ООО РЕЛОФТ
5.0
6 отзывов
+7 (495) 120-06-37
Яузский Бульвар, д. 13, Таганский район, Москва, 109028
Детализация рейтинга

Отзывы о РЕЛОФТ

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Все мечтают о кожаных диванах, а лично я думаю, что это дико не удобно и даже уже как то неактуально что ли, вышло из моды. И поэтому диван искал с обивкой из ткани и причем из самой простой. удивился, когда в таком представительном и дорогом магазине нашел диван обитый льном. И мне он показался таким по домашнему уютным, что почти не думая заказал. А потом еще и кресла к нему присмотрел похожие. Итогом очень доволен и даже больше. Гостиная стала более светлой, комфортной. А еще у меня дети, они конечно не всегда аккуратны. Так вот на такой обивки и пятна не видны и оттирается она прекрасно. А что еще нужно любящему папе и хозяину большого дома? по мне так ничего.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Долго жил в Америке и привык к американскому стилю и качеству. Когда на родину вернулся и начал обставлять коттедж, сразу понял что мебель буду заказывать в США. Но не тут то было. на это не одна компания не шла, а самому перевозить нереально. А у друга увидел шикарный диван, сразу понял что не отечественный. У него поинтересовался, он мне дал ссылку на сайт Reloft. В итоге благодарен и другу и этому магазину безмерно. Они работают с американским брендом Restoration Hardware и он один из моих любимых. Обрадовался, что тут еще сказать. Даже сроки не испугали, готов был ждать сколько угодно. в итоге все в лучшем виде доставили. Никаких дефектов, а ведь издалека все было привезено. Спасибо! Обращусь сюда и не раз, потому что быстро и удобно. на сайте все нашел, один звонок и можно ждать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Моей целью был кабинет серьезного человека, такой представительный, респектабельный и в то же время уютный для меня и для моих клиентов, с которыми я тут встречаюсь. Обычная известная и даже дорогая российская мебель моим требованиям не соответствовала, поэтому решил заказать ее заграницей. Помочь мне смогли только в Релофте, они сотрудничают с извеснейшими зарубежными брендами. Увидел в каталоге свой идеал. Это стол с обитыми кожей ящиками. Я в восторге и все клиенты замечают, а мне это только на руку, что все видят, что у меня безупречный вкус. За это готов отдавать любые деньги, честное слово.

Аватар пользователя Матвей
Матвей

Я предпочитаю простую мебель без бесвкусного декора типа завитушек и прочего. Какой хозяин, таким и дом должен быть, я так считаю. В магазине «Релофт» нацеливаются на индивидуальность каждого клиента и к каждому ищут подход. Сначала обставил гостиную, остановился на бренде Restoration Hardware. Заказал классные диваны тут и угловые кресла (таких кстати раньше не видел даже) чтобы вся семья размещалась. Все так здорово оказалось что я подумал: гулять так гулять. В итоге решился обставить спальню и планирую обставить веранду, тут отличные садовые скамейки «Restoration-Hardware». Теперь у меня стильный дизайн не только дома но и всего участка. Буду дальше облагораживать, хорошо что теперь закупаюсь в Релофте.

Аватар пользователя Юлиана
Юлиана

Заказала мебель от Dialma Brown. Она потрясающая, но это не единственная приятность покупке в магазине «Reloft». Мне понравилось тут очень многое: отношение к клиентам, индивидуальный особый подход к каждому, возможность выбора из многих вариантов, очень полезные советы от дизайнера (которые лично мне очень помогли определиться) и конечно качество. Я всего в нескольких магазинах такое видела и остальные находятся заграницей. И чуть не забыла! Мне еще и подарки сделали для дополнения дизайна и декора. Так приятно! Большое спасибо тем, кто открыл такой магазин! Теперь ценители искусства и качества смогут получить то что хотят и не разочароваться. Если бы не «Reloft», мне бы пришлось заказывать иностранную мебель и это сложно и гораздо дольше чем тут!

Аватар пользователя Анжела
Анжела

Что для вас идеальный дом? Вот и я не знала когда купила свое жилье и решила его полностью переделать под себя. Готова была отдать любые деньги чтобы получить уютный уголок. Но стиль для меня важен а найти свой, идеальный и подходящий не могла. Сестра посоветовала магазин «Reloft», она сама тут все для дома покупала и мне ее дом ну очень нравится, почему совет и послушала. Сразу пошла к дизайнеру, сама знала что ничего не придумаю, наверное вкуса нет совсем. и хорошо что мне помог специалист. Показал рисунки, но сначала спросил как и что хочу и вижу. В итоге у меня потрясающий дом, даже еще лучше чем у сестры! Кстати качество мебели потрясающее, все надежное и это заметно даже мне, не очень опытной.