Центр Бытовых Услуг
5.0
4 отзыва
+7 (926) 218-02-74
микрорайон Болшево, ул. Школьная, д. 6а, корп.3, Королёв
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр Бытовых Услуг

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вилетта и Коля
Вилетта и Коля

Пришлось обратиться с проблемой. Судя по всему перегорело реле на регуляторе температуры. Холодильник, как назло, только снят с гарантии. Мастер приехал быстро, устранил причину, проверили работу, оплата за услуги оказалась доступной. Что понравилось, что дал пару тройку советов по уходу за холодильником, конкретно за агрегатом. Обслужили великолепно, почему и пишу. Советую!

Аватар пользователя Елена Седых
Елена Седых

Спасибо сотрудникам вашего сервиса за отремонтированную посудомоечную машину перед самым новым годом. Для домохозяйки, в праздничные дни - это спасение :)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя карина в
карина в

Когда ни с того ни с сего заглохла моя стиральная машина, служившая верой и правдой много лет, я уже представила себе серьезные затраты на приобретение новой. Слава Богу, подруга рассказала про ваш сервис - хорошо, что я позвонила сюда, а не отправилась сразу в магазин. Приехал мастер и за несколько минут мне все починил - оказалось, ничего серьезного. Очень понравилась его работа, видно, что опытный и соображающий. Большое спасибо!

Аватар пользователя Сидорова ЕВ
Сидорова ЕВ

Долго не пользовалась посудомойкой. Включила, а после завершения процесса внутри вода осталась. Видимо засор. Свои предположения мастеру по телефону озвучила, он сказал, что бы не случилось, на месте все отремонтирует. Обещание сдержал. Работает посудомойка теперь идеально. Мастер Прохоров Сергей - рекомендую.