ООО Профессорский медицинский центр “Исида”
4.9
18 отзывов
+7 (985) 771-45-77
Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4, Мытищи, 141000
Детализация рейтинга

Отзывы о Профессорский медицинский центр “Исида”

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Хотелось бы отметить высокий уровень стоматологических услуг в клинике ИСИДА. В наше время очень трудно найти высококвалифицированного специалиста, профессионала своего дела! И такого специалиста вы найдёте именно в клинике ... Не так давно столкнулась с жуткой некомпетентностью врача стоматолога (имени называть не буду). Вместо того, чтобы для начала проанализировать жалобу и сделать осмотр, врач отправил меня на кучу рентгенов! К счастью, я решила проконсультироваться с другими врачами-стоматологами, и я обратилась именно в клинику ... Там меня сразу же осмотрели и вылечили без дорогостоящих рентгенов! Теперь буду обращаться только к специалистам клиники ИСИДА)

Аватар пользователя Тоня
Тоня

у моего сына после выпадения молочных зубов один из коренных передних так и не вырос до 20 лет. Решили сделать имплант, обратились в Исиду, и всё сделали в лучшем виде. Полное лечение заняло не более полугода. По цене и качеству приятно удивили... Спасибо им за это!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

До ужаса боюсь врачей, особенно стоматологов. Муж просто потащил меня туда. В результате, зубы все подлечили, больше боялась! Все было безболезненно и совсем не страшно, зато теперь спокойна за себя. Благодарна и мужу за настойчивость и врачам за профессионализм)

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Про клинику Исида я узнала, когда была в поиске хорошего врача ортопеда. Дело это спешки не любит, поэтому я искала тщательно, и очень рада, что попала к Марине Борисовне Паршиной. Спасибо ей огромное, вернула мне она красивую улыбку, а иногда даже кажется, что сейчас лучше чем было.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Месяц назад прошла через процедуру протезирования у замечательного доктора, Журавлевой Ларисы Ильиничны.Теперь все позади и хотелось бы сказать большое спасибо, за столько заботливое отношение к пациентам, за красивую работу, за уверенность, которая пришла следом.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Делала отбеливание зубов, оцениваю на твёрдую 5.Клиника высокого уровня, репутация заслуженная годами.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Я стараюсь услышать всегда не одно мнение, когда вопрос касается здоровья. Так и с клиникой Исида, прежде чем попасть сюда я была еще в нескольких местах, и могу смело рекомендовать этот центр, так как уровень специалистов и комфорта однозначно на первом месте. Очень важно, что легко записаться на прием к доктору и сделать при необходимости анализы.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Обращаюсь в Исида за профилактическими мероприятиями. На той неделе делала ультразвуковую чистку зубов, практически безболезненно, ну разве что потом чувствительность зубов на пару дней повышается. Зубки чистые стали, даже дыхание свежее как мне кажется. Спасибо докторам клиники, вы действительно профессионалы.

Аватар пользователя Инна
Инна

Болел у меня около недели зуб, заглушала обезболивающими, то времени не было, то признавалась себе ,что просто побаиваюсь врачей. А когда отекла щека и боль стала просто невыносимой, помчалась в клинику, не выбирала особо, обратилась В Исиду потому что была близко к дому и побыстрее бы избавится от боли. Зуб вылечили за 3 посещения, всё очень тщательно, щепетильно. Сейчас ничего не беспокоит. Спасибо врачам Исида.

Аватар пользователя Анна
Анна

Будкова Наталья Владиславовна очень грамотный доктор, советую тем, кому необходимо пройти УЗИ. Я наблюдаюсь в Исида уже не первый год и есть с чем сравнить.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Не первый раз прохожу обследование в Исида центре. Современная диагностика, в тандеме с хорошими специалистами дает результат. Очень рада, что у меня есть возможность проходить здесь лечение.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

При лечении псориаза сейчас большое множество методик, препаратов, поэтому для меня важным было найти хорошего специалиста. Им стала Кочеткова Светлана Васильевна. Могу сказать только хорошее, после обследования и сдачи анализов мне назначили лечение, изменилось питание. На лечение прихожу вовремя и заметил, что обострений стало меньше

Аватар пользователя Мария
Мария

Хотелось бы не то чтоб оставить отзыв, а обратиться к людям, следите за своим здоровьем, если что то тревожит, посетите врача, сдайте анализы, если есть необходимость. О больном как говорится, загремела я в клинику Исида с очень серьёзной степенью язвы желудка. Благодарна Барановой Анне Михайловне, человек с большой буквы, сделала все ,что от неё зависело, хорошо что есть люди преданные своей профессии.

Аватар пользователя Оля
Оля

В медицинском центре Исида нам очень повезло с кардиологом. Очень внимательный и щепетильный врач. Лечиться там моя мама, и уже есть улучшения не смотря на то что курс еще не окончен. Мы остались с положительными впечатлениями.

Аватар пользователя Илона
Илона

Наблюдаюсь в клинике Исида уже второй месяц. Прохожу медикаментозное лечение от сахарного диабета. Мой лечащий врач Смирнова Ирина Витальевна, замечательный специалист. Огромное ей спасибо за то, что впервые в жизни проходя лечение я не чувствую себя одинокой в решении своих проблем. Переживает вместе со мной.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

На консультацию в офтальмологическое отделение я обратилась, когда возникли проблемы с глазами, а так как у меня генетическая предрасположенность не очень хорошая, решила не тянусь с этим и довериться реальным специалистам. НЕ разочаровалась, так как очень понравился подход врачей, все размеренно, поэтапно, да и финансово доступно.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Клиника понравилась. Отсутствие очередей, внимательные администраторы и доктора, а также интерьер создают спокойное ощущение непосредственно перед самим приемом. За день до приема мне позвонили и напомнили точное время. Для меня это очень важно.

Аватар пользователя Марина
Марина

Клиника понравилась, стоматология на хорошем уровне, демократичные цены и приветливый персонал располагают к использованию услуг клиники. Советую.