ООО ВЕСТМЕД
5.0
18 отзывов
+7 (495) 781-53-53
ул. Осенняя, д. 11, Район Крылатское, Москва, 121609
Детализация рейтинга

Отзывы о ВЕСТМЕД

Аватар пользователя Алана
Алана

Вестмед привлекла меня своим количеством услуг, тут и аппаратная косметология, и инъекционная, можно вместе с косметологом подобрать процедуры кажется при любых проблемах. И спасибо специалистам, которые подбирают процедуры именно по индивидуальным запросам и требованиям.

Аватар пользователя Лия
Лия

Много времени тратить на уход за собой не могу, поэтому выбрала для себя Вестмед. Клиника очень удобна мне по расположению, и там бесплатная парковка для клиентов. Езжу сюда на мезотерапию стабильно уже несколько лет. Отличный косметолог, которая подбирает идеальные коктейли для моей кожи.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Как переболела ковидом, сильно ухудшилось качество кожи и пошла в Вестмед. Тут мне предложили мезотерапию с несколькими препаратами, метод улучшения состояния кожи идеальный и главное, что очень много процедур не потребовалось. Достаточно быстро состояние кожи улучшилось плюсом были небольшие пигментные пятнышки, почти ушли после того, как еще пилинги сделали.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Ходила в Вестмед на криолиполиз Зелтик. Спасибо моему косметологу, что посоветовала эту процедуру для устранения оставшегося после похудения жирка:)) Теперь могу сказать, что у меня идеальная фигура и все благодаря классной процедуре и своему отличному врачу.

Аватар пользователя Елизавета  Хромова
Елизавета Хромова

Очень довольна лазерной терапией по удалению сосудов. Так как у меня их немного и они не очень выраженные, удалили мне их все без следа. Еще и выгодно получилось, так как скидка сейчас, каждая вспышка обходится дешевле, чем раньше.

Аватар пользователя Вера Тихонова
Вера Тихонова

Мои идеальные волосы - результат работы мастера Елены Барыкиной из Вестмед. Раньше думала, что у меня волосы по своей природе проблемные, и ничего с ними не сделать, но нет! Просто надо было подобрать специалиста. Елена, спасибо!

Аватар пользователя Ольга Кипелова
Ольга Кипелова

Проходила в клинике процедуру удаления шрамов. Нужно было избавиться от рубца на носу после аварии. За несколько процедур убрали его почти полностью, остался едва заметный след, и то видно только с определенного ракурса. Очень довольна, что обратилась в Вестмед. Боялась, что не удалят, что потрачу зря деньги, переживала, что рядом с глазами. Но все отлично прошло.

Аватар пользователя Марина Хижнина
Марина Хижнина

К Давиду Левоновичу Сафаряну в первый раз я пришла 2 месяца назад. Была консультация, я взяла время подумать, а сейчас уже у меня новый нос после пластики. Он действительно новый, потому что выглядит совсем иначе, наконец-то стал аккуратным, без горбинки и больших ноздрей как у мужчины.

Аватар пользователя Ксения Верескова
Ксения Верескова

Регулярно прохожу здесь уходовые процедуры для лица. Если качественные пилинги и маски вам никогда не делали, вы даже не представляете, насколько это приятно и полезно. Как начала делать, обхожусь вообще без кремов и другой уходовой косметики, кожа итак выглядит супер. Волшебные руки косметолога делают свое дело!

Аватар пользователя Ира
Ира

У меня плохо росли волосы и кожа головы была всегда будто пересушенной, даже расчесываться иногда было больно! Все пришло в норму после того как в клинике Вестмед мне предложили плазмотерапию для волос. Лечение дало превосходные результаты. И сама клиника мен очень понравилась. Там все так чисто, уютно, современно. Просто приятно приходить было на каждую процедуру. Планирую здесь привести в порядок кожу лица. Специалистам доверяю на все сто.

Аватар пользователя Кира
Кира

Удаляла сосудистую сетку на лице в Вестмед. Она у меня была на видном месте, на правой щеке ближе к уголку губ, приходилось постоянно замазывать корректором или тоналкой и все равно было видно. Боли во время процедуры я не ощущала, только легкое покалывание. Не было ожогов, как многие пугают, просто покраснения. Сеточки начали пропадать уже после первой процедуры. Очень рада и даже уверенней себя чувствовать стала, теперь не нужно ничего замазывать.

