ООО ОПТ-ПАРКЕТ
5.0
18 отзывов
+7 (812) 313-26-95
Богатырский пр-кт, д. 12, Приморский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о ОПТ-ПАРКЕТ

Аватар пользователя андрей
андрей

Покупали здесь ламинат для кухни, остались довольны внешним видом и качеством самого ламината. Плюс ко всему была бесплатная доставка.

Аватар пользователя Инна
Инна

Покупали здесь ламинат для дачи год назад. Цены здесь довольно приемлемые, поэтому по стоимости вышло довольно выгодно, к качеству претензий нет-уже год прошел, а ламинат как новенький

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кира Погодина
Кира Погодина

В этом интернет магазине мы заказывали ламинат в гостиную. Мне очень понравилось обслуживание и качество напольного покрытия, которое нам быстро доставили.

Аватар пользователя Евгений Юген
Евгений Юген

Делал ремонт квартиры и довольно долго подыскивал магазин, чтобы купить ламинат. Здесь нашел ламинат Kronostar с цветом под дуб. Понравилась не только фактура, но и адекватная цена. Доставили очень быстро и, что очень порадовало, бесплатно.Мастер, который мне его укладывал, сказал что ламинат отличного качества и по такой цене ничего подобного не найти.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Первый заказ прошёл просто замечательно. Брал для кухни, она у нас комбинированная, плитка у мебели, а дальше ламинат. Выбор замечательный и это удобно. Цены тоже неплохие, хотя подобное встречал. Но дело в том, что только тут удалось получить вместе цену, выбор и бесплатную доставку. Теперь тут же буду брать и для прихожей..

Аватар пользователя Андрей Денисов
Андрей Денисов

Для зала в новой квартире, все не как не могли подобрать ламинат оптимального цвета. После 10-ти минут поиска в этом магазине, нашли тот вариант ламината, который нам очень понравился. Неделю назад, положили новый ламинат, его качеством очень довольны.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Долго здесь не могли выбрать ламинат, выбор просто потрясающий, достаточно большой! Все же выбрали, цена очень понравилась, вполне демократичная! Доставили его бесплатно, магазин советую!

Аватар пользователя Elena
Elena

Стелили в коттедж, на первый этаж, виниловые полы DUMAFLOOR AQUAFLOOR - частенько, после бассейна, детишки бегут домой с сырыми ногами, поэтому для нас важно было, чтобы пол воды не боялся. В компании "Опт-паркет" была одна из самых низких цен на этот пол, да ещё и доставка бесплатная, поэтому заказали у них. Доставили в срок, качество пола отличное, проверяли мы дотошно, т. к. уже был неприятный опыт заказа полов в другой компании, - никаких царапин, потертостей, сколов мы не нашли. Укладывали пол сами, лег отлично, работой "Опт-паркета" мы довольны. Паркет на второй этаж закажем здесь же.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Нас в прошлом месяце затопили соседи, да так затопили, что аж линолеум пузырями пошел. В общем пришлось делать ремонт, решили в этот раз вместо линолеума положить на пол ламинат. Заказали потемнее, чтоб не очень было видно, если испачкается. Доставили бесплатно и довольно быстро. Все упаковано, ламинат весь один к одному, качество не плохое и цвет в точности соответствует.

Аватар пользователя Алинка
Алинка

У нас дома на первом этаже стеклянная стена и мы заказывали в компании "Жалюзи Маруся" кассетные жалюзи, которые отлично смотрятся на окнах и ими легко пользоваться. А сотрудники компании быстро их установила, так что я очень довольна.

Аватар пользователя Андрей Денисов
Андрей Денисов

Недавно менял ламинат у любимой теще. Заказывал его в "Опт- паркет". Очень понравился тот факт, что выбор ламината у них довольно большой. Ламинат брал 33-г класса с расцветкой под струганную доску. Сам все без проблем уложил, все ламинатные доски без брака.

Аватар пользователя Егор
Егор

Делая в квартире ремонт, я сразу же решил, что у меня будет на полу паркет. Когда пришло время укладывать паркет, я занялся мониторингом компаний, которые продают паркет и естественно не прошел мимо компании "Опт- паркет". В этом магазине очень большой выбор напольных покрытий и не только паркета, но я выбрал именно паркет, так как он является наиболее практичным, он не впитывает влагу, так что если что-то прольется на него, можно просто вытереть тряпкой и он не подымется. В компании очень вежливые менеджеры, которые объяснили мне как можно заказать и оформить доставку, а оплатил я банковской карточкой.

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

В компании "Опт- паркет"мне понравился большой выбор образцов. Мы сразу с мужем решили вместо старого линолеума стелить паркет- он более долговечный и очень практичный. Выбрали в компании "Опт- паркет" тот, который нам понравился больше всего, сразу заказали необходимое количество и доставку на организовали уже через два дня. Укладывать его оказалось очень просто, справился самостоятельно.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Буквально недавно закончили делать ремонт в новой квартире. Ламинат выбирали долго. Строители, которые делали ремонт, посоветовали интернет-магазин "ОПТ-Паркет". Действительно выбор у них огромный, а цены намного ниже, чем у других подобных магазинов. Менеджеры помогли с выбором, заказ обработали быстро. Удобно, что есть доставка. Привезли все вовремя, отлично упаковано. К качеству никаких претензий, все супер. По словам строителей с укладкой также никаких проблем, так как качество ламината высокое. В общем покупкой мы остались довольны и теперь рекомендуем этот магазин своим знакомым.

Аватар пользователя Елена Марьина
Елена Марьина

Заказывали в этом магазине ламинат на всю квартиру и ни разу не пожалели, что заказали именно здесь. ассортимент просто огромный, есть из чего выбрать на любой вкус и цвет. И цены вполне приемлемые.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Отличный магазин, покупали здесь ламинат в квартиру. Выбор огромный, цены приемлемые. Товар качественный, удобно, что есть доставка. Всем рекомендуем.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Покупал здесь паркет, в первую очередь привлекло то, что вполне демократичные цены и бесплатная доставка. Паркет хороший и качественный, в общем магазин хороший, всем советую!

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Хочу просто сказать спасибо всем неравнодушным людям из этого магазина. Мне трудно самой было выбрать — помогли ребята. На скромные сбережения смогла уложить ламинат в зале и еще бесплатно уложили. Мы с мужем очень благодарны. Доставили точно в срок, на 7 этаж. А мастера уложили ламинат бесплатно и так быстро и качественно — аж захватило дух. Не ожидала такого. Спасибо - Вам 5 баллов!