Центр Бытовых Услуг
4.8
4 отзыва
+7 (926) 277-26-10
ул. Толмачева, д. 27, Ивантеевка
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр Бытовых Услуг

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валентина
Валентина

Большое спасибо сервису и сотруднику Дмитрию. Вчера приезжал мастер по ремонту холодильников, восстановил работу моего Индезита за 40 минут, сделал скидку в честь праздников, очень ему благодарна. Еще подарил коробочку для холодильника, сказал положить во внутрь, чтобы не было запаха.

Аватар пользователя Кирилл МОРИСОН
Кирилл МОРИСОН

Вызвали специалиста из этого сервиса в пятницу вечером, немного опоздал, но, в целом работой довольны. Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Молодогулов ИВ
Молодогулов ИВ

Не думал, что мне потребуется бош ремонт стиральных машин, потому что техника надежная, да и прошло, без малого 6 лет, прежде чем пришлось вызывать мастера. Началось с того, что жена пожаловалась на плохое качество стирки, стали внимательнее смотреть, оказалось, что температура воды «не дотягивает» до нужного значения, а значит, и порошок растворяется не до конца. Разбирать машинку жена не дала, хоть и срок гарантии вышел, поэтому решили обратиться в «Центр Бытовых Услуг в Ивантеевке». И знаете что? Оказалось, что на нагревательном элементе скопилась накипь, прямо как в той рекламе! А все из-за отвратительного качества нашей родной, российской водопроводной воды. ТЭН заменили, конечно, но не факт, что операцию не придется повторять через несколько лет.

Аватар пользователя Валентина М
Валентина М

Заказала в фирме ремонт стиральной машинки. Сначала мастер позвонил, попросил описать поломку. Приехал ко мне уже со всем необходимым. Сделал быстро. Сказал, что в следующий раз скидка будет на услуги и дал карточки. Я к ним первый раз обратилась. Хорошая фирма. Мне понравилась.