ООО Ремонт холодильников-72
5.0
3 отзыва
+7 (3452) 717030
ул. Моторостроителей, д. 10, Тюмень, 625028
Детализация рейтинга

Отзывы о Ремонт холодильников-72

Аватар пользователя Матвей
Матвей

Огромное спасибо мастеру Дмитрию, приехал быстро, сделал нам морозилку, работает отлично, до Дмитрия приходил мастер с другой фирмы зовут вроде Кирилл который сказал что ремонт будет стоить как новая морозилка предлагал забрать ее в счёт диагностики, я отказался и позвонил в другую контору, и приехал Дмитрий, ещё раз спасибо, буду советовать вас как достойная контора.

Аватар пользователя Маша Андреев
Маша Андреев

Хочу написать свой отзыв о мастере Дмитрие который отремонтировал нам холодильник Samsung RL-34 не работал верх, вообщем приходило к нам три мастера первый нечего не смог сделать сказал дело в плате и лучше купить новый мол плата дороже холодильника, приехал второй посмотрел, разобрал сказал менять какие-то датчики и сказал что ремонт стоит 10 тысяч я конечно отказалась потом позвонила третьему мастеру на этом сайте и он после приезда сказал что датчики и плата целые, что сгорел какаето вставка после чео заменил ее и взял немного, плюс сделал скидку щас все работает, спасибо огромное мастеру буду советовать знакомым.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Мастер молодец отремонтировал нам холодильник после восьми неудачных ремонтов сторонних мастерских. До этого куда только не обращались, мастера не могли нам сделать холодильник Hitachi, что только нам только не делали, все было только хуже и хуже, было потрачено кучу времени около двух лет и 15 тысяч рублей на всех мастеров, а результат был только на неделю и или две и все по новой повторялось. При повторном звонке к ним кто то пропадал, и телефон был выключен, а кто то вообще говорит мы у вас не делали. Обратилась в данную мастерскую, приехал что удивило на вид молодой мастер по имени Дмитрий(до этого мастера приезжали взрослые). Провел 30 минут диагностику холодильника, при себе имел кучу всяких приборов диагностики, после чего выявил причину: 1) Утечка хладагента в испарителе холодильной камере. 2) Неисправен драйвер вентилятора обдува холодильной камеры. 3) Утечка хладагента в месте пайки других мастеров. Итог: В течении двух часов все пропаял и заправил хладагентом, неисправность драйвера вентилятора исправил, что то перепаял прям у нас дома. Прошло уже три месяца и все хорошо работает, никаких сбоев, по цене вышло очень дешево. Хочу сказать огромное спасибо мастеру Дмитрию, за ремонт. Будем теперь знать как обращаться в разные фирмы по ремонту. Всем советую данную мастерскую.