ООО Автосервис Три АБС
5.0
3 отзыва
+7 (495) 507-42-17
ул. Горбунова, д. 12, корп. 2, стр. 5, Район Кунцево, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Автосервис Три АБС

Аватар пользователя Ирина
Ирина

У меня работа находится недалеко от остановки «Завод «Электрощит», но я даже и не догадывалась, что там рядышком есть сервис Три-АВС, пока не случилась у меня неприятность – мой автомобиль просто не заводился и я не могла уехать с работы домой. Быстро нашла по яндексмапс ближайший сервис, которым оказался Три-АВС. Прибежала к ним, рассказала ситуацию, они помогли доставить авто в сервис. После осмотра диагностировали проблемы с двигателем. Ремонтировали автомобиль 3 дня (сутку пришлось ждать запчасти). Когда я забрала машину, она была в полном порядке. После этого инцидента прошло уже больше года. Теперь когда требуется плановое ТО и замена свечей, масла я обращаюсь только в Три-АВС. Приятно, что даже к таким мелким работам они относятся ответственно.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

У меня Ford Focus ST 2010 года, коробка автомат. Начались проблемы с коробкой передач на высоких скоростях – при переключении передачи машина дергалась. Папа подсказал обратиться в ТРИ-ABC, провели диагностику АКПП, оказалось там критическая поломка, что в последствии могла привести к весьма трагическому исходу. Договорились о замене, в тот же день поменяли АКПП, теперь все работает отлично. Мне в ТРИ-ABC понравилось, буду обращаться еще.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Я редко оставляю отзывы в сети, но после посещения сервиса ТРИABC очень уж захотелось написать о своем опыте. Как и большинство девушек, в автомобилях я особо не разбираюсь, но в этом сервисе, в отличие от большинства других со мной не вели общение снисходительно, с глупыми шуточками насчет «женщин за рулем». Наоборот, механик очень рассудительно рассказал мне о состоянии автомобиля, дал рекомендации по замене передних колодок и дисков. Работают быстро, но на качестве это не отражается плохо. Цены вполне приемлемые. Механику Александру особое спасибо за хорошую работу, ждите меня вскоре – приеду диски и колодки менять :))