ООО СеоЯ
4.9
16 отзывов
+7 (987) 751-11-16
ул. Мытная, д. 56, Район Якиманка, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о СеоЯ

Аватар пользователя Дмитрий Петров
Дмитрий Петров

Для большего привлечения клиентов, я решил завести свой сайт. Решил заказать его в этой компании и как оказалось, не зря. Сайт был разработан с нуля, дизайн, текстовое наполнение, все было заточено под мою целевую аудиторию. Также, продвижение сайта было грамотно организовано. Клиенты начали активно появляться уже на втором месяце, сейчас вообще, отбоя нет. Думаю надо расширять штат сотрудников, чтобы успевать справляться. Отличный результат. Спасибо!

Аватар пользователя Алла Ильина
Алла Ильина

Обращались в эту фирму когда нам требовалось раскрутить наш интернет-магазин по продаже корейской косметики. Оставили заявку и очень быстро с нами с вязались. Обговорили по телефону объём предстоящей работы, её условия и цену. Сразу после внесения предоплаты провели аудит сайта и его оптимизация. Довольно быстро видимость сайта улучшилась за счёт увеличения KPI проекта. Продажи ощутимо выросли. В общем , результатом мы довольны на 100%.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лыморева Виктория 4 апреля 2023

@Алла Ильина, а мы в Экзитерре продвигаемся, очень довольны

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван Иванов
Иван Иванов

Заказывал услуги продвижения в компании СеоЯ своего магазина на OpenCart плюс аккаунты филиалов в соцсетях. Работы было много, от аудита до анализа конкурентов и улучшения юзабилити. Справились отлично, что показывает увеличение продаж, а это самый важный критерий результата работы. Думаю о долгосрочном сотрудничестве. Компетентность компании вне сомнений. Рекомендую.

Аватар пользователя Алина Смирнова
Алина Смирнова

Сотрудничеством с компанией осталась довольна. Обращалась в связи с необходимостью продвижения профиля в инстаграм. У нас свой небольшой интернет-магазин одежды. Ребята с опытом, свое дело знают хорошо. Обсудили по желаемым результатам и сроком выполнения. Людей заметно прибавилось, продажи растут и по сей день. По цене получилось адекватно. Спасибо!

Аватар пользователя Яна Сошнина
Яна Сошнина

Обращалась в компанию для создания, ведения и продвижения сайта моего интернет-магазина косметики. Разработчики здесь грамотные и опытные, своё дело знают Держали меня всегда в курсе, что да как. Работу над сайтом закончили даже быстрее намеченного срока. Теперь активно продвигают мой магазин. Клиентов и заказов всё больше с каждым днём. Не зря обратилась к этим ребятам.

Аватар пользователя Марина Сапрыкина
Марина Сапрыкина

Эта компания очень неплохая по качеству выполняемых работ, мы к ней обращались, когда требовалось создание сайта нашей компании, результат сотрудничества не разочаровал. В итоге получили очень простой и доступный в пользовании сайт, который отражает всю информацию о нашей компании. Сотрудники здесь грамотные, отлично делают свою работу. Цены на услуги приемлемые.

Аватар пользователя Анна Мишина
Анна Мишина

Хочу выразить свою благодарность компании "Сеоя", за качественную помощь в организации продвижения моего инстаграмм аккаунта. Так как мой аккаунт занимается продажами, то мне необходимо привлечение как можно большого количества клиентов. Компания помогла за небольшой срок приобрести 5000 подписчиков, которые остались на аккаунте без отписок.

Аватар пользователя Артем
Артем

Есть своя небольшая фирма, оказываем услуги клининга. Был плохой поток клиентов, хотя знаю, что спрос на наши услуги есть. Обратился к ребятам за помощью в продвижении сайта. Как результат на данный момент имеем рост клиентов в несколько раз и поток постоянно растет.

Аватар пользователя Аня Мак
Аня Мак

Нам сотрудники этой компании качественно организовали продвижение сайта. Теперь он почти всегда в первых строчках поисковиков. Клиентов новых стало намного больше, так что стоимость их услуг вполне оправдана.

