ООО ТрансАтлантика
4.2
5 отзывов
+7 (495) 545-91-65
проспект Вернадского, д. 29, Ломоносовский район, Москва, 119331
Детализация рейтинга

Отзывы о ТрансАтлантика

Аватар пользователя Ilona Mihalkina
Ilona Mihalkina

Мы сотрудничаем с компанией "ТрансАтлантика" уже не первый год. Так как они занимаются международными перевозками, а наша фирма регулярно поставляем товар в Европу, то пользуемся их услугами регулярно. На сайте http://transatlantika.ru/per_licnih.php у них можно найти всю интересующую информацию, что очень удобно. Ребята ответственные и надежные, по срокам никогда не подводят. Поэтому рекомендую.

Аватар пользователя Катя Ходаковская
Катя Ходаковская

Я с этой компаний сотрудничаю по своим бизнес-вопросам. Я поставляю в Польшу свой товар, поэтому нужны грузоперевозчики, выбрала именно их,т.к. работает Трансатлантика как часы, товар привозят вовремя, максимально быстро, еще ни разу не было форс-мажоров. Задержка в пару дней была один раз и то по независимым от компании причинам. Сдокументами все в порядке, на таможне вопросов не возникает. По-моему мнению перевозчик достойный, ответственный и точный.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Хочу оставить отзыв об услугах данной компании. Этой весной у нас был грандиозный переезд на ПМЖ в Испанию. Семья у нас большая, поэтому и вещей у нас было очень много. Пришлось заказывать контейнер для перевозки. Обратились за помощью в "ТрансАтлантику" по совету бывшего сотрудника, он нас заверял, что у них цены достаточно низкие на данный вид перевозок, а качество ни чуть не уступает остальным логистическим компаниям. После заполнения заявки на сайте нам в течение 2х часов перезвонил менеджер Олег и мы обсудили все нюансы этого дела. Фирма взяла на себя полностью оформление документов и страховки груза. В день отправки вещей к нам приехали грузчики, что значительно сократило время погрузки. Наши вещи прибыли в Картахену в назначенный срок, единственный минус - разбился наш фамильный сервиз(. Ну, а в целом мы остались довольны сотрудничеством с данной компанией и можем их рекомендовать как ответственных и добросовестных перевозчиков.

Аватар пользователя Джамиля
Джамиля

Отвратительная компания. Отправляла вещи из России в Испанию, часть вещей до меня не доехала, а часть из того что доехало было переложено в другие убитые коробки, внутри косметики была неожиданно обнаружена визитка румынского шиномонтажа (перевозчик сказал, что ему нет до этого никакого дела и не объяснил как так вышло), не довезли мои вещи на сумму 4.4 тыс евро (куда делись никто и не пытается узнать, вероятно понравились работникам шиномонтажа и они оставили их себе). По поводу сроков - последняя посылка приехала через 11 месяцев после отправки. Отправила все сразу. Вместо своих недостающих вещей или компенсации я получила в ответ обвинения, грубость и хамство. Решайте сами, но я очень жалею, что связалась с этими проходимцами. Контактное лицо - Олег (вроде гражданин Молдовы).

Аватар пользователя Наталья Сибирякова
Наталья Сибирякова

Всем здравствуйте! Долго искала трансп. компанию для перевозки вещей. Созванивалась с 4-5, у всех приблизительно одно и то же. Цены зашкаливают, когда предлагают меньше - уже подозрительно. Причем, мне было нужно не более 4 м3: вещи, дорогостоящая акустика, остальное по мелочам (320 кг). Но, политика в услугах перевозки такова, что выгоднее перевезти 45 м3, чем всего 4 м3. У меня был Переезд на пмж из СПБ в Италию (район Лацио). Уже отчаялась, хотела ехать на своем большом авто, на пароме.. В общем, та еще затея.. Оставила заявку у Трансатлантики на перевоз. Созвонились с менеджером - Олегом. Потом я проверила все данные о компании, что смогла найти в интернете, ИНН, регистрация, с какого года, отзывы. Компания работает более 10 лет на рынке, отзывы реальные. Вот я и решилась заключить договор. Вещи упаковывала сама, но это мое решение, можно было запросить такую услугу. Составила опись, все документы на растаможку делает Компания. Перевоз вещей был из СПБ в МСК, потом МСК -РИМ. Всегда были на связи с менеджером Олегом, все вовремя, без каких либо дополнительных пожеланий! Также, по передвижению груза мне писал Раду, директор Компании. Груз пришел отлично упакованный, ничего нигде не помято. Сочетание цена-качество-ответственность - наилучшее на рынке. Пожелание - настроить рекламу, чтобы больше людей знало, что услугами Трансатлантики можно пользоваться. Буду рекомендовать друзьям и знакомым! Огромное спасибо Олегу и Раду! Удачи и процветания!