Corp. ТЭСЛА-ГРУПП-РЕГИОН
4.8
6 отзывов
+7 (930) 865-55-60
Советский р-н. ГСК Энергетик. Ул. Карьерная., Орёл, 5300
Детализация рейтинга

Отзывы о ТЭСЛА-ГРУПП-РЕГИОН

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Большое спасибо за оперативность. Позвонил,приехал,купил-большая редкость для данной категории товара в нашем регионе. Брал ккл адаптер,все работает. Отдельное спасибо за помощь с софтом. Удачи и развития вашему магазину.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Ребята спасибо Вам за помощь в проведении, поиска, электрической неисправности системы зажигания в моем автомобиле Ваз 2111, теперь бегает отлично. Выражаю особую благодарность Алексею, Александру. Желаю успешного развития Вашего молодого бизнеса в Нашем городе.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Григоренко Иван Николаевич
Григоренко Иван Николаевич

Заказывал на свой Фиат Брава 1.6 мотор, ребята Вам от меня хороший отзыв, уважаю и ценю людей которые действительно знают и помогают в поиске и доставке автозапчастей быстро и по адекватным ценам, без космических накруток на доставку и прочее. Спасибо Вам за помощь в поиске и доставке мотора. Буду Вас рекомендовать своим знакомым и друзьям. С Уважением Григоренко Иван.

Аватар пользователя Антон
Антон

Заказали на сайте выкидной ключ зажигания в корпусе для автомобиля ford focus, по времени ожидания оказалось дольше чем я изначально предполагал, однако после подбора товара, меня уведомили о наличии товара на складе, привезли товар без предоплаты. Мое мнение хотелось бы по времени чуть быстрее, однако благодаря Вашей компании я все же прилично сэкономил, новый замок в сборе стоит гораздо больше. Спасибо!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Хорошая и надежная компания! Работают как с предоплатой так и без. Заказывал у них автосканер ELM327 Bluetooth obd2 товар пришел достаточно быстро, а главное недорого в пределах разумного!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 10 февраля 2016

Сергей, за отзыв огромное спасибо но зачем писать два раза. Однако все равно приятно. С Уважением компания ТЭСЛА-ГРУПП

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Хорошая и надежная компания! Работают как с предоплатой так и без. Заказывал у них автосканер ELM327 Bluetooth obd2 товар пришел достаточно быстро, а главное недорого!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 19 февраля 2016

За отзывы Всем спасибо! С Уважением компания ТЭСЛА-ГРУПП www.tesla-grupp.ru