Аватар пользователя Нелли
Нелли

Уже больше года в Вестмед хожу только к Анне Александровне Кочетковой. Косметолог она очень опытный, всегда дает советы по корректировке моего подбородка с помощью инъекций. Приятно, что она разговорчивая и позитивная, очень грамотная и приятная и просто как человек, и как врач. В последнее время к ней очень сложно попасть, но я всегда выбираю для себя удобное время, нужно просто заранее заботиться о походе в клинику.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Очень довольна, что увечила грудь в этой клинике, да еще и успела сделать это по акции всего за 300 000 рублей. До акции отдала бы намного больше. Грудь хотела увеличить не только из-за того, что своя была не очень большой, но и из-за того, что даже при небольшом размере после родов и длительного кормления дочери грудью она как-то обвисла. Получилось все именно так, как я хотела. Сильно в размере мне грудь не увеличили, зато теперь она выглядит очень привлекательной и я больше не стесняюсь носить одежду вообще без бюстгалтера или надевать платья с глубоким декольте. Ооочень довольна.

Аватар пользователя Женя
Женя

Волосы на руках и ногах смотрятся не очень эстетично. Раньше удаляла их восковым способом. Но какой-то положительной тенденции не замечала. Более того, волоски начали врастать в кожу. Решила попробовать лазерное удаление волос в Вестмед, клинику подруги посоветовали. Прошла полную консультацию у дерматолога-косметолога. После второй процедуры, а их у меня должно быть как минимум 5-6, заметила, что большая часть волос вообще перестала расти. Как объяснила мне доктор, такой лазер Lighsheer убирает не только волосяной ствол, но и фолликул с луковицей. Впереди у меня еще несколько процедур. Но я уже довольна результатом!)

Аватар пользователя Фаина
Фаина

Уже больше двух лет пользуюсь услугами космолога в Вестмед. Для меня это намного лучше вариант, чем я до этого ходила в частный кабинет. Здесь много оборудования, много технологий применяется, то есть выбор более разнообразный, пусть даже и дороже услуги стоят. Косметологи имеют высшее образование, а это тоже очень важно.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Лето, которого так ждешь, часто не щадит нашу красоту. У меня особенно страдают волосы. Кроме того, что выгорают, начинают именно летом усиленно выпадать. В ВестМед подлечила кожу головы и волосы. На приеме была у Барыкиной Елены Николаевны. Она мне предложила очень интересную процедуру — криомассаж. Эффект очень хороший. Волосы не выпадают. Теперь по совету своего специалиста буду брать процедуру плазмотерапии.

Аватар пользователя Nataly
Nataly

Впервые к косметологу на консультацию, в westmed попала год назад. На то момент пришла с такой проблемой, как акне. Сперва решила проконсультироваться, послушать и понять, что мне предложит специалист, а после решилась уже лечиться. Косметолог мне предложила лазерное лечение и в дальнейшем периодически косметологические процедуры. С тех пор я и хожу в эту клинику. После лазерного лечения, воспалений не осталось, сейчас кожа здорового цвета. Если у кого такая проблема, советую косметологов здесь, умеют вернуть здоровье коже.

Аватар пользователя Алена
Алена

На сегодняшний день я уже и не представляю как обходится без косметолога))) привыкла, что у меня всегда личико ухоженное, у кожи здоровый вид. Я в westmed уже боле двух лет в косметологию хожу. Очень мне нравится здесь, хорошая клиника, специалисты, постоянные процедуры делаю, ультразвуковую и ручную чистку, плюс косметолог помогает подбирать косметологические средства согласно возрасту. Недавно у Веры Михайловны контурную пластику лица дела, результат очень радует, приятно смотреть на себя в зеркало и радовать своей внешностью супруга. Цены здесь адекватные, уровень обслуживания высокий. Косметолога посещаю ежемесячно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Илона
Илона

Мне 45 лет, и возраст берет свое. Несмотря на то, что я часто посещаю косметолога, кожа стала заметно обвисать. Ложиться под нож не хотелось, решила попробовать лифтинг аппаратом Альтера. Процедуру делала у Ирины Владимировны Черенковой. Заняла она недолго по времени, дискомфорта я никакого не испытала. Прошла неделя, уже вижу эффект. Уверена, что спустя месяц буду выглядеть еще лучше.

