ООО Перспектива
4.8
23 отзыва
+7 (978) 007-58-28
ул. Очаковцев, д. 33, Севастополь
Детализация рейтинга

Отзывы о Перспектива

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Самостоятельно нашел квартиру среди предложений от "Перспектива". Предложил купить квартиру представителю "Перспективы" по телефону. На что получил ответ: приезжайте и заключайте с нами договор(на условиях "Перспективы", подробности договора можно узнать только в офисе!!) под 3% от суммы за Сопровождение сделки:). Мне сопровождение сделки не требовалось и мне отказали в продаже квартиры. Делайте выводы сами......

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Иван Крыжанинсков 11 августа 2017

@Дмитрий, точно так, не пойми за что заплати 3%, Предложили квартиру, но договаривайся сам

Аватар пользователя Семен Филиппов
Семен Филиппов

Отличная компания, когда возникла возможность приобретения жилья в инвестиционных целях, они нам очень помогли. И вариантов масса, и комиссия в пределах разумного. А главное - всё было сделано быстро и без проволочек, профессионально.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра Соколюк
Александра Соколюк

Сделка по продаже нашей недвижимости была совершена в короткие сроки на максимально выгодных для нас условиях. Спасибо за сотрудничество с Вашей компанией. Мы будем рекомендовать Вас своим близким и знакомым.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Настя Живаева 17 декабря 2018

@Александра Соколюк , расскажите подробнее, пожалуйста.

Аватар пользователя Ivan Kolomiets
Ivan Kolomiets

Большое спасибо за проделанную работу! Помогли подобрать потрясающий дом, который соответствовал всем моим предпочтениям. Все сделано быстро, качественно и профессионально.

Аватар пользователя Anna
Anna

Хотела бы выразить искреннюю благодарность и глубокую признательность Агентству недвижимости Перспектива, сама обратилась по совету знакомой с работы, осталась довольна и квартирой что они нам подобрали, и их сервисом для моей семьи. Никогда не думала, что будет так сложно купить квартиру, если у вас маленький ребёнок. Пробовали искать сами, но безрезультатно. Решили обратиться в агентство. И не пожалели, что обратились.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Настя Живаева 17 декабря 2018

@Anna , с кем именно Вы работали?

Аватар пользователя Виктория Смирнова
Виктория Смирнова

Спасибо этому АН, помогли продать нашу квартиру, от которой мы не могли избавится на протяжении трех месяцев. Обращались в два агентства по недвижимости и без результатов. А агенты Перспективы продали в кротчайший срок и за хорошую цену.

Аватар пользователя Галина Бурлака
Галина Бурлака

Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости.Обслужили нас быстро,дали великолепную консультацию,подобрали квартиру по нашему бюджету.Рекомендую всем!!!

Аватар пользователя Иван Иванов
Иван Иванов

Спасибо агентству ООО Перспектива за помощь в продаже квартиры. Долго пытались продать сами, но ничего не получалось. Друзья посоветовали обратиться в это агентство, так как уже имели дело с ним. Ребята помогли нам и продать и оформить документы.

Аватар пользователя Саша Морозова
Саша Морозова

Отличная компания. Мы обратились туда для того, чтобы арендовать квартиру под офис в центре. Нам предложили на выбор несколько вариантов. И довольно в короткие сроки помогли оформить все документы

Аватар пользователя Елена Харламова
Елена Харламова

Хочу выразить огромную благодарность агенту АН Мультидом - Галине Александровне, замечательная женщина, настоящий профессионал своего дела. Долго не могли найти с молодым человеком себе квартиру что бы снять ее в аренду на продолжительный срок, а Галина Александровна за считанные дни подыскала нам вариант , который устроил меня по всем параметрам. Еще раз огромное ей спасибо.

