ООО АВТОТЕХ
4.5
2 отзыва
+7 (952) 760-31-13
ул. Айвазовского, д. 10 а, Нижний Новгород, 603124
Детализация рейтинга

Отзывы о АВТОТЕХ

Аватар пользователя Василий Игумнов
Василий Игумнов

Торгуем уже не первый год на выездной торговле, оптовые рынки, продаем картофель, сезонные овощи и фрукты, дело хорошее, но требует дополнительных затрат на спецавтомобиль. Усовершенствовали ГАЗ 3309 посредством удлинения шасси, увеличили кузов. Работа не такая долгая оказалась, ждали 2 недели и забрали машину уже оформленную. Нам за 3 месяца работ уже вернулись потраченные деньги. Кстати, консультации у них бесплатные. Так началась наша история с ними, благодарю компанию за услуги.

Аватар пользователя Максим Мокрогузов
Максим Мокрогузов

Понадобилось удлинить кузов. Обратился в компанию «Автотех». Вроде все не плохо. Только хотелось бы, чтобы обращались с клиентом более позитивно. Мастер в цехе какой-то был не в настроении. А в целом работу сделал не плохо, это самое главное. Планирую в ближайшее время полностью переоборудовать машину, теперь знаю, куда обратиться.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Sinica Kenzarys
Sinica Kenzarys

Мастера фирмы делали для меня удлинение рамы на МАЗ. Результат приятно удивил, все выполнено аккуратно, быстро, на совесть. Заказ менеджер тоже оформила быстро, была приветлива и отвечала четко на все мои вопросы. Срок изготовления получился 3 дня, работу сдали в срок, а также проконсультировали по дальнейшей эксплуатации, за что отдельное спасибо. Цена и подаренная мне скидка тоже оставили приятное впечатление о компании. В целом видно, что компания работает слаженно. С ориентацией на своего клиента, а ее сотрудники – профессионалы с большим опытом работы. Рекомендую!

Аватар пользователя Николай
Николай

Сотрудничаю с ними, с тех пор переоборудовал порядка 10 автомобилей, все устраивает, персонал относится всегда с уважением и пониманием, сразу видно люди работают с опытом, профессионалы своего дела. Успевают всегда в срок.

Аватар пользователя Максим
Максим

Хорошо конечно, что сделали переоборудование именно у них. Так бы заплатили может где-то и меньше, но усиления скорее всего такие бы не везде сделали бы. Коллега так один сделал абы где, а потом мотался. Рекомендую фирму.

Аватар пользователя Антон
Антон

Машину 12 лет эксплуатировал. Она была убита. Переоборудовал тут. Сделали за неделю. Потом еще где-то полторы ждал документы. Считайте две с половиной недели. Теперь у меня новый кузов. Думаю, проработает еще столько же.