ООО СтройМаксиСервис
4.4
7 отзывов
+7 (800) 222-69-11
ул. Мясницкая 19а/2, Кострома, 156013
Детализация рейтинга

Отзывы о СтройМаксиСервис

Аватар пользователя Илья Кондратьев
Илья Кондратьев

в связи с расширение производства требовалось выполнить геологию прилегающего участка для строительства расширения цеха. Работники компании строймаксисервис проявили себя на высоком уровне, работая в стесненных условиях на 100% справились с задаче. документы привезли в офис в течении 5 дней. Так бы все работали!

Аватар пользователя анна
анна

Заказывали геологию участка. Строим дом в коряково! Приехали специалисты Строймаксисервис, сделали все быстро и документы подготовили! Теперь рекомендуем друзьям, по цене не дорого и быстро. спасибо

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья Хизанова
Наталья Хизанова

Под строительство дома заказывали здесь монтаж ж/б свай. Местность у нас болотистая поэтому остановились на свайном основании. Установку выполнили очень быстро. Оценку качеству фундамента могу дать только положительную. По соотношению цена/качество думаю будет лучшим вариантом.

Аватар пользователя Петр
Петр

Необходимо было провести изыскания для строительства. Для этой цели заказал работы в компании СтройМаксиСервис. Всё выполнили качественно и грамотно, без задержек по срокам. Стоимость услуг недорого. Обязательно буду рекомендовать вас всем партнерам.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

В компанию СтройМаксиСервис обращались для проведения геологических изысканий участка под строительство. Также заказали у них проект частного дома. Все специалисты работают очень слажено, ответственно подходят к своему делу. Учли все наши пожелания и претензии. Всю работу выполнии на высшем уровне. Цена за все услуги хорошая. Рекомендуем!

Аватар пользователя Иван
Иван

Специалисты компании СтройМаксиСервис провели топографическую съёмку в непростых условиях. Всё сделали профессионально и качественно. На следующий день оформили всю необходимую документацию по ГОСТ. Благодарю за проделанную работу.

Аватар пользователя Denis T
Denis T

Заказывал в СтройМаксиСервис+ (менеджер Малышев, директор Плохушко) инженерно-геологические изыскания. В процессе выяснилось что я и мой участок - в Нижнем Новгороде, они - в Костроме, работы проводят, очевидно, cубподрядчики. Забор грунтов был сделан, но, получив отчет, закрались подозрения, что лабораторные исследования, возможно, не проводились, а цифры были просто подогнаны. Основания:   - Несоответствие данных о плотности грунтов с ранее проведенным зондированием   - Мой проектировщик уже имел дело с липовым отчетом этой организации. Был указан плодородный слой 200 мм., а по факту 800 мм.мусора без плодородного слоя и малейшей растительности.   - Отчет был показан ст.преподавателю кафедры фундаментов нашей строительной академии. Он считает, что отсутствие паспорта лабораторных исследований свидетельствует о том, что исследования не проводились и цифры взяты неизвестно откуда.   - Общеизвестно что УГВ в данном месте нашего поселке высокий. По отчету же он ушел ниже 6.5 - 7 м Все это было изложено Малышеву по еmail, и тот перестал брать трубку ;-). Тогда я связался с Плохушко (директором), после чего Малышев объявился, узнал что я хочу пообщаться с субподрядчиком, обещал выслать их данные и снова пропал. Весь разговор был в стиле: подозреваю вас в фальсификации (и имею на то веские основания), дайте поговорить с непосредственными исполнителями и убедиться что это не так, Малышев: укажите какие госты и снипы нарушены. Занавес. Резюме: все общение со СтройМаксиСервис+ наводит на тяжкие думы о том, что фальсификация отчета очень и очень вероятна. В работу он не пойдет, буду перезакладываться на фундамент. Треснувший дом на неправильно рассчитанном фундаменте мне, естественно, не нужен. Всем рекомендую перед заказом геологии убедиться, что имеете дело с непосредственным исполнителем, и собрать о нем справки.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Монтаж свайного фундамента специалисты выполнили быстро и качественно. Хватило одного дня. Дали ценные рекомендации по поводу монтажа коробки. Благодарю специалистов и желаю успеxов в своей деятельности Рекомендую всем.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Перед строительством дома обращались в компанию для проведения инженерно-геологических изысканий. Специалисты быстро вошли в наше положение, приняли наиболее правильное решение. Работу выполнили оперативно, с отчетом не затягивали. Стоимость доступна.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Очень благодарен специалистам за качественные и грамотно проведенные исследования грунта на участке. В итоге по рекомендациям специалистов решили выполнить фундамент на жб сваях. Мастера компании в течении трех дней выполнили монтаж свай. На данный момент возводим коробку. Рекомендую всем.

Аватар пользователя Евгений Громов
Евгений Громов

Геологию по моему заказу выполнили специалисты компании. Все сделано в срок без задержек, на руки получил отчет. Цены здесь весьма демократичны. Также заказывал здесь проект дома. Выполнили на отлично с учетом всех моих пожеланий.

Аватар пользователя ewgen
ewgen

В компании Строймаксисервис заказывали проект дома, выполнен в срок. Также выполнили все необходимые исследования грунта и провели лабораторный анализ. Через месяц намеревались строиться, но так как фундамент на ж/б сваях был выполнен в кратчайшие сроки начнем раньше. Крепостью и качеством фундамента довольны. Стоимость в пределах разумного.

Аватар пользователя Илья
Илья

Очень довольны работой мастеров этой компании. Под дом забили сваи в течении трех дней, также до этого провели инженерные изыскания. Основание на сваях получилось отличным с адекватной стоимостью. Рекомендуем всем.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Делаю пристройку к дому и для монтажа свайного фундамента нанял специалистов фирмы СтройМаксиСервис. Забивку свай провели в течении одного дня. Качество всех работ прекрасное. Стоимость работ очень даже приемлема.

Аватар пользователя Евгений Громов
Евгений Громов

Обращался в данную компанию по поводу проведения геологических изысканий. В назначенный день специалисты сделали свою работу. Все сделали достаточно эффективно, по цене вышло не слишком дорого. Рекомендую всем компанию СтройМаксиСервис.

Аватар пользователя Николай
Николай

Решил строить баню на берегу реки, но здесь имеется большой перепад высот. Посоветовался со специалистом компании СтройМаксиСервис. В итоге по его рекомендации принял решение установки свайного жб фундамента. В довольно сложных условиях ребята забили жбсваи и сделали его обвязку.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Для постройки дома из профилированного бруса обратился в компанию СтройМаксиСервис. Они предоставили несколько проектов уже готовых домов. Я выбрал наиболее подходящий для меня. Вскоре началась стройка. Дом построили качественный по технологии.

Аватар пользователя ewgen
ewgen

Выражаю благодарность компании СтройМаксиСервис за всю проделанную работу. Заказывал у них постройку загородного дома. Строительство закончили этим летом. Дом классный. Претензий к строителям нет. Рекомендую.