ООО Импульс
4.8
8 отзывов
+7 (963) 693-50-30
Привольная улица, дом 70, Район Выхино-Жулебино, Москва, 109431
Детализация рейтинга

Отзывы о Импульс

Аватар пользователя Доктор
Доктор

Давно уже сотрудничаем с этой организацией. Первый заказ, не соврать, был в апреле 2015 года. Нашей аптеке требовалась хорошая наружная реклама, чтобы привлекать клиентов. Вы должны знать, какая конкуренция в этом бизнесе. Рекламная компания Импульс предоставила красивый и броский дизайн. Который уже в первый месяц начал приносить увеличенную прибыль. После заказывали дизайн карт лояльности. Если честно не хотел бы, чтобы все узнали об этой компании, сколько же конкурентов могут появиться. Но надо сделать доброе дело и помочь теперь им в процветании!)

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Сувенирку постоянно в Импульсе заказываем. Мы раздаем ее клиентам, заказы делаем небольшие примерно раз в 2-3 месяца. Наносится печать на сувенирные товары качественно, даже с ручек не стирается ничего. До Импульса мы работали с другой фирмой, так вот ее качество печати оставляло желать лучшего. И вообще условия в Импульсе более выгодные если опять же сравнивать ее с другими фирмами.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Хочу оставить отзыв о рекламной компании Импульс. Заказывал у них световой короб для своего магазина, старый местами уже перестал гореть да и выглядит как то непрезентабельно. За вполне умеренную плату для меня разработали макет, в живую лайтбокс смотрелся еще лучше чем я ожидал, правда возникли проблемы с размещением, из за вывесок соседних магазинов мою вывеску было не видно почти днем, поэтому решили сделать надпись покрупнее и закрепить вывеску чуть выше. Я остался доволен работой компании.

Аватар пользователя Фёдор
Фёдор

Открыл недавно два пивных магазина, для раскрутки заказал в рекламно-производственной компании Импульс световые короба и светодиодные вывески. Клиенты чаще обращают внимание на всякого рода рекламы, поэтому для начинающего дела это большое подспорье. Да и то что цена на такие вывески в принципе выгодная сыграло свою роль. В мае планируем открыть еще 3 магазина заказывать для них уже будем брендирование полностью и внутри и снаружи, а также оформление вывесками. Обращаться будет только в Импульс, так как предыдущее сотрудничество оставило положительные впечатления!

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Открывали новую точку по продажам детской одежды. Место достаточно людное, но и магазинов там предостаточно. Нужна была яркая наружная реклама, чтобы выделиться на фоне остальных. Почитали отзывы и решили обратиться в рекламно-производственную компанию Импульс. Заказали там световые буквы и короб. Получилось даже лучше, чем мы ожидали. Сначала сделали макет, потом изготовили и сами смонтировали. Молодцы! Будем открывать новые точки – только к вам!

Аватар пользователя Виктория Павлова
Виктория Павлова

Когда открывала свой салон красоты, то рассматривала предложения разных рекламных компаний. Больше всего меня привлекли примеры работ в компании Импульс. У остальных все было как-то чересчур примитивно, да и цены ломили сильно. Я не против переплатить - было бы за что. В Импульсе мне на выбор сделали 3 макета входной группы, один лучше другого получился. Так что с выбором мне было не просто, но все же я смогла определиться. По времени с моим заказом не протянули, готов он был точно в срок. Монтаж сделали отлично, придраться вообще не к чему. Подсветка на всех буквах работает, светит достаточно ярко. Я очень рада что именно в Импульсе сделала этот заказ. Время от времени заказываю у них еще наружную рекламу.

Аватар пользователя Снежанна Городкова
Снежанна Городкова

Заказывала в рекламной компании Импульс оформление ювелирного магазина под ключ. Сотрудниками компании был разработан полный проект начиная от дизайна внутренне части магазина до фасадной части. Я осталась довольна всем, тем более все работы были проведены и закончены точно в срок. В 2016 году планирую открытие еще 2 бутиков, оформление доверю компании Импульс доказавшую свою профпригодность.

Аватар пользователя Ника
Ника

У меня были сложности с оформлением фасада магазина модной обуви. Дело в том, что магазин находится в цокольном этаже здания старинной постройки - много архитектурных украшений, выступов, сложная лепнина. Специалистам рекламной компании Импульс удалось найти интересное техническое решение. Они придумали особую систему крепежа, с помощью которой удалось надежно закрепить вывеску, не нарушив облика здания. Дизайнерское решение по оформлению фасада, которое мне предложили в Импульсе, тоже понравилось: оформление получилось элегантным, достаточно современным и в то же время не диссонирующим со стилем постройки.