Усадьба "КАЛИНОВА ДОЛИНА"
3.0
4 отзыва
+7 (905) 161-30-00
дер.Семёново, Ярцево
Детализация рейтинга

Отзывы о Усадьба "КАЛИНОВА ДОЛИНА"

Аватар пользователя Nata Xarina
Nata Xarina

Осторожно ! Хорошие отзывы исключительно от его друзей или собутыльников Место очень красивое . Плюсы на этом все . Забронировали баню. Семья интеллигентная , с ребёнком ,с пенсионерами - педагогами , не пьём , не орем , не сорим . Приехали на место , встретила хозяйка , провела , показала . Уточнила : вот беседка , вот мангал , вот баня . Ок , оплатила сразу , сумму , которую оговорили . И пол часа было счастливо и хорошо . Но потом откуда- то стал орать как бешеный хозяин , ему показалось , что в его мусорка или Свалке что-то хотят украсть ( это мы , люди , приехавшие на машине за 5 млн р ) , стал орать на всю эту долину : я хозяин , вы слушайтесь меня , делайте , что я сказал и все в таком духе . Мы не хамили в ответ . Через 15 минут вообще прибежал к нам и стал орать , что мы не заплатили . Причём не вежливо , не тихо , а реально орать как бешеный . Потом видимо позвонил хозяйке, та его успокоила . Но нам он ничего не сказал . В итоге ребёнок испугался и 2 часа сидел плакал вместо отдыха . Хозяев потом подошла извинилась , но толку , весь день испорчен . Видимо отдых рассчитан на быдло- алко- друзей хозяина Ну и предупредили бы по телефону

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
viktor 25 июля 2021

@Nata Xarina, автомобиль за 5 000 000 даёт вам право вести себя таким образом? Как раз это быдло поведение! Вы сняли только баню! Заняли без беседку, стоимость которой 500 рублей час. Мы сделали для вас подарок, разрешили пользоваться бесплатно. Мангал в таком случае всегда оплачивается отдельно! Мы сдали его вам бесплатно. Если мангал заказывается и оплачивается, он нами чистится, и к нему прилагается кочерга, которую вы решили сами сделать из куска проволоки, взяв его также без разрешения. Так вы в баню приехали или всей семьёй бесплатно дополнительно отдохнуть? В бане парятся, а не устраивают застолья с алкоголем и таким количеством еды. Вы также не спросив заняли целый пирс, который предназначен для ловли рыбы и рыбаков! Он также оплачивается отдельно в этом случае. Где баня, а где пирс? У нас отдыхали две компании. Врачи, и азербайджанцы, которые приехали на автомобилях за 12 000 000 рублей. Врачи из Смоленска отдыхали 3 раз! Расставались сегодня, благодарили и обещали отдыхать всегда только у нас. Милейшие и скромнейшие люди. За баней у меня хранится метал, для будущих пирсов и строительство детской площадки, и конечно это точно не помойка! Вы также без разрешения взяли топор и палено, которое при мне рубили на растопку! Как это называется? Конечно самоуправство. Вам просто надо было у хозяйки попросить это полено, топор, и кочергу. Вам просто всё выдали бесплатно. Но вы не стали спрашивать, вы решили, раз у вас авто за 5 000 000, вам нужно ещё и массаж сделать, и музыкантов нанять с танцующим медведями! Я конечно не кричал, как и ваш ребёнок не плакал. Это низость и клевета. Как вы рассмотрели во мне пьяницу?) Для возраста 53 года выгляжу замечательно. В час дня алкоголь не пью даже в выходные дни. Как вы во мне увидели пьяного, когда сами уже употребляли алкоголь?! И это клевета. За очень большие бонусы вы нам ответили такой неблагодарностью! Считайте гуманитарная помощь нравственным нищебродам. У нас в обязательном порядке за собой убирают мусор, вы же оставили мусор в пакетах, которые порвали птицы и коты. Как результат, вашу грязь пришлось собирать по всему берегу озера НАМ! Вы правильно отметили, у нас райская красота, и эту красоту создал я, на месте трёх разрушенных ферм и огромной свалке, которая присутствовала на этом месте. Я бело-РУС, и воспитан относится ко всему и всем с уважением. Я певец, писатель, композитор и точно не пьянь и не быдло, как вы выразились. Ваш уровень, это место отдыха "БОГОДЕЛКА!" Вот там и отдыхайте, а у нас вы в чёрном списке! И ещё, какой у вас пугливый ребёнок, только моя жена несколько раз его и вас просила не приближаться к нашему огромному алабаю, но он всё же пытался к нему подойти. Может хватит лгать и вести себя так некрасиво?!!!

Аватар пользователя Валерий Владимирович
Валерий Владимирович

ВНИМАНИЕ!!! Никому не советую отдых. В прайсе одно, на самом деле все не так. Засратые алабаи,, коты в клещах, чау-чау конъюнктивит. Шаг сделал-плати. Хозяин постоянно орет. Цены завышены. Грязь! Дома не моются. Вода воняет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор Калина
Виктор Калина

Поздравляю с Рождеством Христовым! В этот светлый праздник желаю мира и добра, любви и счастья, благополучия, успеха и крепкого здоровья. Пусть ангел-хранитель оберегает Вас и Ваших близких от всех бед, а в душе воцарятся вера, покой и благодать. Со светлым праздником Рождества! Виктор Калина http://kalina-shanson.com/news/

Аватар пользователя Антон и Марина
Антон и Марина

Запоздалый отзыв, но лучше поздно, чем никогда. Спасибо Вам за прием и шикарный отдых! Клев был такой, что пришлось крючки разгибать и удочку ловить. Амур е-моё:) Баня шикарная, дом крайне уютный! Фирменное блюдо от Светланы в виде свежей картошечки, белых грибов и зажаренной свинки...мммм...до сих пор чувствуем слюноотделение:) Добра Вам и процветания! и гостей адекватных побольше!