ООО Центр классического акушерства «Дар Жизни»
4.8
4 отзыва
+7 (495) 649-69-88
Ружейный переулок, д. 4, с. 3, Район Хамовники, Москва, 119121
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр классического акушерства «Дар Жизни»

Аватар пользователя Елена Турчина
Елена Турчина

Кто не мучился бесплодием, тот не поймет от чего я в таком восторге. Всех сотрудников расцеловать готова. Я уже и махнула на себя рукой, зашла сдать анализы, пройти обследования, для медкнижки и просто для себя. А попала к доктору Бобровой и как-то осталась в качестве постоянной пациентки. Через 5 месяцев родится мой малыш. Если будет девочка, назову Ольгой в честь врача. Даже не знаю, что добавить, помоему все ясно)

Аватар пользователя Анна
Анна

Наблюдала у Натальи Андреевны Матвиенко две беременности и ни разу не пожалела о своем выборе врача. Под ее чутким руководством у меня появились два замечательных малыша. Всегда внимательна, тактична, за терпение ей отдельное спасибо. Находилась со мной на связи практически 24 часа в сутки. Благодаря ее рекомендациям быстро восстановилась после родов. От всего сердца огромное спасибо Наталье Андреевне и всей команде Дара жизни!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олёна Кравчук
Олёна Кравчук

Я немного стиснялась идти к врачу мужчине в Дар жизни, но потом пошла, потому что врача очень хвалили. Не пожалела: моему сыночку уже три месяца, я самая счасливая, а Армен Карапетович Колян – сотворил чудо, на которое мы с мужем и не надеялись уже после 3 выкидышей. Спасибо вам доктор! Олёна Кравчук

Аватар пользователя Мария
Мария

Довольна центром, ходила на экспертное УЗИ по беременности к Шогеновой. Прекрасный специалист, четко и понятно все объясняет и отвечает на все вопросы. Удобно, что центр находится в центре города. Все таки с нашими пробками и если беременна, расстояние это нелегко. Здесь приятная атмосфера и цены нормальные.