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Мне очень нужно было создать сайт на тему видеоигр, а навыков у меня в этом совсем не было. Спасибо вашей компании, сайт создали, как я и хотел, раскрутили. Сейчас моим сайтом интересуются пользователи с разных уголков СНГ, все работает.

Аватар пользователя Александр Крамский
Александр Крамский

Нужен был сайт, не знал к кому лучше обратится. Друг порекомендовал эту компанию сказал, что тут работают профи. Сделали довольно быстро по приемлемой цене. Буду рекомендовать друзьям и родственникам.

Аватар пользователя Артем
Артем

Очень хорошая компания, обращались к ним для создания сайта парикмахерской. Сделали с красивым дизайном, работает прекрасно, количество клиентов сразу увеличилось, т.к. теперь есть функция записи через интернет. Сбоев никаких не было, функционал отличный.

Аватар пользователя Анна
Анна

Отличная компания, сделали мне быстро сайт, с хорошим дизайном и качеством. Приятно иметь дело.

Аватар пользователя Janna
Janna

Обращалась за помощью по раскрутке интернет-магазина. Не подвели, продажи выросли в несколько раз, а стоило это, на мой взгляд, вполне приемлемо.

Аватар пользователя Анна
Анна

Обращались в эту компанию, чтобы нам помогли привлечь побольше клиентов через интернет. Стоимость услуг вполне адекватная, да и работу свою выполнили на отлично.

Аватар пользователя Николай
Николай

Воспользовались услугами для увеличения продаж и привлечения клиентов через интернет, сами занимаемся продаже офисной мебели. По ценникам вполне ок, все затраты отбили и не раз:-), специально спрашивали у клиентов откуда о нас узнали о нас: с сайта, газеты, объявлений. Раньше сайта, можно сказать, и не было.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Шура Портман
Шура Портман

Доверили специалистам компания СеоЯ возродить наш сайт давно заброшенный предыдущими разработчиками. Сколько же проблем они выявили даже на начальном этапе аудита. В итоге было полностью переписано семантическое ядро, скорректирован текстовый и графический контент и перелинкованы все страницы сайта с отбраковкой нерабочих. В результате - наш сайт снова легко находится в ТОПе по ключевикам, трафик снова пошел в гору, ну и в бизнесе компании соответственно позитивные движения. Очень довольны результатом!

Аватар пользователя Сергей Логинов
Сергей Логинов

Нашей компании порекомендовали обратиться в "СеоЯ". Была задача реализации СММ наших соцсетей. Парни предложили нам внедрить розыгрыши и геймификацию. Работаем с "СеоЯ" второй год. Наша вовлеченность в проект минимальная, команда по проекту работает практически автономно. Результаты устраивают: число подписчиков увеличилось в три раза - это отличный показатель!

Аватар пользователя Александр Носов
Александр Носов

Обращался, когда нужно было повысить посещаемость сайта моего интернет-магазина. Сделали все на совесть, теперь мой сайт находится в топе в выдачи поисковика. Да и количество откликов от потенциальных клиентов значительно увеличилось. Поэтому хочу выразить большую благодарность Вашим специалистам. Сразу видно, что люди действительно в этом разбираются.

Аватар пользователя Ксения Михайлова
Ксения Михайлова

Хочу выразить огромную благодарность компании СеоЯ за качественную работу по продвижению моего интернет-магазина в Инсте. Магазин специализируется на хенд мейде и неожиданно резко снизились доходы. Вот тогда и решила обратиться сюда. Провели комплексный анализ и выявили проблемы. На сегодня продажи вернулись на прежний уровень и продолжают расти, надеюсь что на этом не остановятся.

Аватар пользователя Светлана Колючая
Светлана Колючая

Мне понадобился интернет-магазин, поэтому обратилась к ним, чтобы создали сайт с товарами. Первое, что понравилось, что кропотливо спрашивали, каким именно я хотела бы его видеть. В тоге я поведала о своих предпочтениях, а они быстро создали вариант, который мне полюбился сразу. Кроме того, вскоре сайт продвинули и трафик пошел, было приятно за этим наблюдать.

