PK-OK.RU | Ремонт компьютеров и ноутбуков
5.0
5 отзывов
+7 (916) 886-39-29
ул. Институтская, Пушкино
Детализация рейтинга

Отзывы о PK-OK.RU | Ремонт компьютеров и ноутбуков

Аватар пользователя Виктор
Виктор

компьютер начал чудить - тупил, выключался сам, долго я с ним мучался но после нового года решил надо с этим заканчивать. позвонил сюда, описал ситуацию, меня выслушали, на след приехал СПЕЦ! с ходу во всем разобрался, почистил, настроил, избавил меня от вездусущей рекламы, теперь вот сижу и ваще стало отлично. за что ему спасибо великое!!!

Аватар пользователя Василий
Василий

Тормозил комп безбожно, вообще никуда не мог зайти. По совету друга обратился к ребятам, позвонил, на след день приехал спец, разложил по полочкам что можно сделать, из нескольких вариантов выбрал переустановку системы. Теперь вот вообще летает, лучше чем ожидал, поэтому решил надо отблагодарить и отзыв им написал. Если что буду обращаться и вам советую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Спасибо! Спасли! Готовила отчет, компьютер потух. Нашла телефон - позвонила, уже через часа через полтора с компьютером работал мастер, в итоге огласили что блок питания помер, был приобретен новый, установлен, и он ожил! Отчет благополучно сдан, премии нелишена!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Накануне праздников ноутбук перестал реагировать на мои попытки его включить, выдавал какую-то ошибку постоянно. Позвонил в эту контору, приехал специалист и через 2 часа ноутбук зажил новой жизнью. Спасибо! спасли от скучных выходных)

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Хотелось бы сказать спасибо этой компании! Произошла со мной неприятная ситуация: внезапно комп перестал включатся, и как назло комп был позарез нужен этим днем. Натолкнулся на их телефон, вызвал и не прогадал. Приехали через час, посмотрели, огласили диагноз - сломался жесткий диск, сразу же назвали цену, она меня устроила, съездили купили, все установили как надо, теперь еще и работает быстрее. Реально выручили, если что, буду обращаться к ним однозначно.