ООО «РЕКАМ ГРУПП»
4.4
7 отзывов
+7 (49) 215-09-35
Улица Нагатинская 29 корпус 4 офис 20/4 (ПУНКТ ВЫДАЧИ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА), Район Богородское, Москва, 115533
Детализация рейтинга

Отзывы о «РЕКАМ ГРУПП»

Аватар пользователя Вадим Тихонов
Вадим Тихонов

Нужен был Стартер Cummins 6Isbe. В этом магазине удалось его приобрести по скидке. Качество соответствует заявленному. Проверял по номера указанных на стартере, он оказался оригинальным. Возможно буду еще делать покупки.

Аватар пользователя Генадий Миронов
Генадий Миронов

Хороший магазин, брал себе автономный отопитель салона прамотроник 2 kw. Подтвердили быстро, доставка прям к двери в этот же день была. Особых претензий по качеству нет, работает нормально и прогревает хорошо салон.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Женя М
Женя М

Запчасти для спецтехники у этой компании качественные, и ассортимент большой. Доставляют они заказы вовремя и аккуратно. Так что мы и в будущем планируем у них запчасти покупать. Цены нас устраивают, они адекватные. Обслуживание на высоком уровне. Персонал здесь приветливый и доброжелательный. Поэтому мы теперь другим можем эту компанию рекомендовать.

Аватар пользователя Вадим Яковлюк
Вадим Яковлюк

У нашей компании большой парк авто, и конечно без поломок никуда. В Рекам Гр обращаемся по мере необходимости. Цены у них не плохие, все запчасти в наличии, а это сказывается на сроках ремонта. С заказами проблем не возникало. Оставляем заявку на сайте, а уже через пару дней запчасть у нас. Детали отличного качества, всё оригинал, в заводской упаковке. Спасибо компании и сотрудникам за ответственный подход к работе!

Аватар пользователя Егор Игнатенко
Егор Игнатенко

Заказывал с доставкой Генератор Сumminsislе 4942002. Получил заказываемый генератор, а не как это бывает. Качество хорошее, гарантия на генератор прилагается. Возможно в будущем буду делать еще заказы.

Аватар пользователя Олежик К.В
Олежик К.В

Запчасти на экскаваторы у них заказываем. Нравятся адекватные цены и своевременна доставка, а также большой выбор самих запчастей. Пока к качеству претензий нет, собственно, как и к работе этой компании.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Форсунка Газель Cummins 2.8 Оригинал 0445110376 / 5258744 -товар некачественный не соответствует заявленным критериям соответствия.Покупал комплект на свою Газель за 30 000 рублей.Буквально на следующий день после установки двигатель застучал. Заменил другими -теперь проблем нет. Предложил вернуть деньги-последовал отказ. Делаешь заказ в Рекам Групп ,а товар продает тебе какой-то ИП Шевченко В.А.,который с тобой и разговаривать не хочет о данной проблеме с форсунками.Мало того какой-то посторонний человек делает экспертизу форсунок в ООО ДизельСтандарт ,и в результате не подтвержденных соответствующей экспертизой исследований делают вывод ,что я использовал не то топливо и не достаточно его фильтровал (просто смешно-выходит я сам себе решил поломать автомобиль).И теперь еще Рекам групп в лице ИП Шевченко В.А. требует с меня деньги за экспертизу-5000 руб. и за юридические услуги-2000 руб. Вот такая история с "Рекам групп". Как говориться выводы делать только Вам.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Саша Милова
Саша Милова

Здесь запчасти для спецтехники продаются по выгодным ценам, так что обычно их заказываем именно у этой компании. Также нам нравится обслуживание. Оно быстрое и доброжелательное. Можем рекомендовать компанию.

Аватар пользователя Аня Мак
Аня Мак

Мы приобрели запчасти для нашей спецтехники у этой компании, и остались довольны их качеством. К тому же цены на запчасти у них достаточно выгодные. Можем рекомендовать «РЕКАМ ГРУПП» теперь другим. __

Аватар пользователя Алексей Немов
Алексей Немов

Магазин отличный много выбора, покупал у них Стартер Caterpillar работает как часы, претензий нет. Понравились цены, реально ниже чем в других похожих магазинах. Рассказал друзьям об магазине, теперь покупаю тут говорят цена и качество супер

Аватар пользователя Стас Володин
Стас Володин

Заказывал себе здесь топливный насос Тнвд Cummins 6Bt на КАМАЗ. Ох и долго де я искал эту запчасть, обрадовался, когда обнаружил её на сайте этой фирмы, да ещё и по приемлемой цене. Без лишних раздумий оформил заказ. Доставили мне его оперативно. Установил топливный насос я самостоятельно, сразу проверил его на дееспособность. По сравнению с предыдущим экземпляром это небо и земля. Однозначно, не пожалел, что решил совершить здесь покупку, здесь продают качественные запчасти по разумной цене. На всякий случай возьму эту фирму на заметку, возможно, ещё придется посотрудничать в дальнейшем.

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Брал у них рамки шторки, попалась одна с сломаным мотором, поменяли все за 2 дня и еще повер банк подарили))) Потому я могу и буду реклмендовать именно вас! Все просто шикарно и за свои деньги - отлично

Аватар пользователя Чиграков Алексей
Чиграков Алексей

Покупала магнитолу на свой ФФ, все четко. Спасибо мужики. Вы сделали очень быстро отправку, и проблем не было с ней. Действительно рекомендую. Вот понраивлось вообще все, плохого вообще не могу сказать ничего.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Помогли отвремонтировать экскаватор, посоветовали очень грамотного диагноста и на запчати скидку сделали. Можем отлько положительно отзвавться о Вас, потому и положительный отзыв на 5ть звезд. Спасибо большое

Аватар пользователя Матвей
Матвей

мне этот магазин советовал механник, теперь только тут и поупаю запчасти для своих тракторов. Не могу плохо сказать, реально сделали все на высшем уровне и за адекватные денежки. Я буду рекомендовать.

Аватар пользователя Хуртин Борис
Хуртин Борис

Брал у них рамки шторки, попалась одна с сломаным мотором, поменяли все за 2 дня и еще повер банк подарили))) Потому я могу и буду реклмендовать именно вас! Все просто шикарно и за свои деньги - отлично