ООО Центр объемной печати "3DVision"
5.0
6 отзывов
+7 (812) 385-72-92
Кантемировская улица, дом 39 (2 этаж), Выборгский район, Санкт-Петербург, 194100
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр объемной печати "3DVision"

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Обращалась в этот центр и делала заказ на распечатку 3д модели человека. Сделали "уменьшенную копию человека", получилось очень круто. Получился очень оригинальный подарок! Советую.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Не раз заказывала в компании 3D сканирование людей для создания персонажей компьютерной игры. Делают всегда все очень быстро и качественно. Если учесть, что я больше не знаю компаний, которые занимаются таким делом, то цена у них приемлемая.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инга
Инга

Развитие новых технологий это всегда интересно и востребовано, вот и наша компания решила попробовать что-же это такое 3d печать. Вот уже пол года работаем с этой компанией, для нас производят сувенирную продукцию, которая очень привлекательна для наших покупателей. Будем продолжать сотрудничество.

Аватар пользователя Петр Шибков
Петр Шибков

Заказывал здесь не так давно 3d печать из фотополимера. Сделали все очень хорошо и качественно, у меня не осталось никаких претензий. По цене тоже получилось приемлемо, я доволен.

Аватар пользователя Евгений Жеманов
Евгений Жеманов

Добрый день. Заказывали в этой компании макет строящегося дома. Работа была выполненна в кратчайшие сроки, и за вполне умеренную плату. Планируем продолжать сотрудничество.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

У 3Д Вижн я заказывала несколько статуэток для работы. Сошлись на изготовлении из ABS пластика, это получилась где-то средняя ценовая категория. Заказ выполнили быстро, не задержали. А технология вообще оригинальная - я первый раз такое заказывала. Интересно :)