ООО Центр защиты прав собственников "Стоп Рейдер"
5.0
4 отзыва
+7 (812) 912-12-58
Яковлевский пер., дом 2, лит. А, Московский район, Санкт-Петербург, 196105
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр защиты прав собственников "Стоп Рейдер"

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Обратилась в компанию по рекомендации знакомых, вопрос по аренде квартиры,чтобы не переплачивать агентам, на что обратить внимание при заключении договора. Работали со Смирновым Юрием Владимировичем. Аргументировал все ньюансы предстоящей сделки, где могут быть "подводные камни", тк сделка проходила по генеральной доверенности, без присутствия собственника(что меня и смущало!). Перепроверил сам лично все документы дистанционно. Быстро, чётко. Сделка состоялась. Осталась очень довольна отношением и профессионализмом.Человек знает своё дело, не возникло никаких сомнений в опыте юриста по данному вопросу. Спасибо! Рекомендую!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Обратился к ним так как они себя позиционирую как узкопрофильные специалисты в недвижимости. После двух консультаций заключил с ними договор на представление интересов в суде. В остальных организациях мне сказали, что вариантов у меня нет или почти нет. Суть вопроса заключалась в том что бы расторгнуть договор дарения. Стратегия адвоката Стоп Рейдера была удивительной. Говорит 5 минут позора и выигранное дело. И действительно крики судьи, но договор расторгли. ушло 9 месяцев. Парни просто круты. Особенно подготовка к делу и вечерние заседания в офисе с подробной зубрешкой моей речи и показаний свидетелей.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения
Евгения

Покупала комнату. Стоп Рейдер сопровождал сделку. Была цепочка. Агенты давили и выдвигали какие-то непонятные для меня требования. Хорошо, что был юрист Юрий, который очень быстро дал понять, что без его одобрения я никакое решение принимать не буду. Агентам пришлось договариваться с юристом и на меня перестали наседать. Юрист отстаивал какие-то моменты по передачи денег и акту приема передачи покупаемой комнаты. Сказал нужно так , что бы было надежно. Я доверила ему проведение сделки и он все сделал отлично. Взял на себя агентов. Все переговоры вел он. Комнату мне передали. Все здорово. Спасиб им большое

Аватар пользователя Евгений
Евгений

По рекомендации знакомых обратился к Смирнову Юрию Владимировичу руководителю Центра защиты прав собственников "Стоп Рейдер". На меня подали в суд по наследственным спорам. В Результате с помощью данного юриста мне получилось сохранить свое право на наследство, квартиру.