову Роману,который занимался нашим вопросом лично! С уважением Толтина Оксана. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦВЕТОЧНЫЙ ОСТРОВ»

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталья Золотова
Наталья Золотова

Много лет работал фрилансером, наконец, решил легализоваться, так как хочу откладывать на пенсию, да еще и ипотека понадобилась. Обратился в АБФ Груп, так как не знаю даже, с какого конца подойти к делу. Роман помог с выбором банка (выбрали дистанционный, так как я работаю через интернет и мне так удобнее, да и тариф оказался отличный), запросил документы и сам направил их в налоговую. Мне осталось только прийти за свидетельством. И ура! Я теперь ИП и могу не опасаться блокировки карточки за незаконную предпринимательскую деятельность. И еще могу наконец-то оформить ипотеку и осуществить мечту – купить собственное жилье.

Аватар пользователя Володя Троицкий
Володя Троицкий

Одна из немногих компаний , которая помогла в решении спора с банком по 115фз . Специалисты довольно быстро подготовили весь пакет документов и направили их в банк. В итоге нам открыли расчетный счет. За что компании АБФ Груп большое спасибо!