ООО Нева Сервис
1.8
5 отзывов
+7 (812) 320-99-38
Новосмоленская набережная, дом 1, Василеостровский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Нева Сервис

Аватар пользователя Мария Кулишевич
Мария Кулишевич

Вызвала мастера для устранения поломки (не набиралась вода в стиральную машину). Прислали Самусейко Владимира, который устранил поломку, но после его ремонта вода перестала сливаться. Данную поломку мастер устранить не смог. Сказал, что в машине уже кто-то копался и все уже было сломано. Машину покупала новую в заводской упаковке, поэтому точно знаю, что ранее ее не ремонтировали. После того, как мастер собрал машину обратно, осталась лишняя деталь и 4 торчащих из машины провода. Обратилась в фирму с целью составить претензию, но администратор накричала на меня. Хорошо, что всю работу фиксировала на камеру, т.к. сейчас придется обращаться в общество по защите прав потребителей.

Аватар пользователя <MaD_MaN>
<MaD_MaN>

Сервисный центр не рекомендую! Полное не уважение к людям.Сдала блендер по гарантии 26 октября 2017 года, сегодня 11 января 2018 года и блендера все нет. За это время мне ни разу не позвонили с сервиса, я сама доставала их звонками, на что меня кормили завтраками. В очередной день когда я позвонила им, они ответили что все готово, а по приходу к ним оказалось, что все том же состоянии. Написав заявление на возврат средств, думала что эпопея закончена, но нет! Заявление утеряно! Не связывайтесь с этим сервисным центром, поберегите нервы!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Барабанова
Елена Барабанова

Мой отзыв об этой кампании резко отрицательный. Заказала через интернет 18 мая 2017 года чашу для хлебопекарной печки. Оплатила всю сумму полностью 2600 рублей ( поверила, почитала положительные отзывы на другом сайте.) Ответили, что в течение месяца мой заказ выполнят.18 июня спросила- мне на электронный адрес ответили,что фирма -производитель не прислала мою деталь, , 18 июля-ответили, что пока нет детали, 18 августа ответили ,что деталь к ним пришла, ждите ,и(как не трудно догадаться)- замолчали. Скоро 18 сентября -будет четвертый месяц, вместо обещанного одного. Вся эта ситуация говорит о том, что фирма дает обещания и не выполняет их, фирма не бережет свою репутацию. Надеюсь, что мой отзыв будет вам полезен.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Обратился в компанию Нева Сервис за шестерней для мясорубки. На сайте компании весела информация, что, данная деталь есть, но в итоге ее не оказалось. Ладно, обещали в течении двух недель данную деталь доставить. Взяли предоплату 50%. Проходит две недели - звонят, ваша деталь пришла. Это было в среду вечером. В субботу я приезжаю, раньше не мог, т.к. живу и работаю на другом конце города, а приемщик по имени Артемий мне заявляет, что я опоздал, ибо ехать надо было сразу. На мой резонный вопрос, что я вообще то оставлял предоплату он разводит руками и предложил мне ждать еще неопределенное количество времени. А после того как я сделал запись в книге жалоб, он мне стал угрожать, что вообще не знает когда позвонит. Поэтому я не советую обращаться в этот сервис так как для них клиент это пыль

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктор Гамыгин 13 августа 2016

Алексей, да, это не профессионалы, да и жулики. Вот моя история: ЭТО НЕ ВОПРОС, ЭТО ЖАЛОБА! После диагностики за 500 рублей предложили ремонт микроволновки ценой 1600 рублей. Скрепя сердцем согласился, хотя была договоренность с приемщиком Артемием об общей сумме не более 1500 рублей. Вышло 2100 рублей. На следующий день включил прибор, стеклянный поднос не вращался. Пользуясь двухнедельным БЕСПЛАТНЫМ гарантийным сроком вернул печь для окончательного ремонта. При вторичном получении Артемий запросил дополнительно 700 рублей за замену мотора. Итого 2800 руб. Прибор я оставил в мастерской. Итак, меня обманули и обворовали: фальшивая диагностика, фальшивый гарантийный ремонт. Украли печку и содрали 2100 рублей. Адрес мастерской: СПб, Новосмоленская наб. д.1. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Пенсионер, инвалид, ветеран...

Аватар пользователя Карина
Карина

Я очень довольна работай мастеров данного центра, быстро и не дорого .