Аватар пользователя Елена Кобрина
Елена Кобрина

Мне понадобился интернет-магазин, поэтому обратилась к ним, чтобы создали сайт с товарами. Первое, что понравилось, что кропотливо спрашивали, каким именно я хотела бы его видеть. В тоге я поведала о своих предпочтениях, а они быстро создали вариант, который мне полюбился сразу. Кроме того, вскоре сайт продвинули и трафик пошел, было приятно за этим наблюдать.

Аватар пользователя Семен
Семен

Хорошая компания. Сайт нашей компании оптимизировали и раскрутили. При этом все работы сделали в срок и оперативно. Благо результат работы специалистов нас очень порадовал. А еще они рекомендации по ведению сайта давали. Ну, чтобы не повторять тех ошибок, которые мы допускали раньше. При этом за свою работу специалисты компании взяли приемлемые деньги.

Аватар пользователя илья
илья

Спасибо за работу, сайт для нашей компании вы подготовили отлично, не думали даже, что настолько все будет хорошо. Продвижение сайта идет на ура, новые клиенты прибавляются каждый день. Знаем ,что без такого ресурса сейчас никуда не денешься, поэтому обратились к вам. У нас еще множество заказов, надеемся и дальше все пойдет в том же русле. Теперь мы точно знаем куда обращаться.

Аватар пользователя Марат
Марат

Доброго времени суток всем любителям качественной сео компании. Ребята работали над моим интернет-магазином, который был сделан в оговоренные сроки. Могу с уверенностью сказать, что я доволен результатом на все сто процентов. Приятно сотрудничать с такими грамотными и компетентными людьми. Всем кто присматривается или сомневается рекомендую!!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Мы с женой уже с пол года работаем над своим сайтом, потихоньку развиваем его и вроде бы это приносит свои плоды, но очень медленно. Процесс сложный и занимает очень много времени. Обратились в данную компанию, чтобы дать хороший толчек нашим стараниям "раскрутить" сайт. Нам помогли поднять его на первую страницу поиска, что поспособствовало хорошему трафику.

Аватар пользователя Борис Смирнов
Борис Смирнов

Создал сайт магазина,но никак не мог продвинуть его. Посоветовали обратиться в СеоЯ. Они посмотрели мой сайт и согласились с ним поработать. Провели полный аудит его, рзьяснили мои ошибки и в течении з-х месяцев работали над его продвижением. Сначала, через месяц мой сайт появился в ТОП30 и уже на третьем месяце он стал появляться в ТОП10. Соответственно и количество продаж значительно увеличилось.

Аватар пользователя Таисия Горшкова
Таисия Горшкова

Сейчас понимаю, что давно нужно было обратиться к специалистам. Не знаю, что меня останавливало, ведь социальные сети давно уже прекрасный способ заявить о своём бизнесе и продвигать его. Веду 2 группы танцев, но полноценных групп организовать не получалось, не хватало рекламы не только самой секции, но и популяризации самих танцев, включая нетрадиционные. После обращения к вам за продвижением в соцсетях первые подвижки появились через несколько дней, а через две недели полностью сформировала 3 группы и ещё выбирала из кого! Спасибо за помощь!.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

У меня остались только положительные впечатления после сотрудничества с данной компанией. За всё время нашего взаимодействия были всегда на связи, что говорит об их честности и профессионализме. Результаты работы как и было обещано видны через два месяца. За пакет оказанных услуг я заплатил чуть более двадцати тысяч рублей. Спасибо вам за помощь в продвижении!

Аватар пользователя Анна Андронова
Анна Андронова

Спасибо за то что, создали сайт нашего интернет-магазина, а так же за то что, помогли его продвинуть. После этого у нас появились первые продажи и посетители нашего магазина. Мы полностью остались довольны от сотрудничества с вами и будем рекомендовать вас своим друзьям и знакомым, так как на своём опыте мы убежились, что вы настоящие профессионалы своего дела!