Аватар пользователя Марина
Марина

У меня светлые волосы и раньше не было возможности сделать лазерную эпиляцию. А в вестмед специальный лазер, который берет даже мои волоски и удаляет их. Классно, что и предварительно отращивать волосы не надо, процедура без проблем выполняется по гладкой коже. Классный результат, который я лично увидела почти сразу. Постепенно волосков становится все меньше, кожа все более и более гладкая. И еще лично для меня весомый плюс в том, что процедура много времени не занимает. Велечина вспышки большая и сразу обрабатывается большая поверхность.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Попробовать ультразвуковой лифтинг хотела давно, очень мне его подруга советовала и сильно хвалила. Раньше думала, что дороговато, но со скидкой в 40% цена получается уже не такой уж высокой. Мне все понравилось. Лицо подтянулось, морщинки разгладились. Причем не надо делать много процедур, достаточно одной.

Аватар пользователя Марина
Марина

Я безумна довольна результатом после лазерного омоложения. Хожу сюда к косметологу, они же мне и посоветовала сделать. Процедура проводится на премиальном американском аппарате насадкой для лазерного омоложения Genesis. Чем хорошо, нет реабилитационного периода, отствует дискомфорт и как результат кожа становится более упругая, в тонусе, разглаживаются морщины. Я очень довольна.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

За первое посещение клиники получила скидку в размере 10 процентов, когда к ним записывалась, была акция. Сходила на консультацию к косметологу, хотела убрать морщинки на лбу. Сделали уколы, прошло 2 недели и эффект отличный, морщины полностью пропали!

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Губы увеличиваю только в Вестмед, потому что тут и косметолог опытный, и препарат отличный, и нет дискомфорта. Губки получаются ровненькие, аккуратненькие, очень сексуально выглядят, без избытка объема.

Аватар пользователя Лилия
Лилия

К сожалению, когда тебе хорошо за 30, то одного крема для лица мало, чтоб выглядеть хорошо. Для себя я нашла хорошего косметолога, она принимает в клинике Вестмед. Регулярно хожу к ней на процедуру по чистке лица, в моем случае это каждые 2 месяца. Как результат, морщинки становятся мене заметными, тон ровнее, не так заметны расширенные поры, кожа не теряет тонус. Я довольна, спасибо!

Аватар пользователя Диана
Диана

Черенкова Ирина Владимировна удаляла мне несколько папиллом на шее и спине. Я если честно, больше переживала, а процедуры прошли быстро и легко. Большая благодарность косметологу от меня за внимание и аккуратное отношение.

Аватар пользователя Вика
Вика

У Игоря Борисовича Ганьшина не так давно делала липосакцию. Не знаю у кого как проходит процедура и у кого потом какой результат, у меня же все хорошо. Я не зря долго искала специалиста, клинику, подбором занималась долго и тщательно. Я выбрала этого врача, потому что он мне внушил доверие. Он не настаивал, не расхваливал, а детально все показал на компьютере, показал фото уже проделанных процедур. И прайс у клиники не устрашающий, средний, скажем так. и как результат, линия талии видна и бедра стали меньше.

Аватар пользователя Раиса
Раиса

Выражаю невероятную благодарность Давиду Левоновичу! Я так сильно переживала! А все прошло так хорошо и комфортно! Когда увидела свой нос , даже прослезилась. Большое Вам человеческое спасибо , Давид!

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Липосакцию мне в клинике Вестмед делали, хирургом был Игорь Борисович Ганьшин. К нему обратилась по рекомендации, сказали, что хороший хирург, работает именно с телом, и просто "чудеса творит". Поверила, но все равно были некоторые сомнения, пока не увидела свой результат. Вся жировая ткань была удалена в области низа живота, а справиться с ней я не могла ни диетами, ни тренировками до этого.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

По рекомендации своей подруги в Вестмед обратилась. Возрастные изменения на лице значительно стали проявляться, решила не пускать на самотек, как говорят и занялась своей красотой. Пока что филеры в область скул сделали. Эффект отличный! Теперь и дальше здесь буду к косметологу и на другие процедуры ходить. Отношение хорошее, метод и препарат подобрали правильно. Цены на услуги средние.