ООО ЗаШтатом
5.0
6 отзывов
+7 (812) 243-10-11
ул. Казанская, д. 7, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, ул. Казанская, д. 7

Отзывы о ЗаШтатом

Аватар пользователя Роман
Роман

С компанией «Заштатом» по аутстаффингу работаем с 2015 года. Когда нашей организации было необходимо организовать клининговую службу, в составе которой преимущественно были мигранты, мы тут же столкнулись с массой сложностей при их официальном оформлении. От партнера услышал об аустаффинге и мы решили тоже попробовать, тем более у «Заштатом» был пробный период услуги 3 месяца, и не пожалели! Работать с ними оказалось очень комфортно, нам удалось уменьшить нагрузку на бухгалтерию, «Заштатом» сами занимаются уплатой налогов, следят за регистрацией работников и предупреждаю заранее об окончании разрешения на работу и т.д. Свою работу выполняют оперативно, четко и ответственно. С этой компанией приятно вести дела, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Аватар пользователя Константин
Константин

Когда открывали еще одно кафе, решили набрать в качестве поваров иностранных граждан. При оформлении стало понятно, что понадобится специалист с опытом работы в миграционной сфере, поскольку у иностранцев специфический и сложный документооборот, а за любое малейшее несоответствие или неточность в их документах, пропуск сроков их подачи, на компанию накладываются серьезные штрафы. Конечно, проблему надо было решать, и наш кадровик предложил в качестве выхода - переоформить наших иностранцев за штат на аутстаффинг. В интернете нашли кадровое агентство «ЗаШтатом», позвонили, проконсультировались. Условия нам очень понравились, все наши затраты и выгоды были подробно расписаны, а на все возникающие вопросы получили исчерпывающие ответы. Мы подписали договор аутстаффинга, и прямо в этот же день агентство заключило трудовые договоры с нашими мигрантами и переоформило их в свой штат. Теперь весь учет сотрудников и ответственность за них перед госорганами на кадровом агентстве, мы просто оплачиваем счета. Всем довольны, обеспечили нашей компании миграционную безопасность и сэкономили на дополнительном кадровике.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

В связи с расширением нашего строительного магазина понадобилось нанять дополнительных грузчиков, при этом мы работали на упрощенной системе налогообложения и отказываться от нее не хотели. Достаточно долго искали выход из ситуации, в итоге решили вывести часть сотрудников за штат на аутстаффинг, чтобы увеличить число работников и при этом сохранить УСН. Обратились в аутстаффинговое агентство «ЗаШтатом». На консультации специалисты четко ответили на все вопросы, подсчитали расходы и выгоды услуги для нас, все устроило и мы заключили договор. Затем агентство переоформило наших сотрудников в свой штат и уже на следующий день по договору аутстаффинга они вышли к нам на работу. То есть, мы не только сохранили УСН, но и хорошо сократили затраты на сотрудников.

Аватар пользователя Василий
Василий

Чуть больше года назад в нашу службу по доставке готовых обедов понадобились дополнительные курьеры, и мы хотели взять на эти позиции граждан СНГ. При попытке самостоятельного их оформления в штат тут же начались проблемы, мало того, что наш штатный кадровик просто не знал, как оформлять таких сотрудников, и нам нужно было нанимать дополнительного миграционного специалиста, так мы бы еще не смогли работать на упрощенной системе налогообложения, поскольку пришлось расширять штат. Мы долго искали оптимальный вариант и в итоге по совету хороших знакомых приняли решение перевести наших мигрантов за штат на аутстаффинг. Выбрали частное агентство занятости «ЗаШтатом», так как понравилась их ценовая политика и грамотная консультация специалистов. Агентство занятости официально оформило наших иностранцев в свой штат, в взяло на себя все функции и ответственность работодателя за них, в том числе КДП, бухгалтерию, налоги, и самое главное, миграционку! Так как сотрудники внештатные теперь, штатные единицы не изменились, и мы сохранили УСН. Кроме того значительно сократили затраты на персонал и защитили себя от штрафов, возможных при выявлении ошибок в оформлении и ведении мигрантов, так как это теперь забота агентства.

Аватар пользователя Олег
Олег

Устроился поваром в кафе, но по трудовому договору оформлен официально в «ЗаШтатом» на аутстаффинге. Зп вовремя, можно взять 2ндфл и другие справки, помогают с регистрацией и следят за сроками документов. За 8 месяцев работы проблем не было. Понял что аутстаффинг для сотрудников удобен, так как миграционные специалисты за документами следят, помогают продлевать регистрации и напоминают, когда нужно оплатить патент.

Аватар пользователя Никита
Никита

В прошлом году нашему магазину потребовались курьеры, и мы приняли решение принять на работу иностранцев. Столкнувшись со всей этой волокитой с документами, и узнав про огромные штрафы при малейшей ошибке в ведении этих сотрудников, думали отказаться от этой идеи. Но к счастью, хороший знакомый посоветовал попробовать перевести мигрантов за штат, и мы решились. Обратились в «ЗаШтатом» с Санкт-Петербурге. Оказалось, что это действительно удобно и выгодно, особенно при работе с иностранными сотрудниками. Кадровое агентство переоформило мигрантов в свой штат и взяло на себя всю ответственность за них перед госорганами, а так же ведение их бухгалтерского, миграционного и кадрового учета. А мы формально не несем за этих работников ответственности, так как трудятся они у нас по договору предоставления персонала.