Аватар пользователя Александр Свиридов
Александр Свиридов

Получил в наследство дом в Севастополе. Приехал оформлять - а с чего начать ума не приложу. Спасибо добрым людям, подсказали обратиться в это агентство. Сотрудники взяли все хлопоты на себя. Мне оставалось только подписать бумаги. Спасибо за помощь!

Аватар пользователя Сергій Назаренко
Сергій Назаренко

Говорю как есть. Агентство оправдал мои ожидания, всё сделано очень быстро и эффективно. Держите мою благодарность Вам!

Аватар пользователя Мария Пушнина
Мария Пушнина

Спасибо вашему агентству! Быстро обменяли 1-комнатную квартиру на 2-х с небольшой доплатой. Всей семьей очень довольны. Не ожидали, что так будет быстро.

Аватар пользователя Ираклий Афанасьев
Ираклий Афанасьев

Остался полностью доволен сотрудничеству с компанией Перспектива, помогли мне снять квартиру в кротчайшие сроки, было предложено много вариантов, в итоге выбрал тот который меня полностью устроил. Квартира уютная, с хорошей мебелью и современным ремонтом, с удобным месторасположением. Рядом полно магазинов, в общем я всем доволен!

Аватар пользователя Анастасия Котова
Анастасия Котова

Работой я довольна! Мгновенно осуществили все нужное для меня, в том числе и подсказали и рассказали как правильнее сделать. С их поддержкой в сжатые сроки продала жилплощадь. Могу рекомендовать.

Аватар пользователя Денис Мифедов
Денис Мифедов

хорошее агентство, я когда обратился к ним, то был просто доволен их работой. Хорошие специалисты, ответственные, внимательные и знающие люди в своем деле. Они мне помогли найти квартиру под офис и оформить необходимые документы для приобретения помещения под офис. Спасибо вам большое за оказанную помощь.

Аватар пользователя Александра Петренко
Александра Петренко

Посоветовал брат, перед тем как приехать в Севастополь зарание созвонилась для аренды однокомнатной квартиры, девушка без проблем согласилась помоч, в день приезда меня встретили и дали ключи от квартиры, которая мне подходила как в финансовом вопросе так и в уюте))))спасибо за то что вы есть!!!

Аватар пользователя Анна Лисовицкая
Анна Лисовицкая

Очень довольна работой агентства. Здесь просто профи все. Быстро сделали выгодный размен. То что надо! Понимают с полуслова. Берут недорого..

Аватар пользователя Екатерина Фивейская
Екатерина Фивейская

Агенство хорошее.Работают профессионалы с юридическим образованием,это важно,так как до этого попадались конторы,где "наберут по объявлению" как говорится и работник конторы сам не понимает о чем говорит,либо вообще не знает что сказать и бежит к начальству за советом.А я должна ждать это время,тоже своя работа есть,не до беготни и ожиданий!Спустя 2-х потерянных месяцев обратилась в данное агенство по поводу купли-продажи квартиры.Нашли покупателя быстро в принципе,на следующий день уже был готов пакет документов для переоформления,сделку сделали через 3 дня(но это не их вина,регистрационные палаты так хорошо у нас работают).В общем довольна осталась и заплатила не много.Советую)

Аватар пользователя Александра Алимова
Александра Алимова

Отличное агенство. С их помощью в короткие сроки продала квартиру. Объяснили как лучше совершить куплю-продажу и какие документы необходимы.

Аватар пользователя Денис Иванов
Денис Иванов

Замечательная компания. Помогли составить все необходимые документы для сделки купли-продажи. И сделали это в короткие сроки.

Аватар пользователя Оля-І-Саня Сандул
Оля-І-Саня Сандул

Мне очень помогли. Бистро подготовили пакет документов для вступления в наследство. Мне понравилось быстро, качественно. Советую!!!!

Аватар пользователя Вадим Шелепов
Вадим Шелепов

Работой я доволен! Быстро выполнили все необходимое для меня, даже подсказали и рассказали как лучше сделать. Объясняют доступным языком, довольно открытые к клиентам. Могу советовать.