ИП Много кухонь
4.0
5 отзывов
+7 (495) 125-27-51
ул. Шипиловская, д. 44 Б, Район Зябликово, Москва, 115573
Детализация рейтинга

Отзывы о Много кухонь

Аватар пользователя sintis
sintis

Долго искала не дорогую и стильную кухню. Больше всего по цене и качеству понравились кухня «Мирра» от Много Кухонь. Мне очень понравилась работа всей команды, сотрудники реально заинтересованы в результате, очень отзывчиво, работают с душой, а не на отстань. Очень рекомендую эту компания, кухней очень довольна.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Заказывала тут кухню, все было хорошо,пока не приехали сборщики и как оказалось, что нам насчитали лишних 2 шкафчика по 650, и один шкаф с 400 должен уменьшится до 150, после звонка замерщику, он ответил,что может нам вернуть 5000, за эти шкафы. После моих многократных возмущений,что наша кухня уменьшилась и необходимо пересчитать все заново, он ответил отказом. Дальше был звонок директору,который сказал,что раз вы договор подписали то, это все что мы можем вам предложить. Честно говоря, больше работать с данной фирмой не хотелось бы. За все дерут деньги, поднятие на лифте кухни стоит 1500. каждый выпил и подгон стоит 200 за один выпил. Замерщик Дмитрий, который нас обслуживал, как оказалось не только с нашим заказом ошибался. Сборщик Николай, единственный человек,которому хочется сказать спасибо в данной ситуации, так как, это единственный человек,который реально смотрит на вещи и работает качественно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Iskander
Iskander

Заказывал гарнитур от фабрики МногоКухонь еще 11 января, 8 февраля мне его привезли и установили в этот же день. Все коробки были промаркированы, поэтому два монтажника справились за вечер, без переркуров. Очень понравилось сотрудничать с компанией, ориентированной на клиентов. Дизайнер и замерщик ко мне выехали уже через день после оформления покупки. Уточнили все расстояния и габариты, привезли образцы материалов и каталог с фурнитурой, сушками и т.д. Сразу на месте выбрал аксессуары, чтобы потом не бегать по строительным магазинам. Рад был сотрудничеству. Кухня отменная, как я и мечтал.

Аватар пользователя Георгий
Георгий

В общем и целом, я доволен работой фабрики Много Кухонь. Особенно хочу поблагодарить замерщика, который подсказал, гарнтиур каких габаритов лучше всего будет выглядеть на кухне моей площади - 12.4 кв.м. Все понравилось, и кухня действительно преобразилась. Единственный недочет - это не те ручки в комплекте.Я заказывал RC014SN-4 (сатиновый никель), а мне привезли хромированные RC014SC-4, на которых остаются следы от пальцев. Но форма ручек одинаковая. Если на эту ошибку закрыть глаза, то больше недостатков у данной фабрики нет!

Аватар пользователя Xenia_Bogolub
Xenia_Bogolub

Понравилась работа сотрудников фабрики Много Кухонь. Приобретала кухонный гарнитур Бриз в начале декабря. Дизайнер предоставил множество рамочных профилей и каталожных фрез из МДФ, а также декоративные ручки на любой вкус. При производстве были учтены все мои пожелания как рекомендации клиента, за что фирме отдельная благодарность. Все-таки не все компании сейчас прислушиваются к клиенту и мелочи упускают из виду. Фурнитуру использовали Boyard, как и договаривались. Сравнила смету, все точно получилось, ничего не доплачивала в момент сдачи собранной кухни! Кухня стильная, ровная, дверцы не дребезжат, материал отличный! Рекомендую!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя negulyaeva
negulyaeva

У Многокухонь приятный ценник на их продукцию и ассортимент широкий) я взяла красивую глянцевую кухню белую угловую, очень долго о такой мечтала) смотрится она ну просто шикарно, как в журнале!=))я очень довольна качеством и тем как прошла сама покупка, я приехала, мне все рассказали, помогли с выбором столешницы, фасадов, фурнитуры, в общем со всем! А ну и сборка была тоже от компании, все быстро ребята-монтажники сделали!