АНШЛАГ-1
5.0
5 отзывов
+7 (495) 614-87-92
Степана Супруна улица, 9, Район Аэропорт, Москва, 125167
Детализация рейтинга

Отзывы о АНШЛАГ-1

Аватар пользователя Елена Панова
Елена Панова

Нужно было немного расширить платье, которое мне подарили. Обратилась в ателье по старой памяти, - платье расширили НО стало хуже чем было до обращения. Цена за работу НЕ адекватная, результат меня полностью разочаровал. Раньше вы были лучше.

Аватар пользователя Надежда Акимова
Надежда Акимова

После существенной потери веса ушила три платья и пару любимых брюк. Работа выполнена быстро и очень аккуратно, все как и просила. По ценам вменяемо, никакого оверпрайса нет. Ателье могу рекомендовать!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Малышева
Анна Малышева

Благодарю сотрудников этого ателье за работу. Ушили мое любимое платье, которое стало мне велико. По фигуре сидит идеально. Визуально даже не заметно, что оно когда-то было шире. Успехов вам, так держать!

Аватар пользователя Ирина Содова
Ирина Содова

В ателье отдавала ушить свое длинное платье, так как немного похудела. Сделали все очень аккуратно, я зря переживала за ткань, у меня там натуральный шелк. Ателье однозначно рекомендую, аккуратно делают.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Я сильно похудела и обратилась в это ателье с тем, чтобы мне ушили костюм. Было несколько примерок, все в итоге получилось отлично. Даже непонятно, что он был другого размера. Вообще , мы с мамой периодически сюда обращаемся, тут мне сшили осеннее пальто по моему эскизу, и летнее платье в пол. Все очень качественно, не к чему придраться. Будем обращаться еще.