ООО ГлавДоставка
5.0
14 отзывов
+7 (8453) 684260
ул. Коммунистическая, д. 20, Балаково, 413850
Детализация рейтинга

Отзывы о ГлавДоставка

Аватар пользователя Клиент
Клиент

Похвально, меня порадовало, что здесь выдерживают сроки доставки. Доставка моя в Геленджик прошла в режиме – быстро и качественно. Машина вовремя, товар привезли быстро, без лишней волокиты. По цене гибкий подход к клиентам.

Аватар пользователя Стас
Стас

Груз был объемнный (мягкая мебель+кухонный гаринтур) , доставлии в Ставрополь без опозданий . Очень порадоавли сроки . Цена умеренная , а скорость соответсвующая . Отлично выполненная работа . Ребята справились с задачей отлично. Оперативно, доступно. Советую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Вчера 27 ноября получала груз в г. Омске (вес 35кг). Приехавла на склад Главдоставки в двенадцатам часу дня, где уже во всю кипеола работа -грузчики носятся, что то упаковывают вообщем суматоха. Подошла к офису, чтобы оформить документы на получение - быстро и умело обслужили, не потратила больше 15 минут. Затем отправилась на склад. Подошла к сотрудникам скалада, которые мне вежливо и понятно объяснили, куда проследовать. Груз получен, ура, все целое. Осталась крайне довольна работой компании от оформления до получения груза.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

В Главдоставке привлекла цена услуги. Намного дешевле, чем в других компаниях. Мой товар доехал без опозданий и каких либо недоразумений. Хорошее отношение менеджеров. Гут!

Аватар пользователя Митя
Митя

Да собственно все огонь, посылку в Самару доставили вовремя, получил ее в отличном состоянии (хотя груз был хрупкий и просто заполетированый пленкой, без обрешотки и т. д.). Цена оправдывает скорость доставки.

Аватар пользователя Клиент
Клиент

Из впечалений за три отправки груза- работают слаженно и стараються зараннее все просчитать. Грузы отслеживают, отчитываются. Бумаги оформляли так, что ни разу не было неприятных инцидентов. Укладываются в сроки, товар доезжает без порчи.

Аватар пользователя Николай
Николай

Была выполнена услуга грузоперевозки Казань-Волгоград. Вежливый персонал (Дмитрий и Елена), дешевле чем у остальных (цены постоянно мониторятся), задача выполнена вовремя и без каких-либо эксцессов.

Аватар пользователя Глеб
Глеб

Молодцы, никогда еще не было с ним проблем или конфликтов. До работы с ними, обслуживалься конкурентами, пока не разбили мне один дорогой заказ. В Главдоставке упаковывают вещи с максималной защитой, поэтому несмотря на специфмку моего груза, всегда получаю отличный результат.

Аватар пользователя Миша
Миша

Один из поставщиков посоветовал компанию Главдоставка, они для их фирмы регулярно грузоперевозки оформляют. Так и поступил. Оборудование в Пермь было доставлено упакованным, без повреждений и дефектов. Отмечу отличную работу и опытность менеджера Вадима .

Аватар пользователя Гриша
Гриша

Появилась необходимость раз в неделю отправлять приличный груз на ощутимое расстояние. Да ещё и хрупкий. Друг посоветовал Главдоставку, мол, эти не разобьют в дороге ничего. И действительно сколько раз с ними возим всё в лучшем виде и вовремя. Возить с ними можно.

Аватар пользователя Egor
Egor

Требовалось доставить из Астаны небольшую партию фарфоровой посуды. Вещь эксклюзивная, поэтому хотелось бы, прежде всего аккуратности в работе. Поставщики посоветовали Главдоставку. Выбрали недорогой вариант доставки. Сроки нас вполне устроили. 24 августа груз уже был в Санкт-Петербурге. Все было в целости и сохранности. Будем и далее работать с этой компанией.

Аватар пользователя Артем
Артем

Новая компания-с привлекательными ценами.Очень грамотные общительные менеджеры.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Отправляла груз из Балаково в Москву, все очень быстро и качественно-и цены радуют.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

отличная компания!вежливые,приветливые логисты.груз доставляют вовремя, в целости и сохранности.цены радуют

ГлавДоставка
Официальный ответ компании
xka.blk@glavdostavka.ru 21 декабря 2015

Михаил, спасибо большое за отзыв!Рады видеть Вас снова!