ООО ПитерФлот
5.0
3 отзыва
+7 (812) 600-19-95
Комендантский пр-кт, д. 4, лит А, Приморский район, Санкт-Петербург, 197227
Детализация рейтинга

Отзывы о ПитерФлот

Аватар пользователя Виктория Полева
Виктория Полева

Наш праздник прошел просто замечательно! Теплоход был очень аккуратный и чистый. Персонал вышколен, быстро подавали все блюда на стол, да и к тому же просто приятно было с ними общаться. Из недостатков сложно что-либо озвучить. Для себя мы сделали приятное открытие в виде этой компании, поэтому если что, на будущее вполне будем их иметь ввиду.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Люда 8 июня 2016

Виктория Полева, а вы по какому случаю арендовали у них теплоход? И какой именно брали? Я посмотрела на сайте, у них разные варианты, конечно, есть. Причем много. Пока вот не определились какой лучше арендовать.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктория Полева 16 июня 2016

Люда, а мы для банкета арендовали у них теплоход. Брали мы Серенаду. Но у них большой выбор теплоходов так-то, это да. Просто этот больше всего нам понравился. Но так вы отталкивайтесь от количества людей, потому что они на разное число человек рассчитаны, от этого и габариты, и стоимость разные.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Я осталась очень довольна организацией мероприятия! Я отмечала свой день рождения на теплоходе Переяслав. Само название меня смутило, но внутри теплоход оказался модным, молодежным, с подсветкой и всем необходимым для классной вечеринки оборудованием. Всем гостям тоже понравилось! Так что огромное спасибо! Это был лучший день рождения за последнее время!)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса
Лариса

Мы не предполагали праздновать пышную свадьбу, хотели просто снять небольшой ресторан и там отметить. О теплоходе даже и не думали, так как казалось, что это дорогой вариант. А потом когда я делилась своими мыслями с подругой, она мне посоветовала эту компанию и подсказала, что они организуют и бюджетные поездки на теплоходе тоже. Так потом оно и оказалось. В связи с чем хочу сказать спасибо Питерфлоту! Мало того, что стоимость небольшая, так еще и организовано было все на высшем уровне. Спасибо вам!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Карина 21 января 2016

Лариса, а могли бы вы чуть подробнее рассказать о том, как все было организовано? А также интересно, сколько по вам представлениям - бюджетно снять теплоход?) Мне просто кажется, что это всегда большие растраты...но это мое мнение.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лариса 25 января 2016

Карина, у нас был праздничный банкет, а еще они за доп. оплату предоставили нам видеопроектор и проф.оборудование. Но все равно это было недорого. Оплатили мы за аренду теплохода 6500 р в час. В будние дни потому что его снимали. В начале недели. Так что сами можете сделать вывод. Аренда теплоходов еще и не в такую сумму за час может обойтись. По моим представлениям, в данном случае это вполне удобоваримая сумма.